Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 701 - 720 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 28416Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#701
Цитата
..:Ch arLiE:.. пишет:
игрушки для героев сумерек
Ахаха))) Так и вижу Эмметта на деревянной лошадке))))))


Можно сделать конкурс мини/миди рассказов "Перекрестки миров", где "столкнуть" вампиров из разных книг, вроде нашей альтернативной реальности в ролевой (учитывая особенности каждого вида, т.е. Вольтури не вредит солнце, а Древних не берет дар Джейн) . Например, Вольтури попали в Мистик Фоллс и встретили Клауса сотоварищи...
Можно выбирать 2-3 победителя в двух номинациях:
1. Юмор.
2. Романс.
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 28.07.2012 14:19:26
***
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#702
Можно сделать в фотошопе фото,где изобразить самый запоминающийся момент с какой то части саги,или нарисовать его собственными руками,назвать«момент из саги»
написать стих о победе Калленов над Волтури)
image-15.jpeg (13.21 КБ) [ Скачать ]
#703
Можно сделать фото,видео подборку о Робстен)как все начаналось)назвать «история Робстен»
#704
привет всем) а как вам такая идея: "Одень героев сумерек" участники конкурса должны одеть(или подобрать одежду) на их взгляд более подходящую, чем одежда героев в фильме. конечно конкурс для фотошоперов опять же)
#705
Цитата
Natali Kallen пишет:
Можно сделать в фотошопе фото,где изобразить самый запоминающийся момент с какой то части саги,или нарисовать его собственными руками,назвать«момент из саги»

smile:be Нет, такого не будет.
Цитата
Natali Kallen пишет:
Можно сделать фото,видео подборку о Робстен)как все начаналось)назвать «история Робстен»

Такого тоже.
Цитата
eshly cullen19 пишет:
привет всем) а как вам такая идея: "Одень героев сумерек" участники конкурса должны одеть(или подобрать одежду) на их взгляд более подходящую, чем одежда героев в фильме. конечно конкурс для фотошоперов опять же)

Привет)
А чем одежда в фильме не понравилась? smile:D По мне, так вполне)))
Ой, даже не знаю. Я пока не представляю, как бы этот конкурс выглядел, в смысле, кто-то может взять, да приклеить голову Эдварда на уже готовый костюмчик и всё. Слишком просто.
#706
Катенька, а что насчет конкурса рассказов? (пост #701)
Интересно мнение адекватного человека о том звездеце, который перманентно находится в моей голове и иногда вырывается наружу в виде вот таких идей))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#707
Поздновато но может конкурс фотографий,сделать свадебный букет невесты)

И пропустили НАПИСАТЬ СТИХ,ЧАСТУШКУ О ПОБЕДЕ КАЛЕННОВ НАД ВОЛЬТУРИ
#708
[U]картинку,Белла в виде ангела,а Эдвард в виде демона
#709
smile:bay: привет! конкурс фотографий к рассказам.. сумеречные писатели пишут рассказы, а мы можем провести конкурс к этим рассказам. Участники выберут себе персонажа, сфотографируются в роли этого героя, потом по голосовнию узнаем кто больше похож на персонажа из рассказа
#710
Навеяло тем,что сейчас проводится премия «Twilighters-2011»...помойму такой конкурс был,если мне не изменяет память... smile;)
Вообщем конкурс:"Аватарка 2012"
Он также состоит из 2 частей.В первой части выдвигаем номинантов,а во второй уже выбираем победителя.
В чём суть?!Пользователи сайта, по их мнению, пишут ник пользователя с сылкой на профиль,в котором, как им кажется, его аватарка должна победить, в той или иной номинации...
Номинации:
1.Самая запоминающаяся аватарка
2.Самая нежная аватарка
3.Самая весёлая аватарка
4.Самая красивая аватарка
5.Самая загадочная аватарка
6.Самая странная аватарка
7.Самая гламурная аватарка
8.Самая милая аватарка
9.Самая ужасная аватарка(в смысле ужас наводит))
10.Аватарка на века(самая долгая аватарка сколько помним))
#711
smile:hi:
Идея конкурса для фотошоперов: Создать картинку Беллы в пижаме к произведению "Дорогой мистер Мейсен" (потом впоследствии разместить в фанф, девочки уже поддержали) да и фотошоперы не против, спрашивала у MsTanushaN и StefaniMaxiTortic.


Итак далее опись сюжета (что конкретно можно сделать, но это не все варианты):
Глава 6
Дело в прихожей. Эдвард пришел в гости к Белле, она открывает дверь, далее описание увиденной Беллы глазами Эда:
«В своей необычной пижаме, усеянной большими красными губами, Белла напоминала именно ту женщину, которую я всегда хотел встретить.»

