Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 748
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 28412Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#41
В таком конкурсе очень многие не смогут принять участие, так как у нас очень много девушек от 13-14 лет. Хотя...
Девушки по старше, проводить такой конкурс? Можно конкурс свадебных фоток smile8)
#42
О! Можно сделать конкурс пар, которые больше всего похожи на пары в Сумеречной Саге!
Номинаций будет несколько
Эд и Белла
Роуз и Джас....и т.д.
В общем, кто на них больше всего похож.
#43
Цитата
Коломийка пишет:
Девушки по старше, проводить такой конкурс? Можно конкурс свадебных фоток

Можно конкурс - "Сумеречная невеста", будет интересно smile:)
Цитата
Коломийка пишет:
Можно сделать конкурс пар, которые больше всего похожи на пары в Сумеречной Саге!

Тоже прикольный вариант)))
#44
а можно сделать конкур кто экстримальнее встретил Затмение? или как я встретил Затмение smile:oops:
#45
Цитата
Коломийка пишет:
конкурс пар, которые больше всего похожи на пары в Сумеречной Саге!

вот это классно. мне нравится.

Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
а можно сделать конкур кто экстримальнее встретил Затмение? или как я встретил Затмение

а поконкретнее?) 4то-то я не о4ень врубилась)
Рисунок
Рисунок

#46
Цитата
flashka пишет:
а поконкретнее?) 4то-то я не о4ень врубилась)
ну например я поехала с подругой в другой город, или оделась как Белла smile:be ну или взяла с собой фото Эда... smile:oops: или просто рассказ с приключениями может кто как-то особенно готовится к встрече фильма
#47
можно просто Сумеречная невеста....интересно посмотреть на наших красавиц в подвенечном платье smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#48
Цитата
Коломийка пишет:
О! Можно сделать конкурс пар, которые больше всего похожи на пары в Сумеречной Саге!

Номинаций будет несколько

Эд и Белла

Роуз и Джас....и т.д.

В общем, кто на них больше всего похож.


мм.звучит заманчиво! smile;)
Цитата
nelly_i_am пишет:
можно просто Сумеречная невеста ....интересно посмотреть на наших красавиц в подвенечном платье


да..мне очень интересно, на наших красавиц в лучший день их жизни посмотреть.
#49
хорошо Женечка smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss:: будем ждать конкурс!! и ты прими участие обязательно!! smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#50
можно провести конкурс на самого лучшего вампира.каждый желающий разместит свою фотографию в образе вампира(не обязательно должно быть сходство с кем-то из сумерек)а уж там мы определим кто больше похож smile:)
#51
я вот думаю, у нас же много пользователей, которым нравится участвовать в конкурсах, не провести ли конкурс двойников?так сказать Сумеречный двойник smile:D Ну кто на кого похож,из российских артистов(кино,музыка,TV и тп),зарубежных, и рядом со своей фоткой разместить фото предполагаемого артиста с которым вы похожи. Было бы забавно smile:) smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#52
Девочки, скажите, а мужчины вообще на сайте есть? Может быть имеет смысл провести конкурс среди имеющихся джентельменов для разнообразия? smile:oops:
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#53
Сомневаюсь, что ради зарегистрированных, но не активных парней, на форуме стоит проводить какой-либо конкурс.
#54
Мне идея с конкурсом "Сумеречная невеста" очень понравилась smile:oops:
#55
ой, тут вот у одной сумерчанки скоро щеночки предвидятся. У неё одну собачку уже Белла зовут,а мы с ней решили, что можно и будущих щенков назвать ка-то по сумеречному. так вот может устроить как-то что-то типа конкурса на лучшее сумеречное имя для щеночка? или это не очень, как думаете?
#56
Цитата
Walkiriya пишет:
А я вот предлагаю идею не конкурса, а дуэлей! Например есть сторонники Эдварда, есть Джейкоба. Кто готов отстаивать свои пристрастия и позиции в культурной, но красноязычной и убедительной форме пжалте в "дуэльный клуб". Есть ряд позиций, по которым аппоненты берутся доказать свою правоту и защитить своего героя, а независимые секунданты из модераторов, например, берутся присудить победу!

Можно потом в банере прописывать звания что-то вроде "заслуженный дуэлянт" или "защитник чести".

Ну в общем как-то так.

Боюсь, эти дуэли перерастут в ссоры. Если не в открытом форуме, то в личках smile:| ИМХО
Галь, как там насчет ников? smile:oops: Мы с Юлей придумали кучу номинаций smile:oops:
Отредактировано: Santanella 09.04.2010 12:28:19
#57
Цитата
Santanella пишет:

Боюсь, эти дуэли перерастут в ссоры.


На то и существуют правила поведения в дуэли, которые можно жирно прописать. В конце концов все здесь цивилизованные люди и до прямых оскорблений, обсуждая книги и фильмы, которые нравятся всем присутствующим, опускаться не стоит. Полагаю, все это поймут.
Но мое дело предложить, ваше отказаться.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#58
Цитата
Ксюша ~Arsi~ пишет:
ой, тут вот у одной сумерчанки скоро щеночки предвидятся. У неё одну собачку уже Белла зовут,а мы с ней решили, что можно и будущих щенков назвать ка-то по сумеречному. так вот может устроить как-то что-то типа конкурса на лучшее сумеречное имя для щеночка? или это не очень, как думаете?

Прикольно)
А какое имя придумывать? М или Ж?)
Готов к свежей крови?:-)
#59
Админ - это еще пока не ясно, мы сеня будет на свет воспроизводит детей, так как девочка уже готовиться, а там если можно отроете темку и будем думать все вместе, имена доложны быть красивые ооооченьььь smile:oops:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#60
А как вам конкурс письма-признания в любви Эдварду, Джейкобу, Полу, Сэму, Джасперу, Карлайлу.... Любому представителю мужского пола в Саге. Будем выбирать путем голосования лучшие признания в любви...
Сообщения 41 - 60 из 748
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0