Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15716Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#1
smile:)
Отредактировано: Ольчик 17.03.2010 12:59:37
#2
мне нравится -Эдвард,а Роб -неочень.Эдвард это идеал мужчины!его бы устами мед пить.чего стоит одна его фраза"я хочу всегда заботиться о тебе" smile:apl: а роб вечно небрит ,нечесан,одевается как бомж,и что скрывать часто говорит чепуху.все! теперь можете меня закидать помидорами smile:oops: smile:fright:
Р.С .хотя когда роб прилично одет он него глаз не оторвать!такой красавчик.
Отредактировано: полинка 09.12.2009 01:11:31
#3
Мне Эдвард тоже нравится, а вот не счет Роба не могу судить, ведь я же с ним не знакома и не знаю какой он в жизни а то что знаю по прессе не считается.
Отредактировано: алла новикова 08.12.2009 22:10:50
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#4
Ну мы не знаем наверняка!! Может Роб специально поддерживает такой стиль. Как, знаете, Боря Моесеев(к примеру) он ведь не голубой на самом деле, просто у него такой стиль, если люди будут думать, что он гей, о нём будут говорить.. Может у Роба точно так-же, только не с голубыми наклонностями smile:D
#5
Начну с Эда! Он лучший во всём, и внешность, и ум, и характер. Идеальный парень, друг, муж, отец. А Роб?! Он мне нравится (внимательно посмотрите фотосессии, где он такой, какой есть), а его небрежная внешность не главное. Уверена, у него хороший характер, он умный и воспитанный, скромный и весёлый. А главное, очень талантливый.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#6
Я тоже Эдварда больше люблю. И пока не хочется даже представить Роба в другой роли. Хотя, конечно понимаю, что парню не стоит зацикливаться на этом образе... Наверное надо было снимать не полнометражную сагу, а сериал. Тогда бы мы его подольше видели в образе Эдварда.
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#7
можно мне чуть чуть вступиться за Роберта)
не будь Роберт "светлым", Эдвард был бы другим...
Попробуйте представить в этой роли другого...я просмотрела нескольких актёров кто на эту роль проходил кастинг...выбор сделан был на 120% правильно!
У меня есть странность, когда я читала книги, в моей голове вообще был другой образ Эдварда...(мечта моей фантазии)а уж если я мечтаю, то нивчем себе не отказываю))))

P.S. Любите каждый того, кто ближе) главное не сейте смуту между любителями "Сумерек"
Рисунок
#8
они оба нормальок))))) smile:oops:
#9
Цитата
Tamila Lille пишет:
я просмотрела нескольких актёров кто на эту роль проходил кастинг...выбор сделан был на 120% правильно!

Роль Эдварда очень сложная, представляю как было сложно найти нужного актера. Роберт справился отлично и именно потому, что он не похож на ни на кого. Он похож на Эдварда. Его особенности, его шарм и харизма стали ключевыми.
#10
Цитата
Роль Эдварда очень сложная, представляю как было сложно найти нужного актера. Роберт справился отлично и именно потому, что он не похож на ни на кого. Он похож на Эдварда. Его особенности, его шарм и харизма стали ключевыми.

да-да Роб прекрасно подхолит к этой роли)) smile:apl:
#11
Цитата
Юкла пишет:
Роль Эдварда очень сложная, представляю как было сложно найти нужного актера. Роберт справился отлично и именно потому, что он не похож на ни на кого. Он похож на Эдварда. Его особенности, его шарм и харизма стали ключевыми


Роберт внес часть себя самого в эту роль...
Музыка в фильме ЕГО!
Играет на фотрепиано САМ!
И голос...когда он исполняет песню...обрыв нерва!
А сколько муки в его лице, когда он вынужден преодолевать смертоносную тягу к Бэлле...
Талантлив бесконечно!
Рисунок
#12
повторюсь, но эдвард это действительно идеал, а роберт...........
не в первом фильме он очень даже ничего, во втором есть несколько хороших моментов но то какой он в жизни полностью рушит этот образ(((((
в общем не вижу я дальше роба актером саги.....
#13
Цитата
Tamila Lille пишет
Роберт внес часть себя самого в эту роль... Музыка в фильме ЕГО! Играет на фотрепиано САМ! И голос...когда он исполняет песню...обрыв нерва! А сколько муки в его лице, когда он вынужден преодолевать смертоносную тягу к Бэлле... Талантлив бесконечно!


никто не спорит, но какой он в жизни(((
мне не нравится(((
Отредактировано: лера шаронова 12.01.2010 10:11:49
#14
Цитата
лера шаронова пишет:
никто не спорит, но какой он в жизни(((
мне не нравится(((

А ты знаешь какой он в жизни?
#15
Я считаю, все актеры в фильме, в т.ч. и Роб, подобраны безукоризненно! Каждый из них знает, кого играет. И с этой задачей все справились прекрасно! А на роль Беллы и Эдварда я вообще не могу никого представить. такое ощущение, что Крис и Роб созданы для своих героев! И в жизни они тоже лапочки! Как и у каждого человека, есть неудачные фото. А по ним судить не стоит!
Les_ja
#16
Задумайтесь: без Роба не было бы столь идеального Эдварда, именно того, кого мы так любим. Именно Роб создал Эда, а не наоборот. Представьте кого-нибудь другого в роли Эда (например, Д,Рэдклифа, З.Эфрона)-жуть.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#17
Цитата
лера шаронова пишет:
никто не спорит, но какой он в жизни(((

А что именно не нравится?

Цитата
Ольга А пишет:
Представьте кого-нибудь другого в роли Эда (например, Д,Рэдклифа, З.Эфрона)-жуть.

Даже не могу представить, не получается, все не то.
Может, молодой Том Круз, но это прошлый век.
#18
НЕТ......... ВСЕ РАВНО ОН НЕ ТОТ............... ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ЛИЦО (НЕ В ФИЛЬМЕ) ОН ЖЕ ПРОСТО ОБАЖАЕТ СЕБЯ))) ТА УЛЫБКА КОТОРАЯ В ФИЛЬМЕ КАЖЕТСЯ ПРОСТО ВОЛШЕБНОЙ В РЕАЛЕ РАЗДРАЖАЕТ НЕМНОГО)
#19
Цитата
Аленка пишет:
Я тоже Эдварда больше люблю. И пока не хочется даже представить Роба в другой роли. Хотя, конечно понимаю, что парню не стоит зацикливаться на этом образе... Наверное надо было снимать не полнометражную сагу, а сериал. Тогда бы мы его подольше видели в образе Эдварда.

нет нет нет! только не сериал!!!!!!!!!!!!!! сюжет будет высосан из пальца!!!!!!!!!! испортит все отношение к сумеркам!!!!!!!!!
#20
Цитата
лера шаронова пишет:
ТА УЛЫБКА

Уникальная, открытая, восхищающая и просто волшебная улыбка. АХ smile:be
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 1 - 20 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0