Далее они сидят на диване
«У меня,в моей квартире, находился мужчина, которого я едва знала, и который, может быть, действительно планирует похитить меня. В моей усыпанной помадными поцелуйчиками пижаме.»

Глава 17
Белла у себя дома, ложиться спать:
«Глаза щипало от слез, когда я одела пижаму (бирюзовую с разнообразными разноцветными символами мира и цветами), оплакивая потерю моей дружбы и чувствуя себя несчастной от того, что позволила так с собой обращаться.»

Ну вот примерно как то так smile;)

П.С. У меня просто, читая этот фанф, Белла четко представляется в пижаме, это так уютно и по-домашнему. И очень подходит именно к данному фанфу.
Отредактировано: валенок10 08.08.2012 22:41:15
#712
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:

Катенька, а что насчет конкурса рассказов? (пост #701)

Ой, пропустила случайно.
Такой проводить не будем, ибо конкурс больше подойдёт для творческого, а нам для главного идеи нужны)

Цитата
Natali Kallen пишет:
Поздновато но может конкурс фотографий,сделать свадебный букет невесты)

нет.
Цитата
Natali Kallen пишет:
И пропустили НАПИСАТЬ СТИХ,ЧАСТУШКУ О ПОБЕДЕ КАЛЕННОВ НАД ВОЛЬТУРИ

Частушки мы уже писали. А стих... нет, не будет такой проводить.
Цитата
Natali Kallen пишет:
картинку,Белла в виде ангела,а Эдвард в виде демона

Не знаю, а к чему их так наряжать? К Хэллоуину мы уже переодевались)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Вообщем конкурс:"Аватарка 2012"

Да, проведем опрос. Я вот всё жду, куда бы его впихнуть, а то и так много чего в последнее время проводится smile:D
Цитата
валенок10 пишет:
Идея конкурса для фотошоперов: Создать картинку Беллы в пижаме к произведению "Дорогой мистер Мейсен" (потом впоследствии разместить в фанф, девочки уже поддержали) да и фотошоперы не против, спрашивала у MsTanushaN и StefaniMaxiTortic.

Тогда идея принята.
Отредактировано: Катенька 10.08.2012 17:27:27
#713
Цитата
Катенька пишет:
Я вот всё жду, куда бы его впихнуть, а то и так много чего в последнее время проводится

Ну может можно провести его после того,как закончится премия? smile;)
Флуд.
#714
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну может можно провести его после того,как закончится премия?
Флуд.
Такой конкурс-опрос всегда проводили вне очереди, так как он не претендует на основной. Такие же конкурсы уже проводились на сайте и с таким размахом как
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Аватарка 2012"
его сделать нереально, так как очень многие часто их меняют. Если 2012, то нужно в одной авке как минимум полгода проходить, а смысл за кого-то голосовать, если он эту авку неделю назад одел, а через неделю снимет?
Можно провести на летнюю авку или уже осеннюю.
Все это IMHO.
#715
Цитата
Коломийка пишет:
так как очень многие часто их меняют

Да,Жень,возможно ты и права...хоть и есть пользователи с такой аватаркой,которые уже ОЧЕНЬ долго не меняли smile;)
Цитата
Можно провести на летнюю авку или уже осеннюю.

Наверное лучше осеннюю потому что осень уже не за горами smile;)
Снова флуд.
Отредактировано: Кошка Жизни 10.08.2012 18:00:32
#716
Можно конкурс фотографий.Сделать свою фотографию ,как постер Рассвета2,на пол лица,только своего.и отфотошопить ,сделать из себя вампира(красные глаза,и т.д)назвать«я–вампир» Рисунок
#717
Цитата
Natali Kallen пишет:
Можно конкурс фотографий.Сделать свою фотографию ,как постер Рассвета2,на пол лица,только своего.и отфотошопить ,сделать из себя вампира(красные глаза,и т.д)назвать«я–вампир»
Такой конкурс был, только не пол лица.
#718
нарисовать герб и написать сумерки,на теле,красками оригинально как-нибудь)
#719
Может быть конкурс фотографий на осеннюю тематику,я имею в виду букет из осенних листьев,или сфотографировать красивый осенний лес и указать место где это находиться,а может у кого-то из окна пейзаж красивый.
All my agony fades away when you hold me in your embrace...
#720
Цитата
Natali Kallen пишет:
нарисовать герб и написать сумерки,на теле,красками оригинально как-нибудь)

Нет, такого проводиться не будет.
Цитата
Вика Сарыева пишет:
Может быть конкурс фотографий на осеннюю тематику,я имею в виду букет из осенних листьев,или сфотографировать красивый осенний лес и указать место где это находиться,а может у кого-то из окна пейзаж красивый.

Будет проводиться конкурс красавиц. В номинации Осень 2012 всё это можно сфотографировать + конечно с вами.
Сообщения 701 - 720 из 748
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0