Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 333
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 16941Тема: «Мнение о Рассвете, Обсуждение четвёртой книги сумеречной саги!» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#201
Книга СУПЕР!
Отредактировано: Элька 28.10.2010 13:17:48
Не нужно писать два раза сообщение с одним и тем же текстом!
#202
книга получилась удачной,мне она понравилась больше всех..очень трогательно,эмиционально))))
красивый сюжет...много драм..но как всегда счастливый конец,что не может не обрадовать smile:)
Отредактировано: SunstRoke 20.08.2010 19:33:53
в форуме книг фотографии актеров неуместны
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#203
Читаю - ещё до свадьбы не дошла.А там две части? smile:nails:
#204
Просто обалденно!!!!чИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: Столько трогательных, великолепных моментов smile:kiss::
Отредактировано: SunstRoke 20.08.2010 19:34:23
в форуме книг фотографии актеров неуместны
#205
полюбили ли вы бы фильм рассвет если бы в нем стало все наоборот
белла бы выбрала джейка
#206
smile:hi: Хорошая книга! smile:)
#207
книга обалденная, особенно мне нравится первая книга Белла и последняя глава книги)) наверно потому что я идеалистка)) а там все красиво и романтично)

правда в конце первой части на месте Беллы я бы саморучно придушила Эдварда за такую реакцию, какой ребенок бы не был он все ровно родной! он еще так пренебрежительно сказал, "Карлайл вытащит из тебя эту штуку" бррррр
#208
моя самая любимая книга!!!Очень много событий,очень много разнообразных образов!)
Поскорей хочется увидеть фильм,с нетерпением жду!!! smile:)
#209
Всем приветик! я тут новеникая, возьмете в свою дружную компанию? smile:) Книга прсто супер! - моя любимая из всех пяти. За последний месяц перечитала ее 2 раза и еще хочу)) а вообще с Сумерками познакомилась недавно и буквально влюбилась с первой страницы! smile:love:
#210
Цитата
елизавета коробцова пишет:
полюбили ли вы бы фильм рассвет если бы в нем стало все наоборот
белла бы выбрала джейка

Я об этом думала: реально Бэлле и Джейку было бы намного лучше вместе, они же люди с человеческими чувствами, поженились бы, нарожали детей, жили бы душа в душу. А как же Эдвард? Что бы стало с ним? На моей любви, скорее всего, этот поворот событий ни как не отразился. Но Эда было бы очень жалко, это сломало бы его, и снова хотел бы умереть.А я этого не хочу. Так что, пусть всё останется как есть. Ведь у Джейка будет Рэнесми.Его истинная любовь.

Цитата
Natasha пишет:
Поскорей хочется увидеть фильм,с нетерпением жду!!!

Все ждут! Вместе ждать веселее.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#211
и я тоже... очень жду smile:wall:
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#212
Книга конечно ОЧЕНЬ шикарная!!!! Столько всего!!! Просто супер книга!!! Конечно на некоторых моментах очень тежело читать smile:( Столько переживаний, мук... Но и есть очень хорошие моменты smile:)
Вобщем книга обалденая smile:be
#213
Цитата
Maria пишет:
книга получилась удачной,мне она понравилась больше всех..очень трогательно,эмиционально))))
красивый сюжет...много драм..но как всегда счастливый конец,что не может не обрадовать



Мне тоже больше всего нравиться..Хотя вся сага великолепна))* smile:love: обожаю smile:love:
#214
Моя сама любимая книга из всей саги тоже "Рассвет" smile:apl:
#215
неплохая книженция.понравилось...
#216
Цитата
Киса пишет:
Просто супер книга!!! Конечно на некоторых моментах очень тежело читать Столько переживаний, мук...

Было очень тяжело читать главу Джейкоб.То как Эдвард мучается, что Белла умирает из-за него. До этого он осуждал Ромео: "он по собственной глупости погубил возлюбленную" и вдруг сам наступает на те же грабли. Ему в голову приходят самые невероятные мысли,лишь бы ее спасти. Он в отчаянии.
Я старалась быстрее прочитать эту часть: сама мучилась вместе с ним.
Хорошо, что все хорошо кончается. Белла пережила все главные человеческие эмоции, чувства, как и хотел Эдвард.
Рисунок
#217
А я считаю что книга очень плохая, весь сюжет выжет из пальца.
#218
Рассвет - самая моя любимая книга из всей Саги, потому что там описывается все, чего мы так ждали. Хотя немного жаль, что все закончилось smile:(
Цитата
Настя пишет:
А я считаю что книга очень плохая, весь сюжет выжет из пальца.

на вкус и цвет фломастеров нет
Отредактировано: Маша) 26.09.2010 16:24:50
#219
Рассвет я очень люблю, моя самая-самая любимая книга. Всю книгу(800 страничек) прочла за два дня, в школу не ходила, читала до 4-х часов ночи( спасибо мамочке, она даже книгу прикупила, знвет что я балдею от Сумерек, даже сама начала интересоватся). Так что Рассвет для меня the best!!! smile:apl:
Отредактировано: Лещук 26.09.2010 16:39:58


#220
Эх,Расвет,это моя любимая книга)))Свадьба,остров Эсми,беременность,роды,перерождение Беллы,взросление Ренесми,реакция Чарли,побег Элис и Джаспер,приезд других кланов,Волтури,счастливый конец...все безупречно)))
Сообщения 201 - 220 из 333
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0