Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 541 - 560 из 748
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 28445Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#541
Цитата
София.Made in Italy пишет:
Да

Даже не знаю...
А по каким критериям тогда выбирать? Может, кто-то представит Кристен в роли той же Лары Крофт, а кто-то в роли ведьмы из Красной шапочки. и Вот какой рисунок выбрать? Тот, который лучше нарисован?
Слишком размыты границы...
В принципе, на этот конкурс рисунков и следующий темы есть, так что эту затею пока отложим. smile;)
#542
Предлагаю сделать конкурс мини фанфикфов.
Каждый поклонник просто мечтает чтобы Стефани Майер издала ещё новую книгу саги, но как все мы знаем этого никогда не будет и продолжения "Рассвета" естественно не следует. Так давайте сами напишем? Только не книгу а маленькую главу. Так же пусть конкурсант сам придумает название 5 книги.
То есть его цели: написать первую главу 5 книги. Назвать 5 книгу.

Ну как? По моему идея неплохая, будет интересно! smile:)
Отредактировано: Неважно ... 25.06.2011 11:18:22
#543
Отличная идея! Это было бы интересно!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#544
А как насчет фанфика - от имени Элис или Джаспера?
Я читала несколько, но они были такие размытые!
Давайте сами напишем?
Отредактировано: Aknur 26.06.2011 11:28:57
#545
Цитата
Aknur пишет:
А как насчет фанфика - от имени Элис или Джаспера?

Я читала несколько, но они были такие размытые!

Давайте сами напишем?

Написанием фанфиков заниматься мы точно не будем.
Ежели возникло такое желание, добро пожаловать на творческий форум smile;)
#546
А что по поводу моей идеи?? Тоже никак??
#547
Цитата
Неважно ... пишет:
А что по поводу моей идеи?? Тоже никак??

Ну, тут не целый фанфик, главу всего лишь написать...
Возможно, проведем и такой конкурс)
#548
Цитата
Катенька пишет:
Ну, тут не целый фанфик, главу всего лишь написать... Возможно, проведем и такой конкурс)
А ещё + название книги!
#549
Цитата
Неважно ... пишет:
А ещё + название книги!

Да, я помню.
#550
Я предлагаю конкурс на рисование какой - нибудь сцены из Рассвета. Например сцена когда Элис готовит Беллу к свадьбе smile:)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#551
Цитата
ЛисаЭлис ))))) пишет:
Я предлагаю конкурс на рисование какой - нибудь сцены из Рассвета. Например сцена когда Элис готовит Беллу к свадьбе

Именно сейчас идёт голосование в конкурсе рисунков. По моему нужно разнообразие и два раза подряд ставить конкурс рисунков, как то... Но это лично моё мнение! А идея конкурса замечательная! Действительно, думаю это очень интересно!
#552
Доброе утро))) smile;)
Предлагаю сделать конкурс для молодых людей.Там сумеречный кавалер,Самые смешные сумеречный друзья))))))
Как вам такая идея?
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#553
Здравствуйте! Предлогаю конкурс, написать эссе, где нужно рассказать историю похожую на сюжет Сумерек, только в вашей или жизни друзей либо родственников! ну конечно же там не могло быть вампиров))), но история Сумерек ведь по сути история любви, а не рассказ о вампирах! может есть в в жизни какие-то аналоги людей, похожих по характеру на героев саги!
#554
Привет, предлагаю провести конкурс художников. Суть - нужно нарисовать портрет одного героя сериала о вампирах, представленных на этом сайте, то есть(сверхъестественное, дневники вампира, настоящая кровь, в лунном свете, узы крови...) как можно реалистичнее smile:cup:
#555
Можно было бы провести конкурс типа "Сумеречные красавицы", только "Сумеречные дитяти" (или что-то такое). Там бы соревновались фотографии детей сумеречных пользователей, ведь, я думаю, на форуме много мам.
#556
У меня сегодня утром родилась идея: что, если участникам будет предложено спеть 2 песни (можно без музыки), из которых одна является саундтреком к одному из фильмов сумеречной саги, а другая - песней, которая, по мнению исполнителя, могла бы стать им. Всё это записывается на диктофон и отправляется Катюше smile:)
Можно сделать 2 номинации, думаю, понятно каких - саундтрек и так же подходящая к фильмам СС песня. Ну как?
#557
А был ли такой конкурс? Участники пишут мини-фанфики альтернативу к какой-нибудь из частей Саги и соревнуются, у кого лучше.
#558
Был подобныйsmile:)
#559
Ой, тогда извините smile:oops:
#560
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Привет, предлагаю провести конкурс художников.

Интересная идея. Может и такой конкурс проведем)
Спасибо.

Цитата
Миг Жизни пишет:
только "Сумеречные дитяти" (или что-то такое).

Увы, такого конкурса не будет.

Цитата
White demon love song пишет:
Можно сделать 2 номинации, думаю, понятно каких - саундтрек и так же подходящая к фильмам СС песня. Ну как?

Посмотрим)
Сообщения 541 - 560 из 748
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0