Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 721 - 740 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 28414Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#721
Тыкс, может пригодится идея
Может быть можно провести конкурс сумеречных анекдотов? Три анекдоты от участника (ну, над кол-вом думайте сами, я "к примеру") и побеждают самые смешные)))
smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#722
оборотени против вампиров.написать нужно будет мини сочинение,кто лучше из них и почему
)
#723
В дополнение к предложению Стеши:
Помню давно, года два назад предлагала что то подобное, но только с картинками: дать несколько картинок с сумерчнымии предложить придумать к ним прикольные подписи, что-то типа демотиваторов или котоматриц, но только с сумеречными. Можно объединить их под один конкурс с анекдотами по разным номинациям. Конкурсов юмора у нас еще не проводилось smile:oops:
#724
Катенька, есть идея конкурса рисунков "Новая комната Ренесми".
Смысл: Ренесми выросла и для неё в большом особняке Калленов выделили/построили комнату. Задача - нарисовать в Photoshop/Сoreldraw или от руки (следовательно, можно сделать две номинации, чтоб никому не обидно было) эту самую комнату.
Можно ещё добавить номинацию - комната в компьютерной игре, где использовать любые доступные в этом плане игры - хоть тот же Sims...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#725
Можно провести конкурс"Придумай аннотации к фильмам саги",мы когда открываем программу и видим не знакомое название фильма,читаем аннотацию, смотрим на прилагающийся кадр, и решаем стоит ли смотреть,вот и конкурсантам надо будет написать краткую аннотацию,которая должна заинтриговать и привлечь,можно прилагать фото.
#726
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
Может быть можно провести конкурс сумеречных анекдотов? Три анекдоты от участника (ну, над кол-вом думайте сами, я "к примеру") и побеждают самые смешные)))

Проведем. smile;)
Идея принята.
Цитата
Twiletochka пишет:
оборотени против вампиров.написать нужно будет мини сочинение,кто лучше из них и почему

Проводили уже нечто подобное.
Цитата
Bosay пишет:
В дополнение к предложению Стеши:
Помню давно, года два назад предлагала что то подобное, но только с картинками: дать несколько картинок с сумерчнымии предложить придумать к ним прикольные подписи, что-то типа демотиваторов или котоматриц, но только с сумеречными. Можно объединить их под один конкурс с анекдотами по разным номинациям. Конкурсов юмора у нас еще не проводилось

Идея принята.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Можно ещё добавить номинацию - комната в компьютерной игре, где использовать любые доступные в этом плане игры - хоть тот же Sims...

Мне кажется это слишком замудрёно как-то. Люди в простейших конкурсах ленятся участвовать, а тут...
Цитата
алена aleksa пишет:
Можно провести конкурс"Придумай аннотации к фильмам саги",мы когда открываем программу и видим не знакомое название фильма,читаем аннотацию, смотрим на прилагающийся кадр, и решаем стоит ли смотреть,вот и конкурсантам надо будет написать краткую аннотацию,которая должна заинтриговать и привлечь,можно прилагать фото.

Эм... ну тк есть ведь к ним аннотации, зачем придумывать свою? Нет, такого не будем проводить)
#727
Катенька, а если просто рисунки комнаты для взрослой Несси? От руки? Согласна, с комп. играми - слишком замудрено... smile:|
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#728
Девушки, доброго утра. Я вот сидела только что и вспомнлиа, что когда-то пыталась сделать в фотошопе развернутую облоожку для книги "Сумерки". А что если предложить и нам на сайте такой конкурс. Фотошоперов предостаточно, так пусть попробую тсделать обложку к каждой книге по отдельному конкурсу. А то для одного соревнования будет слишком, четыре сразу smile:be
Не только лицевую часть, а полностью разворот. Катюш, думаю ты поняла, что я имею в виду smile:oops: , у меня в темке на творчческом есть одна такая, но без названия, но с аннотацией.
Вот так. smile;)
#729
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Катенька, а если просто рисунки комнаты для взрослой Несси? От руки? Согласна, с комп. играми - слишком замудрено...

Не знаю пока даже, подумаю)))
Цитата
Darling_Вера пишет:
Девушки, доброго утра. Я вот сидела только что и вспомнлиа, что когда-то пыталась сделать в фотошопе развернутую облоожку для книги "Сумерки". А что если предложить и нам на сайте такой конкурс. Фотошоперов предостаточно, так пусть попробую тсделать обложку к каждой книге по отдельному конкурсу. А то для одного соревнования будет слишком, четыре сразу
Не только лицевую часть, а полностью разворот. Катюш, думаю ты поняла, что я имею в виду, у меня в темке на творчческом есть одна такая, но без названия, но с аннотацией.
Вот так.

