Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 368
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 15725Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#121
...а кто ж спорит то smile:o smile:o ...всё так... smile:)
Рисунок

#122
Если честно..я не фанатка Роба и Эда..но скажу честно, я бы выбрала Роба..т.к мне бы с таким парнем было бы легче чем с таким как Эд..хоть он и мечта любой девушки..мне бы с ним было скучно...на мой взгляд он какой-то приторный что-ли..
P.S. это лично моё мнение..не судите строго smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#123
Эдвард слишком идеален... таких не бывает...даи жить с таким я бы не смогла... так что Роб!!!! smile8)
Рисунок
Рисунок
#124
Эдвард,Эдвард и ещё раз Эдвард!!
Роб мне,как человек вообще не нравится!

#125
Я бы выбрала Роба)) Он более простой и реальный для нашей жизни) Эдвард - идеал, а с таким быть трудно, как мне кажется)
#126
А я бы выбрала и Эдварда и Роба, причем сразу smile:D
#127
Цитата
Аллёнка пишет:
Эдвард слишком идеален... таких не бывает...даи жить с таким я бы не смогла... так что Роб!!!!

ага, и чувствовала бы себя рядом с ним большой кучей недостатков smile:D
ну по крайней мере, я
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#128
Ох сложный вопрос...вроде Эдвард идеален и все такое,но в то же время Роб такой простой парень с которым было бы очень легко общаться,так что я не знаю...Может сразу обоих? smile:D
#129
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ох сложный вопрос...вроде Эдвард идеален и все такое,но в то же время Роб такой простой парень с которым было бы очень легко общаться,так что я не знаю...Может сразу обоих?

За двумя погонешься, ни один не достанется, конечно лучше Эд, но Роб реальней smile:D
РисунокРисунок
#130
и все-таки Эд.. smile:love:
Отредактировано: Point 07.06.2010 17:58:44
Рисунок



дети - это счастье!
#131
Я даже незнаю я скорее за Роба. Я своего предпочтения не скрываю(конечно Джейкоб),но я думаю что образ Эдварда идеален(даже слишком)рядом с ним будет не уютно.Так что Роб № 1
Отредактировано: Нигино4ка Сумеречная 08.06.2010 11:41:57
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#132
Цитата
Melany пишет:
А я бы выбрала и Эдварда и Роба, причем сразу
вы читаете мои мысли smile:D
#133
Девчонки , присоединяюсь!!Эдвард-это моя несбыточная мечта!!!
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Цитата Аллёнка пишет:

ага, и чувствовала бы себя рядом с ним большой кучей недостатков
ну по крайней мере, я



Вот это точно!!! smile:wall: а Роб он такой родной, простой....прям так обняла бы и неотпускала.... smile:love:
#134
Вот задачка то у вас smile:| Люблю их обоих!!! smile:pr: smile:love: Выбрать не могу smile:oops:
#135
Эдвард - образ идеального мужчины: красивый, любящий, самоотверженный и т.д.
В Роберте нравится, что он непосредственный. На него кажется абсолютно не повлияла вся эта суета вокруг его персоны.
Предпочтение наверное все таки за Роба: люблю реальных мужчин.. Да и к тому же он теплый smile;)
#136
Цитата
Лиза Андерсен пишет:
Роб он такой родной, простой....прям так обняла бы и неотпускала....


Точно!!! smile:apl:
smile:love: Я того же мнения smile:love:

А там Роберт, если фишка нормально ляжет, и Эда сыграть сможет и кого угодно!!! smile:D

А Эд он и есть Эд smile:|
#137
Не...РОБ!РОБ и ещё раз РОБ!
#138
Да... Я бы выбрала Роба. Для моего характера Едвард не очень подходит((( Хотя с какой стороны посмотреть!smile:love:
Отредактировано: Дашка Volturi 27.06.2010 20:58:55
#139
Мое мнение таково: Эдвард-это воплощение Робберта в образе вампира, т.е. Эдвард-это Робберт -вампир. Для меня они оба нереальные (недоступные), хотя и сам Роб пытается говорить об обратном: типа "я самый обычный, неопрятный и т.д.", но все равно он не нереальный. Схожесть характеров Роба и образа Эдварда и помогли ему так отлично сыграть свою роль. Прочитала кучу инфо про Робберта и стала его сильней уважать: манера его поведения, как он смотрит на жизнь, как добивался ролей, а как играет на гитаре или роялле!!!!Так что мой голос за обоих, с обоими я бы чувствовала себя некрасивой, неподходящей для них, короче куча моих комплексов взорвалась с ними. smile:wall: НО ПОШЛА БЫ ЗА ОБОИМИ НА КРАЙ СВЕТА, ДАЖЕ ЕСЛИ У ОДНОГО ОПРЯТНЫЙ ЧИСТЫЙ ВИД И ГАЛАНТНОСТЬ, А У ДРУГОГО КУЧА КОМПЛЕКСОВ, НЕОПРЯТНОСТЬ И КАК ОН САМ ГОВОРИТ: "ГРЯЗНЫЕ, С ПЕРХОТЬЮ, ВОЛОСЫ". ВЕДЬ ДЕЛО НЕ ВО ВНЕШНОСТИ, А В ДУШЕ ("ВО ВНУТРЕННЕМ СОДЕРЖАНИИ"). Робу просто нужно по настоящему полюбить и он перестанет быть таким и будет стараться изо всех сил. smile:writer:
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#140
Люблю обоих!
Каждый человек сам определяет свою судьбу,но и сам за это расплачивается!! = ) Love Пазитив!
Сообщения 121 - 140 из 368
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0