Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 501 - 520 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 26245Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#501
Я бы выбрала вампира... Хотя Джейк такой...уютный, но увы. Эдвард в моем сердце навечно.
#502
Я бы выбрала оборотня.Обожаю Джейкоба!
#503
Цитата
Aknur пишет:
Эдвард в моем сердце навечно.

У меня так же! Даже не было сомнений по поводу Эдвард или Джейкоб. Я сразу поняла, что всегда буду любить Эдварда smile:love:
#504
Я знаю, что если бы я должна была выбирать, мой выбор пал бы на Эдварда... но всё же я никогда не смогу забыть Джейкоба! И наоборот, если бы я выбрала Джейкоба, не было бы и дня, чтоб я не вспомнила об Эдварде. Они оба стали дороги моему сердцу! Хоть они и придуманы, и моё воображение просто бесжалостно играет со мной, я всё равно их люблю.. smile:love:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#505
А я до сих пор (с момента прочтения "Новолуния") не могу выбрать smile:oops: Они такие разные - огонь и лед - и оба одинаково притягательны. Я бы, наверное, как Кетрин Пирс из "Дневников" захотела обоих.
Рисунок
#506
Эдвард!Джейкоб обычный,земной так скажем.А Эдвард-мечта smile:tender: smile:love:
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#507
Безусловно,Эдвард!И обяснять не хочется smile;)
#508
Только Едвард! smile:love:
Белла сделала правильный выбор smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#509
Эдвард smile:!:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#510
Эхх сложновато,но ладно...Эдвард! smile:apl:
Джейк конечно преданный,милый и хороший,но Эдвард для многих остаётся мечтой и идеалом мужчины smile;)
#511
Для меня это почти тоже самое,что выбирать между Йеном Сомерхолдером и Дженсеном Эклзом(даже его жена меня не останавливает..люблю и всё тут smile:)) ). Так и Эдвард с Джейкобом...не знаю, что б я делала на месте Беллы...надеюсь, сердце бы подсказало) но, возможно, я бы осталась с Джейком...в общем, всё сложно. Какая ж я непостоянная smile:))
#512
Я всегда выбиру его...ЭДВАРДА! smile:heart:
Отредактировано: Элька 08.11.2011 21:10:33
Картинкам в данной теме не место!
#513
я мучалась,мучалась,металась,металась...сначала выбрала Эдварда)
но сейчас прошло немного времени,я подумала и все-таки наверно Джейк)
я девушка темпераментная и парень мне нужен такой же smile:zlo:
#514
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Я знаю, что если бы я должна была выбирать, мой выбор пал бы на Эдварда... но всё же я никогда не смогу забыть Джейкоба! И наоборот, если бы я выбрала Джейкоба, не было бы и дня, чтоб я не вспомнила об Эдварде. Они оба стали дороги моему сердцу! Хоть они и придуманы, и моё воображение просто бесжалостно играет со мной, я всё равно их люблю..

Я с тобой полностью согласна.
Рисунок
#515
только Джейкоб, мне понравилось высказывание"не надо сдерживаться когда нельзя))))"
Отредактировано: Элька 30.12.2011 18:22:35
Картинкам в данном разделе не место. Прочтите правила.
#516
тяжело сказать...конечно эдвард красивый(по описанию в книге), но джейкоб тоже симпатичный.
читала книгу и ждала когда он вернется. мне было тяжело перенести такое расставание, понимаю какого было Белле...но наверное я бы выбрала Джейкоба***)
#517
Мне нравиться Джейк, он такой солнечный и теплый, правда, настоящее солнышко! Он борется за свою любовь, тогда, когда знает, что заранее проиграет. И когда Белла выбирает другого и выходит за Эда, Джей все равно приходит к ней по ее первому зову... Он бросает все, ради нее лишается дома, семьи (стаи) и становиться изгнанником. Он рискует жизнью ради той, которая выбрала другого... Я думаю это о чем-то говорит....
#518
Не бейте меня тапками, но я за Джейкба. Все таки, на месте Беллы я бы не смогла простить уход Эдварда из ее жизни.
#519
я бы выбрала Джейкоба- он эмоциональнее, улыбка сног сшибающая, открытая, искренняя, не ведется на просьбы и уговоры (своя позиция и точка), страстный (ммм, как заводили любовныые сцены с Беллой), его объятия горячие, жгучие, страстные, поглащающие... и фигура лучше и смуглы, черноволосый, с бездоннымы темно кариеми глазами С эдвордом такого не было, хотя мы понимаем, что он сдерживался
так что для Беллы Эдвард, для меня Джейкоб)))))))))))))
#520
а еще забыла...сравнение Беллы его с солнышком...я прямо чувствовала это...меня это тоже бы очень подкупило..люблю. когда комфортно , уютно
Отредактировано: Ольга Нестерова 25.05.2012 11:25:00
Сообщения 501 - 520 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0