Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 461 - 480 из 626
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 29105Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#461
Здравствуйте!
В разделе постоянно появляются новые тесты.
#462
Цитата
Коломийка пишет:
В разделе постоянно появляются новые тесты

Я знаю. И новые тесты приходится долго искать. Поэтому я и спрашиваю, когда будет обновлен список тестов (в котором, нажав на название теста, сразу переходишь в тему)
#463
Цитата
Татьяна пишет:
Поэтому я и спрашиваю, когда будет обновлен список тестов (в котором, нажав на название теста, сразу переходишь в тему)

если вы имеет ввиду обновление этой темы, то придется подождать. модератор данного раздела сейчас приболел. но мы обязательно передадим ему вашу просьбу.
Рисунок
Рисунок

#464
Цитата
flashka пишет:
этой темы

Да-да! Это она и есть!
Цитата
flashka пишет:
придется подождать

Значит, запасусь терпением
Цитата
flashka пишет:
модератор данного раздела сейчас приболел

Бедная Катюша! smile:(
flashka, спасибо!
#465
Цитата
Татьяна пишет:

Я знаю. И новые тесты приходится долго искать. Поэтому я и спрашиваю, когда будет обновлен список тестов (в котором, нажав на название теста, сразу переходишь в тему)

все темы с тестами, в скором времени будут почищены
Когда я "переберу" все тесты, тогда обновлю список..
как вы сами понимаете, это не сиюминутное дело!
#466
Здравствуйте! Скажите, а новый выпуск журнала уже появился? smile:oops: А то очень хочется почитать))
Рисунок
Рисунок
#467
Эльмира здравствуй, журнал выйдет чуть позже, ждем)))
Новость будет на главной и в теме.
#468
Цитата
***Алёна*** пишет:
Эльмира здравствуй, журнал выйдет чуть позже, ждем))) Новость будет на главной и в теме.

Спасибо, Ален, будем ждать))
Рисунок
Рисунок
#469
Здравствуйте! У меня такой крайне нескромный вопрос... Я заняла 2е призовое место в конкурсе стихов "Что для вас twilighters.ru". Результаты оглашены уже достаточно давно, а обещанные 80 баллов пока не начислены. Вот я и хотела бы уточнить, с чем это может быть связано?
#470
Цитата
MyMajestyElena пишет:

Здравствуйте! У меня такой крайне нескромный вопрос... Я заняла 2е призовое место в конкурсе стихов "Что для вас twilighters.ru". Результаты оглашены уже достаточно давно, а обещанные 80 баллов пока не начислены. Вот я и хотела бы уточнить, с чем это может быть связано?
Лена, вы в этом уверены? Когда баллы начисляются, количество сообщений не меняется.
Если же Галина еще не на числила, то на это были серьезные технические причины, вы же сами видите, что сайт переехал и еще не все настройки функционируют как нужно.
#471
Цитата
Коломийка пишет:
Лена, вы в этом уверены?

Да, я уверена именно в количестве баллов, а не сообщений. Ну если это из-за технических причин, я конечно подожду. Извиняюсь за беспокойства.
#472
Девушки, доброго) smile:rose:
Я только сейчас заметила - у меня за сообщения во флуде баллы начислялись. Это из-за технических работ? просто раньше баллы за флуд не начислялись... Если я не должна была это говорить - извиняйте) smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#473
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Девушки, доброго)
Я только сейчас заметила - у меня за сообщения во флуде баллы начислялись. Это из-за технических работ? просто раньше баллы за флуд не начислялись... Если я не должна была это говорить - извиняйте)
Да, счетчик сбился(
#474
Девули, доброго времени сутк!
Я понимаю, что до второй части "Рассвета" еще далеко, но счетчик с обратным отсчетом до нее будет на главной?
Просто привыкли мы уже знать до минут - сколько осталось ждать smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#475
Цитата
Point пишет:
счетчик с обратным отсчетом до нее будет на главной?

будет smile:smilee:
Рисунок
Рисунок

#476
Здраствуйте. У меня такой вопрос. Как установить анимацию аватаркой?
#477
Цитата
Ekatherina пишет:
Как установить анимацию аватаркой?


Точно так же, как и в подписи (в баннере)), только размер файла не должен превышать 58.59 КБ
#478
Цитата
JulietteHackles пишет:
Точно так же, как и в подписи (в баннере)), только размер файла не должен превышать 58.59 КБ


Ага. Большое спасибо!
#479
Здравствуйте. Обьясните мне пожайлуста почему у меня не ставятся смайлики в сообщениях?http://twilighters.ru/bitrix/images/forum/smile/smile14.gif
#480
valerik16, проблема в вашем браузере. Перейдите на Мозилу и все будет нормально.
Сообщения 461 - 480 из 626
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0