Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 626
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 29137Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#381
Цитата
Миг Жизни пишет:
Я пробовала, но мне либо на один и тот же шрифт меняет (я выбирала разные варианты), либо оставляет таким же. Проблема в браузере? У меня Google Chrom.

в Гугл Хроме шрифты меняются, только что проверила.
Готов к свежей крови?:-)
#382
Админ, хм, значит, это я что-то не так делаю smile:wall:
#383
Привет.
А почему в онлайн отображаются не все пользователи, которые на самом деле онлайн? или эту функцию можно как-то отключить в настройках? smile:oops:
РисунокРисунок
#384
Цитата
Baby_doll пишет:
или эту функцию можно как-то отключить в настройках?
Зайдите в свой профиль и поставьте галочку напротив пункта Не показывать в списке "Сейчас на форуме":
#385
Цитата
Коломийка пишет:
Зайдите в свой профиль и поставьте галочку напротив пункта Не показывать в списке "Сейчас на форуме":
Спасибо Женечка smile:kiss::
РисунокРисунок
#386
Здравствуйте, мой вопрос скорей всего любопытство и может показаться немного странным, но я не знаю у кого полюбопытствовать, по этому обращаюсь к вам: Скажите, а почему я почти ни разу не встречала у пользователей на аватарах своих фотографий, так может заведено? Может нельзя размещать свои фотографии, а только картинки??Не хочу высказывать предположения по этому поводу, так как боюсь кого-то обидеть, так что очень жду ответа. Заранее огромное спасибо!!!
#387
Цитата
Любовь пишет:
Скажите, а почему я почти ни разу не встречала у пользователей на аватарах своих фотографий, так может заведено?

Каждый пользователь ставит на аватарку то, 4то он хо4ет. У некоторых стоят на аватарках свои фото, но потом они их меняют. Если вы хотите поставить - вам никто не запрещает.
Рисунок
Рисунок

#388
Цитата
Любовь пишет:
Скажите, а почему я почти ни разу не встречала у пользователей на аватарах своих фотографий, так может заведено?
Если бы вы активно общались на форуме, то заметили бы, что у очень многие ставят вместо авок свои фотки.
#389
Здравствуйте!
Мне очень интересно,как получить линеечку "клана Вольтури".
Заранее спасибо за ответ!
#390
Miku.H, такой баннер получают только модераторы форума.
#391
Цитата
Коломийка пишет:
Miku.H, такой баннер получают только модераторы форума.

Понятно!
Спасибо за столь быстрый ответ!
#392
Девочки, я очень извиняюсь, если оффтоплю, но куда ещё идти с этим вопросом я не знаю(( smile:?: Как поставить в подпись картинку (банер)? smile:?: Сама картинка у меня есть, а вот что и как с ней делать - без понятия... Может, подскажете?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#393
Elena -Dark Dream- Salvatore, http://twilighters.ru/forum/help/ предпоследний вопрос.
#394
Коломийка , спасибо большое!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#395
А почему после 1000 сообщений нельзя менять ник??

Извините,если,что-то упустила.. smile:oops:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#396
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
А почему после 1000 сообщений нельзя менять ник??
Потому что, вы активно общаетесь на сайте и все знают и привыкли к вашему нику. До 1000 сообщений уйма времени, чтоб определится.
#397
Цитата
Коломийка пишет:
Потому что, вы активно общаетесь на сайте и все знают и привыкли к вашему нику. До 1000 сообщений уйма времени, чтоб определится.

Спасибо Женечка.Буду определяться!
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#398
Тааварищи админы, а как черкнуть несколько слов в своем профиле в ту колоночку, где аватар? Под кол-вом сообщений и датой регистрации?
#399
Заходи в свой профиль и ищи пункт Пояснение. Там и пиши все, что нужно.
Рисунок
#400
Цитата
Коломийка пишет:
Заходи в свой профиль и ищи пункт Пояснение
Мерси боку, я думала, это пояснение к тому, что выше smile:o Спасибо большое smile:kiss::
Сообщения 381 - 400 из 626
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0