Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15727Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#101
Цитата
svet7744 пишет:
Никогда не думала, что меня может привлечь мужчина в драной майке. Но так почему-то случилось. Какой-то необъяснимый шарм и харизма, вечно неловкий, но такой трогательно милый. Умный, странный, с потрясающим чувством юмора и бесконечно талантливый!

я тоже не думала.. но втюрилась по уши..(я не говорю что влюбилась, потому что люблю только двух людей в мире - моего мужа и моего малыша, прекрасного сынулю!!) он моя мечта, но прекрасно понимаю, что это так и останется, что ТАКОГО человека рядом со мной не будет.. smile:cry: :
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
простой парень, со всеми плюсами и минусами.

я продолжу - со своими заскоками и проблемами, вредными привычками..

мой ответ - конечно же, Роберт!! Эдварда, так и сяк не поверни, не существует..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#102
А мне кажется что Эдвард просто идеальный! В жизни таких просто быть не может, ну разве что Роберт Паттинсон smile:D
#103
Цитата
Ampineya пишет:
А мне кажется что Эдвард просто идеальный! В жизни таких просто быть не может, ну разве что Роберт Паттинсон

Это точно smile;) smile;) smile;)
Я тож так думаю...да я так и написала, тока другими словами smile;)
Рисунок
#104
Цитата
Катюша.лав пишет:
Это точно
Я тож так думаю...да я так и написала, тока другими словами


Катюш, но если честно, мне больше сам Роберт нравится smile:oops:
#105
Цитата
Ampineya пишет:
Катюш, но если честно, мне больше сам Роберт нравится

А мне, если чесно, боьше Едвард нравиться smile;)
Рисунок
#106
Цитата
Катюша.лав пишет:
А мне, если чесно, боьше Едвард нравиться

мне тоже он нравится, но Эдварда не существует..это только образ Роберта..увы smile:cry:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#107
Девочки, мне кажется Роберт лучше, и он, одинокий!!! А вот у Эдварда уже есть пара smile:D
#108
Цитата
L@mpo4k@ пишет:
Мне тоже нравится Эд больше чем Роб...потомучте Эд более интиресная личность , он на много романтичней.


...а почему Роб не такой же романтичный...?
...мож он даже романтичнее...кто знает...
Отредактировано: galaxi 18.05.2010 21:12:32
Рисунок

#109
...а мне Роб нравится чуточку больше...он такой поразительный в интервью...вот бы узнать его на самом деле...
Отредактировано: galaxi 18.05.2010 21:19:58
Рисунок

#110
Мне больше нравится Эдвард, Роб конечно очень талантливый актёр, но у него другой характер( ни как у Эдварда!) Мы его совсем не знаем! smile:( А Эдвард мне кажется, более красивее и загадочнее smile:oops:
Кусаюсь...
#111
Цитата
galaxi пишет:
..а мне Роб нравится чуточку больше...он такой поразительный в интервью...вот бы узнать его на самом деле...


Как я с тобой согласна, считаю Роберта намного интересней Эдварда.
#112
я считаю роба талантливым актером с большим будущим.и с чувством юмора у него все в порядке.но нравится мне эдвард,он такой...ну просто нет слов.
#113
Эдвард - это конечно не мужчина, а мечта... smilesmb Но его не встретишь просто так на улице.
Мне больше нравится Роберт. Он такой непосредственный, обаятельный, очень талантливый, а главное живой.
Можно хотя бы помечтать: Вот куплю билет до Лондона (Чикаго, Нью-Йорка, одним словом туда, где он), случайно зайду в кафешку, а там он в уголке сидит. smile:love:
роб 3.jpg (39.53 КБ) [ Скачать ]
#114
Цитата
olga sorokina пишет:
Можно хотя бы помечтать: Вот куплю билет до Лондона (Чикаго, Нью-Йорка, одним словом туда, где он), случайно зайду в кафешку, а там он в уголке сидит


...вот она...мечта...
Рисунок

#115
ну одним словом если бы не Роб, то не было бы такого распрекрасно-мило-красиво-мега-пупер-вапмиро-прелестно-застенчиво-нежного создания как ЭДВАРД!=* Роберт вообще какой то застенчивый и скромняга=) и это его украшает!
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#116
dashynuk, браво!! smile:apl: smile:dance:
полностью с тобой согласна..
Отредактировано: svetlayaT'ma 31.05.2010 00:51:20
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#117
Дааааа.......мне тоже нравится Эдвард, но думаю все время о Роберте...получается,что все-таки Роберт!, а Эдвард - это маленькая часть Роберта...и ещё один "+": Роб - реален!
#118
svetlayaT'ma,

*краснею*...
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#119
Цитата
dashynuk пишет:
распрекрасно-мило-красиво-мега-пупер-вапмиро-прелестно-застенчиво-нежного создания как ЭДВАРД!

smile:apl: smile:apl: smile:apl: ...вот это сказала...
Рисунок

#120
galaxi
стараюсь smile:oops: ну разве это не так??7 smilesmb
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0