Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 368 из 368
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 15696Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#361
скорее всего все-таки Эдвард! smile:oops:
ту говорили,что мол Роб просто такой образ поддерживает-немытая голова,небритое лицо и тд
но я считаю что все равно это как-то не комильфо что ли ТАКИМ на обозрение людей появляться.
все-таки ты актер,а по моему мнению,актеры просто обязаны следить за собой,поскольку на них
люди смотрят и своим видом они должны показывать КАК НАДО)а то через пару лет пол мира будут смахивать на бомжей каких-то smile:oops:
#362
Цитата
RedPanther пишет:
люди смотрят и своим видом они должны показывать КАК НАДО)а то через пару лет пол мира будут смахивать на бомжей каких-то

Думаешь парни будут брать пример с Роба? Вряд ли. Они считают это выше своего достоинства! smile:D
#363
Эдвард smile;)
Цитата
RedPanther пишет:
ту говорили,что мол Роб просто такой образ поддерживает-немытая голова,небритое лицо и тд
но я считаю что все равно это как-то не комильфо что ли ТАКИМ на обозрение людей появляться.
Абсолютно согласна smile:apl:
#364
Цитата
RedPanther пишет:
ту говорили,что мол Роб просто такой образ поддерживает-немытая голова,небритое лицо и тд
но я считаю что все равно это как-то не комильфо что ли ТАКИМ на обозрение людей появляться.
все-таки ты актер,а по моему мнению,актеры просто обязаны следить за собой,поскольку на них
люди смотрят и своим видом они должны показывать КАК НАДО)а то через пару лет пол мира будут смахивать на бомжей каких-то

Ну, на мой взгляд, Роб далеко не всегда поддерживает такой образ...
И я согласна с Aknur, парни вряд ли будут равняться на Роба smile;)
#365
Цитата
Maria Cullen пишет:
Ну, на мой взгляд, Роб далеко не всегда поддерживает такой образ...

Да, особенно сейчас, после съемок и турне "Воды слонам"
#366
Роби совершенно не похож на Эда. В жизни он, оказывается совсем другой.
#367
тяжелый вопрос, я вобще считаю, что это не сравнимые люди, это два разных индивидиума, каждый в чем-то хорош, и в чем плох, у каждого есть своя изюминка, та за которую мы все смотрим и интересуемся и Эдвардом и Робертом, у Эдварда один и большой недостаток - он вымышленный персонаж smile:smilee:
#368
Эдвард прекрасен,но не совершенен, как и Роберт не совершенен, но прекрасен!Я за Эдварда с ним в разведку пойду с Джейком нет - у него язык находка для шпиона - гормоны "думают" раньше головы - ненадёжен он-в отличии ОТ Роберта и Тейлора имхо как то так ...
Сообщения 361 - 368 из 368
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0