Вер, кажется был уже подобный конкурс, ооочень давно. Но могу ошибаться. Перепроверю пойду.

Да, точно был, только там лицевую часть делали, без задника. Так что, думаю, проводить такой не будем, ведь он почти идентичен первому. Лучше что-то новое придумать провести!
Отредактировано: Катенька 03.10.2012 21:28:10
#730
А был конкурс типа "сумеречные персонажи в других сериалах/фильмах"? Ну, для шоперов, типа сделать постеры к другим какимто мистическим сериалами (Дневникам Вампира, Сверхъестественное) с нашими родными персонажами?
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#731
Цитата
Stefani Dreval пишет:
А был конкурс типа "сумеречные персонажи в других сериалах/фильмах"? Ну, для шоперов, типа сделать постеры к другим какимто мистическим сериалами (Дневникам Вампира, Сверхъестественное) с нашими родными персонажами?

Такого не было, но очень интересно. Идея принята, Стеш.
#732
Что-то мне, кроме писательских, никаких конкурсов в голову не лезет...
Можно провести конкурс юмористических рассказов "Сломанный телефон". Суть: как будто человек, плохо знающий Сагу или просто не разобравшийся в происходящем в фильме/книге, пытается пересказать его. Рассказ должен быть в форме монолога рассказчика.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#733
Такое, может, уже проводилось, но как на счет песенного конкурса "Лучший саундтрек"? Основной принцип таков: выбираем какой-нибудь саунд из фильмов (сумеречных, естественно) и записываем на него кавер (только именно на видео, чтобы было видно кто поет).
Рисунок
#734
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Что-то мне, кроме писательских, никаких конкурсов в голову не лезет...

Можно провести конкурс юмористических рассказов "Сломанный телефон". Суть: как будто человек, плохо знающий Сагу или просто не разобравшийся в происходящем в фильме/книге, пытается пересказать его. Рассказ должен быть в форме монолога рассказчика.

Можно такое. Идея принята.
Цитата
Лерка^^ пишет:
Такое, может, уже проводилось, но как на счет песенного конкурса "Лучший саундтрек"? Основной принцип таков: выбираем какой-нибудь саунд из фильмов (сумеречных, естественно) и записываем на него кавер (только именно на видео, чтобы было видно кто поет).

Идея неплохая, но, думаю, нет, уверена, что участвовать никто не станет. Обычно в подобных конкурсах все, увы, любят только смотреть на готовые работы(((
#735
Цитата
Катенька пишет:
Идея неплохая, но, думаю, нет, уверена, что участвовать никто не станет. Обычно в подобных конкурсах все, увы, любят только смотреть на готовые работы(((

Да, я понимаю, а жаль smile:( можно попробовать как с "Мистером", дать две недельки и, если хотя бы трое участников наберется, то провести, а если нет... значит, не созрел наш сайт для музыкальных конкурсов smile:|
Рисунок
#736
Идея фото-конкурса "Сумеречная невеста". Суть: пользователи присылают свои свадебные фото, независимо от того, месяц или 10 лет назад была свадьба. 3 номинации:
1. Сумеречная невеста - самая красивая, самая стильная и т.д.
2. Мисс оригинальность - невеста на велосипеде, на слоне, с парашютом и т.п.
3. Спецноминация "Подружка невесты" для тех, кто ещё не замужем - фото со свадьбы в соответствующем антураже.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#737
Elena -Dark Dream- Salvatore,
проведем. smile;)
#738
Цитата
Катенька пишет:
проведем.
замечательно! Очень хотелось бы посмотреть на наших красавиц! smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#739
Есть идея провести конкурс для режиссеров. Скоро новый год и можно делать конкурс на эту тему. НО! Суть создать наиболее сказочное и красивое видео, мини-сказочку, мини-историю... Использовать можно любые сюжеты. А лучшее видео опубликовать либо в ленте новостей под новый год или в выпуске журнала. Как идея?
#740
Меня тоже посетила новогодняя мысля))
Сделать конкурс ФШ "Сюрприз для моих девочек". Эдвард решил устроить для жены и дочки празднование Нового года/Рождества. Фотошоперы должны показать как и где он всё обустроил. Наличие Эдварда на картинке обязательно, остальные персы - по желанию.
Как-то так smile:)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 721 - 740 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0