Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 641 - 660 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 28447Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#641
А что если конкурс интервью с вампиром выбрать интересного тебе персонажа и представить что ты с ним разговариваешь задашь разные вопросы можно подумать над ответами.
#642
Цитата
наташа xxxxxxxxx пишет:
А что если конкурс интервью с вампиром выбрать интересного тебе персонажа и представить что ты с ним разговариваешь задашь разные вопросы можно подумать над ответами.

Интересная идея, я поддерживаю smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#643
наташа xxxxxxxxx,
*Ashley*,
окей, проведем такой конкурс. Спасибо за идею smile;)
#644
кхм..кхм...
Можно было бы придумать гимн для нашего сайт.
Участники должны сочинить песню(без музыки, только слова)
#645
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
кхм..кхм...
Можно было бы придумать гимн для нашего сайт.
Участники должны сочинить песню(без музыки, только слова)

Был такой конкурс, но, увы, неудачный.
#646
только подумала о гимне, как уже озвучили)))
а что, если провести конкурс "кричалок" или речёвок типа как у футболистов, например:
Динамо-это сила!
И в этом наша правда.
Динамо – это лучшая
Российская команда

***
Собака любит мясо,
Ворона любит сыр,
А я люблю “ДИНАМО”,
“ДИНАМО” мой кумир!!!

***
Солнце светит ярко-ярко
Нам от солнца жарко-жарко!
Лето, воздух и вода -
Наши лучшие друзья!

и варианты: речёвка для сайта с обязательным упоминанием "твайлайтерс.ру" или же посвятить её какому-то герою Саги, ну и лучше сделать её юморной, чтоб смешно было.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#647
Цитата
Nika. пишет:
а что, если провести конкурс "кричалок"

Поддерживаю smile:) Было бы интересно)
#648
А что если провести конкурс как я стал вампиром в сумерках полно персонажей о которых мы не знаем.Как они превротились.
#649
а как насчёт конкурса постер к фильму Рассвет часть 2 ? smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#650
Предлагаю устроить какой-нибудь фотоконкурс, например, фото своего края, лучшая летняя фотография или фото братьев наших меньших.
Рисунок

#651
Катюш, а у нас был конкурс стихов, где Эдвард признается в любви Белле?
#652
Цитата
Коломийка пишет:
Катюш, а у нас был конкурс стихов, где Эдвард признается в любви Белле?

Ой не помню точно, но вроде не было.
#653
Можно еще сделать конкурс-опрос на дневники. Ведь у нас многие уже давно ведут электронные дневники. Такие звания как: самый оригинальный дневник, самый аккуратный дневник, самый смешной дневник и т.д.
#654
Цитата
*Zarina* пишет:
Можно еще сделать конкурс-опрос на дневники. Ведь у нас многие уже давно ведут электронные дневники. Такие звания как: самый оригинальный дневник, самый аккуратный дневник, самый смешной дневник и т.д.

Можно такое провести. Спасибо за идею)
#655
Всем тем, кто желает получить почти халявные баллы!

Теперь за каждую новую и принятую идею конкурса пользователь может получить 100 баллов.

Нужно всего лишь предложить идею (обязательно перед этим проверив ЗДЕСЬ, что такого конкурса еще не проводилось) и немножко подождать, пока Ваше предложение будет рассмотрено.
Если идея для конкурса нам понравится, то здесь же я об этом напишу, а автору идеи будут начислены обещанные баллы.

Напомню, что конкурсы должны соответствовать тематике форума. Не должно, например, быть чего-то вроде "а давайте проведем конкурс фотографий наших домашних любимчиков" (никому в обиду сказано не было!). Нет, если такой конкурс, конечно, будет связан с Сагой и темой форума и Вы сможете логично и адекватно объяснить, как именно можно всё это связать, то вполне вероятно и такое проведём smile:) , но всё равно, прежде чем предлагать что-то, подумайте, а уж потом предлагайте. smile;)
____

Итак, первые 100 баллов отправляются *Zarina* за её идею конкурса-опроса.
#656
А как насчёт Конкурса-опроса по аватаркам? К примеру какая аватарка самая гламурная, самая смешная аватарка и т.д. smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#657
Цитата
Miss London пишет:
А как насчёт Конкурса-опроса по аватаркам?

Было уже такое предложение, не раз даже, наверное.
Будет такое проведено, но позже.
#658
Цитата
Катенька пишет:
Будет такое проведено, но позже

Будем ждать smile:)

У меня тут ещё одно предложение завалялось. Вообщем, если сделать герб Twilighters? Патриотично smile;) Если у вас конечно его ещё нет.
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#659
Цитата
Miss London пишет:
У меня тут ещё одно предложение завалялось. Вообщем, если сделать герб Twilighters? ПатриотичноЕсли у вас конечно его ещё нет.

Окей, проведем такой конкурс.

100 баллов отправляются Miss London.
#660
Здравствуй)
Наверное, идея не очень. Так что сразу извини за потраченное на меня время.
Может провести конкурс видео-путеводителей или же просто видео о нашем сайте? На страничке о информации о нем есть чудесное видео от Катюши, но оно же сделано уже как два года назад. Может стоит обновить, проведя такой конкурс? smile:oops:
Еще раз извини smile:oops:
Рисунок
Сообщения 641 - 660 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0