Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 581 - 600 из 748
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 28444Тема: «Конкурсы на нашем сайте, Если у вас есть идеи для конкурсов - пишите здесь;-)» в форуме: Копилка идей
#581
Девочки, большое спасибо за идеи!
Все они будут рассмотрены. Кое-что, может быть, проведем. И если по каким-то конкурсам возникнут вопросы, обязательно задам smile;)

Цитата
натали Огурцова пишет:

А у меня идея но не конкурса...Можно?

Можно конечно)
#582
Ооо! У меня идея одного фото-конкурса!
Тема: "Я - ребенок, я -сейчас".
Суть конкурса в том, чтобы отправить своё детское фото(2-5 лет) скрепленное в твоим фото сейчас.
Идею подала фотосессия Топ моделей по Американски)
#583
Цитата
Aknur пишет:
Тема: "Я - ребенок, я -сейчас".
Суть конкурса в том, чтобы отправить своё детское фото(2-5 лет) скрепленное в твоим фото сейчас.
И что? smile:| Суть, я лично, так и не уловила. По каким критериям фотографии оцениваться или что вообще? Это скорее просто идея, на счет того, чтобы показать свои фотографии в раннем возрасте и сейчас. Вряд ли ЭТО сойдет за конкурс.
Рисунок
Рисунок
#584
Цитата
Элька пишет:
Суть, я лично, так и не уловила. По каким критериям фотографии оцениваться или что вообще? Это скорее просто идея, на счет того, чтобы показать свои фотографии в раннем возрасте и сейчас. Вряд ли ЭТО сойдет за конкурс.

Ну ладно) Ступила немного) smile:wall:
#585
Есть ещё одна идея фото-конкурса) За окном морозно и снежно (в средней-то полосе России!), вот мне и навеяло))
Название что-то типа "Семейное лето" или "Летнее настроение моей семьи".
Пользователи присылают НЕ свои фото (это, помимо прочего, повышает анонимность участников), а летние фото своей семьи, где может быть кто угодно - мамы, папы, дети, сестры, братья и т.д.
Потом пользователи выбирают лучшее фото в одной из номинаций (приблизительные названия):
"Атмосфера лета" (фотки от которых даже сейчас тепло, при одном взгляде на нихsmile:))
"Дети лета" (спецноминация для детских фото)
"Вместе веселей" (фотографии на которых много людей и им, собственно, веселоsmile:))

Думаю, конкурс будет веселым и оживленным, т.е. заинтересует многих)))
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 14.11.2011 16:58:03
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#586
Цитата
Думаю, конкурс будет веселым и оживленным, т.е. заинтересует многих)))

Оля, классная идея! smile:rose: smile:apl: Мне нравится) Получится очень весело, ведь всем сейчас как-то не хватает солнышка за окном...
#587
Цитата
Aknur пишет:
ведь всем сейчас как-то не хватает солнышка за окном...
Это да)) И родственниками можно похвастаться))))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#588
а как насчет фотоконкурса "Сумеречная компания" на самую веселую и дружную компанию. Вот мысль есть а доработать не могу=)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#589
Цитата
[DeHDu] пишет:

а как насчет фотоконкурса "Сумеречная компания" на самую веселую и дружную компанию. Вот мысль есть а доработать не могу=)

А я вот кажется уже даже придумала, как можно доработатьsmile:)
Спасибо за идею smile;)
#590
Так вот , я занимаюсь всякого рода поделками и встречаю много с "Сумеречными" названиями и тематикой. Могу поделиться.Хотите?
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#591
Цитата
натали Огурцова пишет:
Так вот , я занимаюсь всякого рода поделками и встречаю много с "Сумеречными" названиями и тематикой. Могу поделиться.Хотите?
Предлагаешь конкурс на лучшую поделку по Сумеречной тематике?
Интересная идея) smile:tender: smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#592
В преддверии Нового года, появилась идея конкурса для фотошопа.
Идея заключается в следующем - сделать в фотошопе сумеречный календарь на 2012 год. smile:)
Отредактировано: MsTanushaN 16.11.2011 11:17:35
#593
Рисунок
А у меня другаяя идея в преддверие нового года)) Рисунок

Фото-конкурс новогодних костюмов))
Могут быть номинации: "Сумеречный зверек" (киски, птички, кузнечики, россомахи и т.д.), "Сумеречная нечисть" (вампиры, оборотни, ведьмы и т.п.) и ещё какая-нибудь)
Причем просто нацепить купленные в магазине крылья феи - это ещё не костюм. Образу должны соответствовать и макияж, и прическа, и одежда (если костюм не закрывает её полностью)

Как идея? smile:smilee:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#594
[QUOTE]
Не совсем так...Я предлагаю рубрику.И материалы для неё, я же говорила что у меня не конкурс.
А насчет конкурса к новому году предлагаю конкурс елочных игрушек .
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#595
Цитата
[DeHDu] пишет:
а как насчет фотоконкурса "Сумеречная компания" на самую веселую и дружную компанию. Вот мысль есть а доработать не могу=)

Классная идея) Вот только я не поняла - в виртуале компания или в реале? Мол фото на встрече сайта и т.д.?
#596
Цитата
натали Огурцова пишет:
конкурс елочных игрушек
Ввооо, на сумеречный лад))
Очень нравится идея smile:dance:123
Цитата
[DeHDu] пишет:
Вот мысль есть а доработать не могу=)
м, а мне кажется очень хорошая идея) Возможно ты имела ввиду компанию Сумеречных поклонников, совместное фото? Это было бы очень уместно, учитывая, что на носу походы сумеречных в кино, и многие с нашего сайта тоже собираются smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#597
Цитата
натали Огурцова пишет:
Я предлагаю рубрику.И материалы для неё, я же говорила что у меня не конкурс.


На сайте уже есть форум на эту тему:

http://twilighters.ru/forum/forum10/topic10/messages/

__________
#598
Цитата
MsTanushaN пишет:
Идея заключается в следующем - сделать в фотошопе сумеречный календарь на 2012 год.

В принципе, можно и такой конкурс буде провести.
Цитата
натали Огурцова пишет:
Не совсем так...Я предлагаю рубрику.И материалы для неё, я же говорила что у меня не конкурс.

Рубрику отдельную делать не стОит. Да и слишком часто конкурс поделок проводить не получится, нужно... чередовать конкурсы, однако любым идеям будем рады smile;)
Цитата
натали Огурцова пишет:
А насчет конкурса к новому году предлагаю конкурс елочных игрушек .

Такой конкурс уже запланирован ближе к новому году.
#599
Цитата
Aknur пишет:
Классная идея) Вот только я не поняла - в виртуале компания или в реале? Мол фото на встрече сайта и т.д.?


ну вообще лучше будет про вашу компанию в жизни)

покажите нам свои дружные компании, ведь друзья это круто!)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#600
Цитата
JulietteHackles пишет:
На сайте уже есть форум на эту тему:

Это несколько не то о чем я говорю...
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
Сообщения 581 - 600 из 748
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0