Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 368
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 15730Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#201
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Роба я конечно обожаю,но Эдвард такими качествами наделен,что я его поставлю на первое место!


в Эдварде есть что-то такое чего не хватает Робке,наверное титаническое страдание и жажда любви Беллы.
#202
Цитата
Natali_Cullen пишет:
в Эдварде есть что-то такое чего не хватает Робке,наверное титаническое страдание и жажда любви Беллы.
Кому нужно титаническое страдание? smile:o Чтоб твой любимый всегда был с мученическим выражением лица? Брррр...
А мы разве знаем что-нить о его жажде любви? Может она ничуть не меньше....
РисунокРисунок
#203
А я вот нашла еще одну причину того, чтобы выбор пал на Эдварда - у него нет вредных привычек smile:D А еще он сильный и будет жить вечно smile:D
#204
Цитата
Santanella пишет:
у него нет вредных привычекА еще он сильный и будет жить вечно

smile:D ну да...преимёществ больше!
Зато Роберт настоящий smile:D
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#205
А мне Эдвард больше нравиться!!!! Роберт просто...ммм....не моё)))
#206
Улыбнулоsmile:)
Рисунок
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#207
Цитата
Naty7776 пишет:
Улыбнулоsmile:)
Эвард скоро станет именем нарицательным.
#208
Мне больше по душе Эдвард....он идеал...он притягивает к себе,нам нравится в нем все:манеры общения,имидж,как он смеется или грустит,внешность)))
А Роб в жизни не такой,хотя все равно им интересуется огромное количество девушек,в жизни он настоящий,и хотя он не умеет быстро бегать,и он смертный, все равно он классный!!!! smile:) smile;)
#209
Цитата
полинка пишет:
мне нравится -Эдвард,а Роб -неочень.Эдвард это идеал мужчины!его бы устами мед пить.чего стоит одна его фраза"я хочу всегда заботиться о тебе" а роб вечно небрит ,нечесан,одевается как бомж,и что скрывать часто говорит чепуху.все! теперь можете меня закидать помидорами

Р.С .хотя когда роб прилично одет он него глаз не оторвать!такой красавчик.

согласна
Наше бремя это - скрытность
Наша слабость это - кровь
Рисунок
#210
Эдвард, - без вопросов, идеал, мечта, наверое, практически любой девушки...
а Роберт...он идеал современного актера, идеально воплотивший образ идеального Эдварда!!! smile:kiss::
Но, если выбирать между ними, то только Эдвард...хотя, я такого, как он даже не заслуживаю... smile:cry:
#211
Думаю, что каждый выберет Эдварда. Почему? Ответ прост: мы не знаем Роба. То, что мы видим - это то, что нам дают о нем знать. А каков он на самом деле? Это уже другой вопрос.
#212
Цитата
Тень... пишет:
Думаю, что каждый выберет Эдварда. Почему? Ответ прост: мы не знаем Роба. То, что мы видим - это то, что нам дают о нем знать. А каков он на самом деле? Это уже другой вопрос.

Согласна!Хотя и от Роба не отказалась бы. Эдвард - вечно недостижимый образ, и к тому же жалко,что он вымышленный.А Роб уж реальнее... smile:)
#213
Цитата
Тень... пишет:
Думаю, что каждый выберет Эдварда.

Конечно, логично выбрать Эдварда. Только пусть у него будет внешность Роберта,иначе мне даже такого идеального как Эд не надо.
Отредактировано: olga sorokina 05.09.2010 00:30:04
#214
Цитата
А Роб уж реальнее...

Но, недостежим так же, как Эдвард. smile:D smile:D smile:D
#215
Мне по характеру Робчик ближе smile:love: Он веселый, сладкий, теплыйsmile:love:
Отредактировано: ForROBERTeveR 06.09.2010 10:24:39
#216
Цитата
Тень... пишет:
Думаю, что каждый выберет Эдварда

Не согласна. Характер Роба просматривается в интервью, в его поведении. Кроме того, он говорит, что больше всего его в Помни меня. Мы знаем его привычки, знаем немного, но все же, есть некий образ. Он не волшебный, как у Эда, он реальный и у него куча недостатков, которые, даже не скрывает. А еще, он безусловно, очень сильная личность, и характер у него тоже сильный. Это бросается в глаза.

Конечно, мы никогда не познаем его душу. Но в ней безусловно есть что-то детское.
Отредактировано: ForROBERTeveR 06.09.2010 10:32:44
#217
Цитата
Natali_Cullen пишет:
в Эдварде есть что-то такое чего не хватает Робке,наверное титаническое страдание и жажда любви Беллы.


Это для человека было бы ненормально. Я б сбежала от такого smile:D Для человека это больше похоже не на любовь, а на умственное помешательство на ком-то. Это бы настораживало. Все-таки вампиры и люди чувствуют и ведут себя по разному, и слава богу smile:D
Отредактировано: ForROBERTeveR 06.09.2010 10:36:42
#218
Цитата
Miss Brice "ЛуНа-ТиК" пишет:
в нём нет ничего, кроме того, что он сыграл красавчика и идеала Эдварда.


Что...Совсем ничего? smile:o
Как это ничего? Если его всемирный успех начался с этой роли, это ни о чем не говорит. В жизни каждого успешного человека есть пункт отправки, когда он оказывается в нужном месте в нужное время. И, как правило, человек долго идет к своей мечте, прежде, чем она вот так осуществится.
Но, вот в чем беда, неудачникам, обычно судьба не дает такого шанса. smile:evil:

Роберт долго шел к этому и он это по настоящему заслужил smile:king:

Зы. От вашей фразы аж покоробило. Любить вам его или не любить, это дело ваше, никто не переубеждает вас. Но не надо его оскорблять smile:king:
Отредактировано: ForROBERTeveR 06.09.2010 10:53:56
#219
Цитата
Miss Brice "ЛуНа-ТиК" пишет:
- в нём нет ничего, кроме того, что он сыграл красавчика и идеала Эдварда.
...а ты посмотри другие его фильмы...интервью...мож ты поменяешь свое мнение...
Рисунок

#220
Цитата
Santanella пишет:
А еще он сильный и будет жить вечно
...я б рядом с ним прожила эту вечность... smile:oops:
Рисунок

Сообщения 201 - 220 из 368
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0