Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15726Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#81
Цитата
Point пишет:
Спасибо, Эльфи, смеялись и падали со стульев всем офисом, фанаты и не фанаты Сумерек


я очень рада что вам понравилась видюшка ))) прикол оценили все ))) тем более что теперь половина мужчин пытается на него быть похожим ))) кстати у меня мальчик похож на роба когда в гарри поттере играл ))а я все гадала на кого же он у меня похож ))

нашла еще парочку материалов )) делюсь

http://www.youtube.com/watch?v=WZ-zTLI6GLY&feature=related
это через что прошлось пройти робу ради сумерек ))) и как он стал эдвардом )))
http://video.mail.ru/mail/bets85/_myvideo/112.html
а это то как он участвовал в шоу популярном,в день премьеры помни меня ))) смейтесь не очень громко )))
сумерки
#82
Супер, Эльфи! smile:lol: Меня это тоже БЕСПОКОИТ.. smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#83
Если выбирать Эдвард или Роберт, то я выберу обоих, т.к. не смотря на то, что Роб иногда не бритый и говорит глупости, он с Эдвардом неразрывно связан, у Каллена уйма повадок Роберта, такой какой он в жизни и Роб наделил его своими человеческими качествами, которые так нужно было чувствовать Эдварду и осознавать, что он все еще человек! Эдвард, соглашусь со многими здесь идеал, галантный, привлекательный, заботливый! Но если бы не Роб, с его не заурядностью и темпераметром, то Эдвард до конца бы не получился в киношном варианте, Роб придал ему свое очарование и Эдвард Каллен ожил для нас с вами, со страниц "Сумерек" Стефани Майер, так что я выбираю обоих!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#84
На мой взгляд они абсолютно не похожи. Я не говорю, что Роб - плохой, а Эдвард - хороший, нет. Они просто разные. Но, думаю, не последнюю роль в получении Робом этой роли (извините за тавтологию) сыграла его неуверенность в себе.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#85
Жила, была, не ведала...
А потом вдруг увидела его без грима. Никогда не думала, что меня может привлечь мужчина в драной майке. Но так почему-то случилось. Какой-то необъяснимый шарм и харизма, вечно неловкий, но такой трогательно милый. Умный, странный, с потрясающим чувством юмора и бесконечно талантливый!
Конечно, это Роберт. Рисунок
#86
Цитата
svet7744 пишет:
Никогда не думала, что меня может привлечь мужчина в драной майке.

И не говори, сама не ожидала. Мне всегда нравились парни спортивного телосложения, уверенные в себе. А тут такое чудо! Увидела Роба и пропала.
Ну а про Эдварда и говорить не хочу. И так всё ясно. Я без ума. smile:love:
И главное, актёр и его герой совершенно разные. И как у него это так хорошо получилось?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#87
Цитата
Ольга А пишет:
Мне всегда нравились парни спортивного телосложения, уверенные в себе. А тут такое чудо! Увидела Роба и пропала.

Мне понравилось а тут такое чудо smile:D Оля, хорошо сказала smile:kiss::
Я только за Эда smile:love:
#88
Цитата
Алёна пишет:
Я только за Эда

Уверенность- это хорошо.
А я вот разрываюсь. Мне оба, каждый по-своему, нравятся. Вот такой Роб замечательный актёр: и героя прекрасного показал, и сам не плох. smile;)
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#89
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата svet7744 пишет:

Никогда не думала, что меня может привлечь мужчина в драной майке.

И не говори, сама не ожидала. Мне всегда нравились парни спортивного телосложения, уверенные в себе. А тут такое чудо! Увидела Роба и пропала.

Ну а про Эдварда и говорить не хочу. И так всё ясно. Я без ума.

И главное, актёр и его герой совершенно разные. И как у него это так хорошо получилось?

А мне всегда такие нравились как Роб, а вышла блин замуж за парня спортивного телосложения, типа Эммета smile:)
#90
Цитата
Walkiriya пишет:
На мой взгляд они абсолютно не похожи.
Не могу с тобой согласиться.Ведь Эдварда сыграл Роберт.А чтоб сыграть другого человека нужен талант,и немного похожесть на него.

А кого выбрать?...... Даже не знаю.Знаю Эдварда,по книге,а вот на счёт Робки.........Не могу ответить.Общалась бы вживую сказала бы.
#91
Как я уже говорила ранее, мне больше по душе Роб. Во первых он простой парень, со всеми плюсами и минусами. Талантлевый, умеет играть на рояле, гитаре. smile:oops: Во вторых фигурка мне его нравиться. Есть попа smile:oops: , вообщем мне нравиться такое телосложение мужчин! А вот Эдвард, он слишком идеален. Мне всё в нём нравиться, но у него нет чувства юмора. А это одно из главных качеств в мужчине. Но он такой заботливый, что просто крыша потом едит. smile:D И я только за Роберта! smile:oops: smile:kiss::
#92
Цитата
Даже не знаю.Знаю Эдварда,по книге,а вот на счёт Робки.........Не могу ответить.Общалась бы вживую сказала бы.

Согласна. Не могу заочно судить. А из скупых интервью и куцых видеороликов (не в обиду выкладывающих их, сказано) много о человеке не почерпнешь.. smile:|
Отредактировано: Point 12.04.2010 13:25:39
Рисунок



дети - это счастье!
#93
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А вот Эдвард, он слишком идеален. Мне всё в нём нравиться, но у него нет чувства юмора. А это одно из главных качеств в мужчине. Но он такой заботливый, что просто крыша потом едит. smile:D И я только за Роберта!

вот вот заботливый..., но неуклюжий местами Роб, с потрясающей обезаруживающей улыбкой, это ли не мечта...
#94
Я не могу выбирать между ними.Роберт так хорошо сыграл его,что для меня они оба идеальны.
#95
Это абсолютно два разных человека (по характеру и т.д.). Эдвард мне нравится больше. Просто влюблена в его образ. Да и вообще во всех Калленов. Идеал, просто идеал.
#96
ну Эда создал не только Роб но и костюмеры гримёры и ещё куча народу. но в одном с Ольга.А я согласна что думаю Роб в этом фильме не заменим. никого не подставишь. Идеал просто smile:)
#97
люблю и Эда и Роба,каждова по свойму!мои самые любимые мужчинки!=*обожаю просто...
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#98
Никого другого не могу представить в роли Эварда (Робу очень повезло получить эту роль).
smile:love:
Спасибо Кэтрин Х. за созданный ею образ Эда на экране. Идеал, мечта.
А вот к самому Робу отношусь спокойно - актер, сыгравший любимого вампира.
#99
Оба хороши!)

Рисунок


Рисунок


smile:)
#100
Цитата
Катюша Климова пишет:
Оба хороши!)

Но и аблосютно не похожы...Мне больше нравиться Едвард, он...идеален, другого слова и не найти) Но к иделу хочеться крупинку дерзости и неординарности, каторая есть у Роба. Поетому соглашусь - оба хороши!
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0