Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 681 - 700 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 28446Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#681
Добрый день smile:)
Идея может совсем не подходящая, но всё же..."Мастер класс от Элис". У нас на сайте столько модных, стильных девушек, которые с удовольствием, я думаю, представили бы нам свой имидж от лица самой стильной героини саги smile:)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#682
1Если у кого то получить ,то будет супер)Назвать «Моя история», „.Снять видеоролик,со спецэффектами,фотошоп может быть,снять свою историю сумерек,со своим участием , Любую часть.перевоплотиться в героев smile:)
#683
Хочу предложить фото-конкурс, связанный со стилем)
Название - "Сумеречный стиль".
Две номинации:
1. Стиль Беллы. Похожесть на Беллу Свон достигается одеждой, прической, сдержанной позой, скромным макияжем и др. свойственными для этого персонажа вещами.
2. Вампирский стиль. Нужно предстать в образе вампирши из любой книги/фильма (с указанием названия).
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 18.07.2012 13:10:30
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#684
Цитата
Тайна пишет:
"Две половинки" или "встреча половинок"

Ух, уже столько всяких конкурсов проводилось, что мне кажется, что и что-то подобное уже было, то ли видео, то ли рассказы...
Оставлю идею, как и какую-то ранее, про запас. smile;)
Цитата
Natali Kallen пишет:
Создать фанвидео,назвать конкурс«Наша встреча»,или «Как мы«они» встретились».Видеоролик,о встрече пар из сумерек,например,Розали и Эммет,кадры должны быть только из Саги.Можно сначала показать их поотдельности ,а потом их вместе,очень романтично)

Нет, такого не будет. Подобное уже проводилось.
Цитата
Black Swan пишет:
Идея может совсем не подходящая, но всё же..."Мастер класс от Элис". У нас на сайте столько модных, стильных девушек, которые с удовольствием, я думаю, представили бы нам свой имидж от лица самой стильной героини саги

Не поняла немножко smile:oops: Можно подробнее? Что участникам конкретно предлагается сделать?
Цитата
Natali Kallen пишет:
1Если у кого то получить ,то будет супер)Назвать «Моя история», „.Снять видеоролик,со спецэффектами,фотошоп может быть,снять свою историю сумерек,со своим участием , Любую часть.перевоплотиться в героев

Оо, это уже сильно сложная идея, очень трудоёмкая в исполнении, да и мало на самом деле кто захочет участвовать и столько мучиться, снимая мини-фильм.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
1. Стиль Беллы. Похожесть на Беллу Свон достигается одеждой, прической, сдержанной позой, скромным макияжем и др. свойственными для этого персонажа вещами.

Нечто похожее, как мне кажется, уже было, только там нужно было не конкретно в Бэллу перевоплотиться, а в любого сумеречного перса. Хм... или там просто нужно было выслать фотку, где ты на кого-нибудь похож, без перевоплощения. Вот не помню точно! smile:wall:
Повторяться не хотелось бы, но я гляну тот конкурс и если он не сильно с твоей идеей перекликается, то, может, и проведём smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
2. Вампирский стиль. Нужно предстать в образе вампирши из любой книги/фильма (с указанием названия).

А вот это здОрово, не помню такого конкурса.
Идея принята!
100 баллов уходят Elena -Dark Dream- Salvatore.
#685
Ещё мысль. Подготовкой к собственной свадьбе навеяло...
Сделать конкурс фотошопа. Представим, что прошло уже лет 15, Несси стала совсем взрослая, и они с Джейкобом решили пожениться. Нужно смонтировать их свадебное фото. Причем, свадебная ситуация может быть вообще любая: они вдвоем у алтаря, они разрезают торт, их первый танец и т.д.
Или превратить эти ситуации в номинации... Хотя, в этом случае есть вероятность, что у нас не наберется столько фотошоперов(
На роль взрослой Ренесми (для этого конкурса), как мне кажется, вполне можно выбрать Кристин Кройк, она очень даже похожа на Маккензи Фой)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 19.07.2012 03:20:09
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#686
Банально,но..все же.назвать «мой эдвард каллен»,с помощью фотошопа,сделать из своего парня,вампира эдварда)
#687
Снова я с идейками. smile:writer:

Идея первая.
"Сумеречный маникюр"
Умелицы делать красивый маникюр должны изобразить что-то сумеречное на своих ноготках и выложить фото.

Идея вторая.
"Сумеречная переделка"
Переделать любую вещь или предмет в сумеречный стиль. Например можно добавить предмету сумеречных символов, либо просто сделать в загадочном узнаваемом стиле. Сфотографировать переделанную вещь/предмет и выложить.
Отредактировано: Тайна 19.07.2012 23:22:40
#688
Погода, как говорится, шепчет...
Можно сделать конкурс видео "Мой приезд в Форкс". Смонтировать кадры дождя, леса и подходящее видео с собой/какого-нибудь фильма.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#689
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Сделать конкурс фотошопа. Представим, что прошло уже лет 15, Несси стала совсем взрослая, и они с Джейкобом решили пожениться. Нужно смонтировать их свадебное фото.

