Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 333
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16919Тема: «Мнение о Рассвете, Обсуждение четвёртой книги сумеречной саги!» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#41
Прости,дорогой)но помоему-Прости еще раз,,Квентин-охренительный режисер-но...
Отредактировано: Елена 05.12.2009 06:02:16
#42
Цитата
Елена пишет:
Прости,дорогой)но помоему-Прости еще раз,,Квентин-охренительный режисер-но...Питер Джексон-самое луччшее,наверно(

Это не нам решать. smile:)
РисунокРисунок
#43
Конечно)Решать не нам+)
#44
А мне та как понравилось!smile:)) smile:love: Только не понравилось как жестко описали рождение Ренесми!! а так то вообще круто!!
#45
Цитата
tatka пишет:
А мне та как понравилось!)Только не понравилось как жестко описали рождение Ренесми!! а так то вообще круто!!

А мне начиная с известия о беременности. Эд повёл себя как типичный мужик (сидел на полу, замышлял расправу). Роды очень зверско описаны. И возвращение Бэллы к жизни в виде новорождённого вампира- страшно описано, аж жуть.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#46
Цитата
Ольга А пишет:
Роды очень зверско описаны. И возвращение Бэллы к жизни в виде новорождённого вампира- страшно описано, аж жуть.

Про роды согласная и ка к это будут снимать, я даже и не предоставляю, я уже и не говорю про то, как бедной Кристен придется всё это пережить и сыграть smile:be молодой девушке, не рожавшей....ужас...
А про её перерождение - ох это будет круто, я очень жду этот момента, Белла - Вампир, класс smile:vamp:
Отредактировано: Алёна 10.12.2009 18:29:00
#47
Цитата
Алёна пишет:
А про её перерождение - ох это будет круто, я очень жду этот момента, Белла - Вампир, класс

Я тоже жду её перерождения, но для меня Сумерки были, есть и остаются историей великой любви. А в Рассвете сплошные кровавые ужастики. Хотя я хотела чтобы Бэлла стала вампиром, всё-таки до конца в это не верится. Получается, Эд не сдержал своего обещания, нарушил свой основной принцип?Теперь остаётся понять:хорошо это или плохо?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#48
Мне очень понравилась книга....хотя, у каждого чела своё восприятие книги....кто-то видит резню, кровь......ужасы, а кто-то по мимо этого на первый план выводит ЛЮБОВЬ и СТРАДАНИЯ...жду этого момента когда нам покажут перерождения Б. Свон.)))
Рисунок


#49
А как бы вы хотели, чтобы Ренесми родилась? При начальной стадии беременности уже было ясно, что все будет проходить более, чем ужасно... многие обвиняют Эдварда в его поведении и отношении к плоду и бэлле в тот момент... А как он должен был относиться к этому? он должен был позволить плоду разорвать Бэллу? Давайте не будем забывать, что Эдварду нужна была Бэлла, а не ребенок и если он(плод) причинял вред Бэлле, то, это естественно, что он должен был ребенка ненавидеть...К тому же, для Эда ребенок был своего рода экспериментом, а для Бэллы - это изначально был ребенок, она не понимала всей опасности до конца, жила лишь предположениями и теориями... После "героических" родов Бэллы Эд только больше стал ее любить...И мне очень даже понравилась книга и все описания... да, где-то слишком жестоко, но... мне очень понравилось!!!
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#50
Цитата
Ольга А пишет:
Получается, Эд не сдержал своего обещания, нарушил свой основной принцип?

Ага сдержишь тут обещание, когда Бэлла так на него наперала smile:D , да ещё Волтури и Виктория все кто её окружают (вампиры) все хотят её крови, ну и в добавок тут нечего было и гадать, находясь в компании вампиром, это было просто неизбежно.
#51
Помогите понять один момент....при чём тут связь Ренесми и Джейкоба??? Ну, ладно, "запечатлил" он её...А при чём тут 24 хромосомы....какая необходимость была делать её похожей на Джейкоба, она же дочь Эда и Беллы (в ней должны быть гены вампира и человека), а гены волка как в ней оказались??????????
Рисунок


