Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15728Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#61
Как можно вообще отождествлять их друг с другом! Эдвард - каким бы классным он в фильме не был - всё равно лишь герой вымышленного романа! В реале с его лицом живёт другой человек - Роберт и мы про него абсолютно ничего не знаем, потому что для нас он один, а какой он в жизни не знает никто!
#62
а мне и Роб и Эдвард нравится=)и мне кажется,что как Роб сыграл Эдварда,таков он и в жизни=)))хотя,может я ошибаюсь=)
#63
Цитата
MargoStyx пишет:
Как можно вообще отождествлять их друг с другом! Эдвард - каким бы классным он в фильме не был - всё равно лишь герой вымышленного романа! В реале с его лицом живёт другой человек - Роберт и мы про него абсолютно ничего не знаем, потому что для нас он один, а какой он в жизни не знает никто!
Молодец. Я согласна.Мы знаем про этого парня что то из интервью,что то из фото.Т.е. то что разрешают узнать smile:nails: .А по большому счёту ничего о нём нам неизвестно,,, smile:wall: Кроме тго что у него обалденная внешность и очаровательная улыбка smilesmb
Отредактировано: o,la,la 14.03.2010 13:36:06
#64
Цитата
Ольга А пишет:
Задумайтесь: без Роба не было бы столь идеального Эдварда, именно того, кого мы так любим. Именно Роб создал Эда, а не наоборот. Представьте кого-нибудь другого в роли Эда (например, Д,Рэдклифа, З.Эфрона)-жуть.

рэдклифа представить даже фантазии не хватает!тем более что после сумерек у дэна депрессия,он перестал быть мечтой миллионов ))

а эдвард действительно идеал о котором можно мечтать до бесконечности,заботливый нежный и если верить белле то и в постели он хорош )) но это правда роб это часть эдварда и наоборот. а в жизни он очень скромный и застенчивый человек еще бы его пить отучить )) вот бы на моем пути встретился такой идеальный во всех отношениях вампир.я бы его забрала себе и чихать я хотела на вольтури ))
5558521.jpeg (33.31 КБ) [ Скачать ]
сумерки
#65
my monkey-man
сумерки
#66
Цитата
Эльфи пишет:
а в жизни он очень скромный и застенчивый человек еще бы его пить отучить ))

Я тоже думаю, что в жизни Робу не сладко, особенно сейчас. В детстве он рос среди девочек-сестёр, в модели пошёл, потому что был угловытым, нескладным, как раз была мода на таких. Карьера в кино не складывалась. На музыку нужны деньги. Но сейчас ему повезло, он стал кумиром миллионов. Но он от этого тоже страдает, от излишнего назойливого внимания и копания в его жизни. Я обожаю Роба. Он не такой как все, он слишком хороший, талантливый. Он не боится быть собой, всегда открыто улыбается, в нём нет пафоса, нет штампов и голливудского лоска. Он простой парень врастянутой футболке и сигаретой в зубах.
Поэтому и Эдвард в его исполнении получился идеальным. Ведь его играет идеальный человек.
А насчёт его пристрастия к алкоголю: я не знаю не одного человека, который бы не выпивал. Я и сама выпиваю с друзьями. Что в этом страшного? В хорошей компании после трудного рабочего дня.
10585836.jpg (25.63 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#67
Цитата
Ольга А пишет:
Поэтому и Эдвард в его исполнении получился идеальным. Ведь его играет идеальный человек. А насчёт его пристрастия к алкоголю: я не знаю не одного человека, который бы не выпивал. Я и сама выпиваю с друзьями. Что в этом страшного? В хорошей компании после трудного рабочего дня.


эдвард в любом случае идеал,а тут его еще играет идеальный парень smile:be smile:be smile:be неважно как он выглядет и в чем он одет,любовалась бы часами )) особенно мне нравяться его растрепанные и вечно непонятно как и чем уложенные.
а насчет алкоголя,я бы не слова не сказала бы если бы эти видео-материалы не выкладывали его"друзья".таких друзей в сибирь в ссылку и подальше,чтобы лишний раз масла в огонь не подливали.
494115774.jpg (15.54 КБ) [ Скачать ]
сумерки
#68
в костюме он еще более соблазнителен нежели в футболках и джинсах )) только пусть не отращивает бороду и не играет в робинзона,а то придется искать ему пятницу.0_о я так с удовольствием с ним на остров )0 не сбежит ))
сумерки
#69
открытую улыбку заказывали?
Отредактировано: Эльфи 16.03.2010 10:07:31
сумерки
#70
Цитата
Эльфи пишет:
если бы эти видео-материалы не выкладывали его"друзья".таких друзей в сибирь в ссылку и подальше,чтобы лишний раз масла в огонь не подливали.

Таких людей можно назвать только предателями. Но я Роба за выпивку не осуждаю. Надо же человеку как-то стресс и усталость снимать. Главное, чтобы он оставался адекватным человеком и это не мешало его работе. И судя по всему, у него это с честью получается. smile:love: smilesmb

Цитата
Эльфи пишет:
пусть не отращивает бороду

Я это тоже не люблю. Хотя он в любом виде хорош. smilesmb
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#71
Цитата
Ольга А пишет:
А насчёт его пристрастия к алкоголю: я не знаю не одного человека, который бы не выпивал. Я и сама выпиваю с друзьями. Что в этом страшного? В хорошей компании после трудного рабочего дня.

