Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15662Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#41
Цитата
flashka пишет:
мне Роб нравится также, как и Эдвард.

И мне... smile:oops:
#42
Наверно я даже не имею права писать в этой теме..
Ведь сказано "Пишите те, кому нрав ток Эдвард а Роб не оч)))", но не могу не сказать.
Образ Эдварда, затронувший миллионы сердец, это актерское отражение самого Роберта.
Актер красив, но в фильме он в гриме. Возможно вас отталкивает отсутствие белил. Сыграннаое им вампирское притяжение весьма велико,но многим кажется, что это притяжение должно быть с ним всегда. А ведь он ЧЕЛОВЕК, и значит имеет право на слабости) впрочем, как и мы все.
P.S. Любите Эдварда из фильма) Он прекрасен! Другого пока не будет)
Рисунок
#43
Цитата
Tamila Lille пишет:
Любите Эдварда из фильма) Он прекрасен! Другого пока не будет)

полностью с тобой согласна.Очень жаль что в жизни таких парней не бывает и приходится "брать"то что есть .
Отредактировано: катя 06.02.2010 13:56:18
#44
Цитата
Tamila Lille пишет:
А ведь он ЧЕЛОВЕК, и значит имеет право на слабости)

Согласна. Кстати, ни в чём ужасном и отвратительном Роб не замечен. Ведёт обычный, нормальный образ жизни, никакой звёздности, никаких наркоманских вечеринок и танцев на столе,никаких посещений стрип-баров. Просто,пример для подражания, молодец!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#45
обажаю эдварда..он такой классный особенно его взгляд,любого зацепит. жаль что таких парней-вампиров не существует

Рисунок

как хорошо, что у меня нет детей!
— да ладно тебе, Пэм. Они забавные. Они как люди, но в миниатюре. Карманные человечки...
#46
Цитата
Tamila Lille пишет:
. Любите Эдварда из фильма) Он прекрасен! Другого пока не будет)
Это в точку согласна smile:love: Образ из произведения шикарный,актёрская игра захватывает Роберт был неподражаем!Эдвард получился-отличный. Чего то для меня было мало чего то много но в общем я в восторге smile:be Ну а Роберт,ну он работает для нас за что ему низкий поклон smile:flov:
#47
Цитата
Ольга А пишет:
А, по-моему, его улыбка чаще всего выражает смущение и удивление. Особенно, когда его называют секс-символом, он теряется и не знает что ответить, вот и улыбается. Как защитная реакция на бред и слухи
Я полностью с тобой согласна! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#48
Цитата
лера шаронова пишет:
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ЛИЦО (НЕ В ФИЛЬМЕ) ОН ЖЕ ПРОСТО ОБАЖАЕТ СЕБЯ)))

Вот тут я с вами совершенно не согласна. Уж чего-чего, а ракурсов "посмотрите как я гениален в профиль" я у него никогда не замечала. Хотя то, что самооценка у него низкая я бы тоже не сказала. Человек вполне адекватно себя воспринимает и ведёт.
#49
Мне оба не нравятся и даже не знаю кто больше. Но больше нравится наверное Роб, он хотя бы не кусается во всех смыслах. smile:| smile:vamp:
#50
Цитата
Ольчик пишет:
Итак, выбор Хардвиг мы видим сейчас на экране ТВ, журналах, сайтах и прочих СМИ . Я считаю, что выбор правильный,хоть и не ярая поклонница Роба. Спасибо , Кэт.


Бесконечно согласна с этими словами smile:)

Нравятся оба! =))))
#51
а я роба больше люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#52
но эдвард тож норм smile:flov: smile:flov: smile:flov: smile:flov: smile:hap: smile:hap:
#53
в эдварде мне больше всего нравиться что он ведет себя как недостойный беллу вампир smile:love: smile:love: .он пытается оттолкнуть себя от нее не понимая,что этим подвинет ее только еще ближе. smile:be еще мне нравиться его тело smile:be smile:oops: )) сказка просто.но у него есть просто гигантский минус smile:evil: который не виден в фильме но отчетливо напрягает в книге,это его постоянный самоанализ,самобичевание и самокопание.он этим занимался 100 лет неужели просто нельзя послать все и наслаждаться тем что тебе подарила судьба ))
сумерки
#54
Цитата
Эльфи пишет:
его постоянный самоанализ,самобичевание и самокопание

Я думаю, он просто боится навредить Бэлле, не сдержаться, поэтому и копается в себе, в своих чувствах и ощущениях, анализирует свои действия. Хотя, после поцелуя же на поляне не убил, значит и дальше всё будет хорошо. Мог бы быть чуть раскоканнее.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#55
Мне тоже нравится Эд больше чем Роб...потомучте Эд более интиресная личность , он на много романтичней...)
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#56
Цитата
L@mpo4k@ пишет:
Мне тоже нравится Эд больше чем Роб...потомучте Эд более интиресная личность , он на много романтичней...)

а как ты об этом узнала ? Лично знакома с Робом ? Едварда мы так хорошо знаем по книгам Стефани Майер, в особенности "Солнце полуночи " ,а вот об Роберте только от журналистов )там может быть не вся правда )
29.jpg (30.4 КБ) [ Скачать ]
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#57
А мне нравится и Эд и Роб.Оба интиресные личночности. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#58
Цитата
Sweet Dreams пишет:
А мне нравится и Эд и Роб.Оба интиресные личночности.

И мне. И не просто интересные, но и совершенно разные и глубокие характеры. smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#59
Цитата
Ольга А пишет:
И мне. И не просто интересные, но и совершенно разные и глубокие характеры.
Согласна!Они разные и интересны каждый по своему! smile:)
Отредактировано: Sweet Dreams 07.03.2010 23:36:38
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#60
Я лично была в восторге,когда первый раз увидела Эдварда в "Сумерках",но после того,как увидела его В жизни была в шоке и долгое время не понимала,как один и тот же человек ,но в гриме и с заученным текстом,может отличаться от него самого в жизни.Робу я особо не симпатизирую,т.к. такой тип людей меня не привлекает,но от такого Роба в образе Эдварда я без ума
Сообщения 41 - 60 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0