#52
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Помогите понять один момент....при чём тут связь Ренесми и Джейкоба??? Ну, ладно, "запечатлил" он её...А при чём тут 24 хромосомы....какая необходимость была делать её похожей на Джейкоба, она же дочь Эда и Беллы (в ней должны быть гены вампира и человека), а гены волка как в ней оказались??????????
для меня это останется секретомsmile:) вероятно это новый вид, похожий на вервульфов, ну или колличество хромосом Бэллы и Эдварда нашли золотую середину и остановились на 24:) Кстати, это нужно посчитать: хромосомы человека и вампира, их золотая середина и соотношение... наверняка это взято не просто так, стефани это как-то должна объяснитьsmile:)
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#53
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Помогите понять один момент....при чём тут связь Ренесми и Джейкоба??? Ну, ладно, "запечатлил" он её...А при чём тут 24 хромосомы....какая необходимость была делать её похожей на Джейкоба, она же дочь Эда и Беллы (в ней должны быть гены вампира и человека), а гены волка как в ней оказались??????????

Может только в таком варианте Джейк и Ренесми могут иметь потомство в последствии, хотя потомство будет весьма интересное.... Мда, генетики и селекционеры за головы бы похватались... smile:be
#54
Да уж...вот, и я голову над этим ломаю. Искала в инете, может Сфефани кто нить этот вопрос задавал, но пока не нашла))). У кого ещё какие варианты??? smile:)
Рисунок


#55
Цитата
Катерина пишет:
ну или колличество хромосом Бэллы и Эдварда нашли золотую середину и остановились на 24:)

Я бы к этой версии склонилась)
Да и еще, может просто сюжет надо было закрутить? Ну, согласитесь, было бы не интересно, чтобы Элис сразу увидела все будущее Беллы и ребенка, а так интрига была smile;)
#56
Цитата
Ольга А пишет:



Цитата


Lady Black пишет:
мне было жалко Джейка и Эда,
Представляю, как Эдвард мучился, как он ненавидел себя (наверняка, думал, что это он виноват во всём). А Джейк, конечно переживал за Бэллу, но как только Эд ввёл ей яд, она перестала существовать для него.


Да,перестала,но он все равно мучался!Он внутренне умирал вместе с ней...Как ему было сложно просто спускаться по лестнице...он опустел...а как красиво про океан боли было написано...даааа,ревела я как невсебешняя)))...И вообще,все что было от лица Джейка действительно заставляло ранять (не одну...далеко не одну) слезу... smile:cry:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#57
Я так сильно расстроилась smile:cry: ......когда закончила читать книгу....всё КОНЕЦ, так стало пусто.....заканчивая первую, сразу переходила ко второй....третей.....сейчас читаю Солнце....тоже классно, но теперь всё тоже, только с другой стороны...так не привычно...
Рисунок


#58
Блин, я вообще в шоке была,когда эту книгу прочитала... Мне казалось что кроме Вольтури никто не может уже угрожать Калленам и Белле... Но как оказалось-может... Когда Белла вынашивала Ренесми, я просто слезами обливалась при чтении всех этих моментов. Еще плюс ко всему все это идет от Джейка, весь этот рассказ...Столько боли, переживаний и ужаса от осознания того что конец близок!!!! Я просто не справлялась со своими эмоциями!!!!
До прчтения книги мне казалось что у Беллы будет такая счастливая беременность, что простот не верилось ни во что другое... А тут такие страсти!!!!!!!
#59
Я кстати с Джейнн согласна... теперь так кажется пусто.. С таким захлебом читаешь книгу, одну за другой... А тут все-конец...я знаю что я буду еще не один раз перечитывать все эти книги от начала до конца, но все-таки...грустно все это как то... Все равно не веришь, что это сказка, пусть и для взрослых-все время кажется что где-то существуют и Эдвард и Белла и все остальные...
#60
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Помогите понять один момент....при чём тут связь Ренесми и Джейкоба??? Ну, ладно, "запечатлил" он её...А при чём тут 24 хромосомы....какая необходимость была делать её похожей на Джейкоба, она же дочь Эда и Беллы (в ней должны быть гены вампира и человека), а гены волка как в ней оказались??????????
Кстати, у ждейклба прапрадед, что ли, быд одним из хладных, перечитайте вторую книгу.... может это тоже как-то наложило отпечаток на их хромосомы?
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
Сообщения 41 - 60 из 333
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0