я вот тоже люблю выпить бокал вина, или шампанского, или мартини - но не считаю это пристрастием к алкоголю smile:) а Робу памятник уже можно ставить - как он не свихнулся от всего этого внимания к своей персоне - одно то видео с визжащими фанатками чего стоит! и все англичане любят проводить время в барах smile:)
Рисунок
Рисунок
#72
Цитата
Mystique пишет:
и все англичане любят проводить время в барах

Во-во. Пару бокалов пива, мне кажется, его предел. smile:D Никогда не забуду то видео, где Робик, такой весёлый и растрёпанный, шёл из бара ночью. Его сфоткали и раструбили, что Роб пьяница. А он был такой милый и приветливый. И волосы, как всегда забавно, поправлял.
Хотя Эд, естественно, не пьёт. Это их единственное существенное различие. smile:D
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#73
Цитата
Ольга А пишет:
Хотя Эд, естественно, не пьёт. Это их единственное существенное различие

представить его пьяным у меня фантазии не хватит )) пьяный вампир это нечто ))) тогда джейкобу точно бы хвост в ухо затолкали )))
девчонки хочу с вами поделиться файлом который нашла ))) кидаю ссылку потом отпишитесь по этому поводу!я когда увидела смеялась так,что чуть со стула не упала ))

http://www.youtube.com/watch?v=XcV9BFB4Ufs&feature=related
Отредактировано: Эльфи 16.03.2010 17:12:35
сумерки
#74
Цитата
Эльфи пишет:
тогда джейкобу точно бы хвост в ухо затолкали )))

В тайне я мечтаю об этом. Очень бы хотелось, чтобы они подрались, вернее, чтобы Эд немножко побил Джейка. Чтобы волчонок знал, где его место. Так сказать, в воспитательных целях. smile:D Хотя Джейк мне симпатичен, просто он слишком назойлив.

Клип неплохой. Песня Кени Вэста мне нравится, хоть это и стёб над Калленами.
Отредактировано: Ольга А 16.03.2010 17:40:11
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#75
ЭДВАРД эХ...ЛАПОЧКА....ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАКОЙ ОН В ЖИЗНИ?!У НАС КТО ТО СЛУХ ПУСТИЛ ЧТО ОН ГЕЙ!!! smile:wall: КАКОЙ ДЕБИЛ ЭТО ВЫДУМАЛ
НЕТ ПРЕДЕЛОВ
#76
Цитата
Ольга А пишет:
В тайне я мечтаю об этом. Очень бы хотелось, чтобы они подрались, вернее, чтобы Эд немножко побил Джейка. Чтобы волчонок знал, где его место. Так сказать, в воспитательных целях


псинке надерут задницу в рассвете ))) особенно хочу посмотреть на сцену драки джейкоба и розали )) а еще лучше когда белла ему устроит взбучку,жалко только сета было )) пострадал за недобитого пса )) эх будет просто супер.
Цитата
ЕЛЕНА пишет:
ДВАРД эХ...ЛАПОЧКА....ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАКОЙ ОН В ЖИЗНИ?!У НАС КТО ТО СЛУХ ПУСТИЛ ЧТО ОН ГЕЙ!!! smile:wall: КАКОЙ ДЕБИЛ ЭТО ВЫДУМАЛ

это явно сделал человек недалекого ума )) или просто не смыслящий ничего в сильной половине человечества. ))) если человек красив,обаятелен, открыт для общения,ничего не скрывает и при этом не был замечен с девушками(роли в кино не в счет),то он на 100% гей. другого просто быть не может smile:evil: smile:evil: а роб нормальный молодой человек и нечего говорить что он ГЕЙ!!!! если была бы возможность с ним познакомиться лично я бы точно доказала,что он нормальный smile:love: smile:love: smile:love: не подумайте ничего плохого
сумерки
#77
Цитата
Эльфи пишет:
псинке надерут задницу в рассвете )

Мне хочется чтобы это сделал именно Эдвард. Не уж то ему этого не хочется?!

Цитата
Эльфи пишет:
нечего говорить что он ГЕЙ!!

Это говорят не уверенные в себе парни, которые просто завидуют Робу, ведь девушки всего мира обожают его и хотят видеть рядом с собой, такого как Роб (или Эд, кому кто больше нравится). Парни просто ненавидят его.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#78
это была бы битва титанов ))) ну может быть нам когда нибудь подарят такую возможность )) хотя джейкоба мне жаль )) у эдварда опыта сражений больше,да и просто жизненного опыта больше чем у этой собаки.розали правильно сделала что ему миску подарила ))
сумерки
#79
Джей классный, просто он совсем другой и _очень_ молодой, в отличие от умудрённого опытом Эда!Эдвард же во всём идеал, только достал с самоуничижением, как он прожил 100 лет? С таким настроем (я плохой, я монстр) давно было пора к Волтури. А в Рассвете его стенания стали уже по-малёху доставать... Ладно хоть всё хорошо разрулилось и он пришел в норму! smile:-)
Так же в одном интервью Роб говорил, что его утвердили на роль Эда, т.к. он хорошо передал муку. По-моему это чувство и есть объединяющая черта Роба и Эда. Стоит только послушать какие "наполненные мукой" песни он сочиняет и сразу понятно, что он такой же самокапающийся и с очень чувствительной душой. А в остальном он обычный парень, далекий от идеала, но надеюсь стремящийся к нему. smile:-)
А Эда любят женщины, т.к. его образ создала _женщина_, знающая "чего хочет женщина". И в реале такого не встретишь, т.к. мужики в принципе по другому "слеплены". Джейк - хороший мужчина, с ним Белле веселее, легче и они полностью откровенны с ним, просто она его не боготворит, как Эда (с которым всё в себе и куча недомолвок).
#80
Цитата
девчонки хочу с вами поделиться файлом который нашла ))) кидаю ссылку потом отпишитесь по этому поводу!я когда увидела смеялась так,что чуть со стула не упала ))

Спасибо, Эльфи, смеялись и падали со стульев всем офисом, фанаты и не фанаты Сумерек
Отредактировано: Point 24.03.2010 17:37:20
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 61 - 80 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0