Идея принята.
Цитата
Natali Kallen пишет:
Банально,но..все же.назвать «мой эдвард каллен»,с помощью фотошопа,сделать из своего парня,вампира эдварда)

Нет, такого не нужно.
Цитата
Тайна пишет:
Идея первая.
"Сумеречный маникюр"
Умелицы делать красивый маникюр должны изобразить что-то сумеречное на своих ноготках и выложить фото.

А вот это очень даже необычно)
Идея принята.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Можно сделать конкурс видео "Мой приезд в Форкс". Смонтировать кадры дождя, леса и подходящее видео с собой/какого-нибудь фильма.

Ммм... опять же, самому что-то снимать, не уверена, что будут участники(

Итак, по 100 баллов получают Elena -Dark Dream- Salvatore и Тайна (+ 100 баллов) smile9999
Цитата
Тайна пишет:
"Сумеречная переделка"

ой, пропустила smile:oops:
Идея также принята.
Отредактировано: Катенька 20.07.2012 20:23:33
#690
Цитата
Тайна пишет:
"Сумеречный маникюр"
Ух ты, как интересно! smile:apl: Надо отращивать коготки smile:nails:
Цитата
Катенька пишет:
самому что-то снимать
Нет, не самому себя снимать специально для конкурса smile:oops: Я имела в виду, что, возможно, подходящее видео уже есть где-то на просторах компа участника smile:comp:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 20.07.2012 20:14:48
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#691
А если сделать конкурс "Э-Джей сэн Беллы и Эдварда" ну или как-нибудь по другому назвать. Тоесть каокое у кого предположение как бы выгледел сэн Беллы и Эдварда.)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#692
Цитата
Miss London пишет:
А если сделать конкурс "Э-Джей сэн Беллы и Эдварда" ну или как-нибудь по другому назвать. Тоесть каокое у кого предположение как бы выгледел сэн Беллы и Эдварда.)

Нет, такого конкурса проводить не будем.
#693
идея: фото-конкурс "собери сумерки в своем городе". проходя по улицам своего города мы встречаем очень много надписей, больших, маленьких и не очень... так вот предлагаю фотографироваться на фоне букв и таким образом, собрать из этих фотографий названия фильмов, сумерки, новолуние, затмение, рассвет... ну кому какое больше нравится. По-моему должно получиться очень весело и необычно. smile:oops:
#694
Цитата
eshly cullen19 пишет:
По-моему должно получиться очень весело и необычно.

И мне так показалось)
Идея принята.
Сейчас начислим вам баллы)
#695
Цитата
Катенька пишет:


Оценка:

0
 




Цитата eshly cullen19 пишет:

По-моему должно получиться очень весело и необычно.

И мне так показалось)

Идея принята.

Сейчас начислим вам баллы)

Spasibki)
#696
Возникнула мысль небольшая... Если, например, просто создать как бы Сумеречный город(или как по-другому назвать): фотошоперы могут придумать ему герб, писатели - описать, каким может быть этот город, а художники могут придумать достопримечательности и изобразить их. Но это я так, плод больной фантазии. smile:oops: уж не кидайтесь больно тапочками smile:oops:
Рисунок
#697
Хочу предложить конкурс рассказов "Неожиданная встреча" (или как-то в этом духе). Спустя 30 лет после "Рассвета", Белла и Эдвард, прогуливаясь вечером по Манхеттену, неожиданно встречают кого-то из своих одноклассников... Рассказ можно написать от имени Эда или Беллки, либо от третьего лица.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#698
Привет!--смешной конкурс для художников, ну или не только smile:) нарисуем игрушки для героев сумерек?! ну которых они любили в детстве, нужно будет нарисовать и самого героя в маленьком возрасте с игрушкой smile:)
Отредактировано: ..:Ch arLiE:.. 25.07.2012 21:43:15
#699
Цитата
Eclipce Girl пишет:
Возникнула мысль небольшая..

Что-то в этом есть)
Я подумаю насчёт осуществления...
Идея принята.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Хочу предложить конкурс рассказов "Неожиданная встреча"

Тоже интересно.
Идея принята.
Цитата
..:Ch arLiE:.. пишет:
Привет!--смешной конкурс для художников, ну или не тольконарисуем игрушки для героев сумерек?! ну которых они любили в детстве, нужно будет нарисовать и самого героя в маленьком возрасте с игрушкой

Нууу... мне кажется, что конкурс будет каким-то ограниченным что ли, потому как большинство вампиров обращены 100 и больше лет назад, а какие тогда игрушки были-то?..
#700
нуууу .. разве не интересно будет их мелкими вообразить?? если не будем сами ограничевaть- то все хорошо пройдет.. не обязательно рисовать игрушки прошлых веков- какие представишь smile:dnt: ...
Сообщения 681 - 700 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0