Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 626
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 29133Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#401
Здравствуйте.Я хотела бы узнать,можно ли после 1000 сообщений менять имя и фамилилию?
Или здесь как в "Изменение логина"? smile:oops:
#402
Цитата
(SashA) пишет:
Или здесь как в "Изменение логина"?
Да, такие же правила.
#403
Цитата
Коломийка пишет:
Да, такие же правила.


Спасибо smile:kiss::
#404
Помогите мне завести дневник smile:)
#405
Юля Деветьярова, обратитесь в эту тему: http://twilighters.ru/forum/forum143/topic3412/messages/
Рисунок
Рисунок
#406
Помогите пожалуйста, мне на почту приходят обновления и решила от них отписаться, но зайдя на закладку Изменение подписки, там было написано следующие:Вы не подписаны ни на один из форумов. Для подписки на сообщения форумов воспользуйтесь соответствующими кнопками меню, когда находитесь в интересующем вас форуме или теме.
Что нужно сделать или от новостей отписаться нельзя?
#407
Саша, открой сообщение новостей и смотри в самом низу, там есть сточка ОТПИСАТЬСЯ ОТ ПОДПИСКИ жми на ссылку и все.
#408
Цитата
Коломийка пишет:
Саша, открой сообщение новостей и смотри в самом низу, там есть сточка ОТПИСАТЬСЯ ОТ ПОДПИСКИ жми на ссылку и все.
Если я правильно всё сделала и зашла на ссылку новостей там я нашла такую ссылку Подписаться на сумеречные новости или я что-то сделала неправильно?
#409
Цитата
Sahsa пишет:
мне на почту приходят обновления

Сегодня зашла на мейл, на который зарегистрировалась на сайте... ну, на него у меня была оформлена подписка. С гордостью заявляю, что в период с моей регистрации и до сегодняшнего дна накапало больше девяносто одной тысячи сообщение (как это всё удалять... smile:o smile:suicide: ), и это только на основном форуме.
Извините, это я так, похвастаться... smile:oops: smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#410
А есть где-то тема с играми с участием вампиров? Вроде была, но найти никак не могу. Или я что-то опять перепутала? smile:wall:
#411
Цитата
Миг Жизни пишет:
А есть где-то тема с играми с участием вампиров?
Рисунок
Игры тут http://twilighters.ru/forum/forum73/
#412
Да нет, компьютерные игры, я это имею ввиду. Есть же игры, к примеру, The Sims 3 В сумерках, там есть вампиры. Тема, где это по обсуждать можно.
#413
Цитата
Миг Жизни пишет:

Да нет, компьютерные игры, я это имею ввиду. Есть же игры, к примеру, The Sims 3 В сумерках, там есть вампиры. Тема, где это по обсуждать можно.

Рисунок
Насколько я знаю, про компьютерные игры существует всего одна тема... и то, там не обсуждение, а просто "любимая игра"
вот тут
Рисунок
Рисунок

#414
flashka, ладно, спасибо. Значит, это где-то на другом сайте было. smile:oops:
#415
Девули, не в качестве критики, а в качестве пожелания - в новостях частенько встречаются ошибки в написании имен актеров. Здесь например, в названии новости - Тейлор, а в тексте - Тэй. Здесь в названии новости имя Тея написано как-то..
Это конечно не принципиально, понятно девочки стараются искать, переводить, заливать новости как можно быстрей (за что им - огромное спасибо!), но глаз цепляется. Лично для меня "старичка" сайта это не существенно, но ведь новички заглядывают и хочется, чтобы сайт производил благоприятное впечатление smile;)
Отредактировано: Point 31.08.2011 05:42:49
Рисунок



дети - это счастье!
#416
Цитата
Point пишет:
Здесь в названии новости имя Тея написано как-то..
Ань, здесь описка. Исправила smile:smilee:
#417
Цитата
Point пишет:
Девули, не в качестве критики, а в качестве пожелания - в новостях частенько встречаются ошибки в написании имен актеров. Здесь например, в названии новости - Тейлор, а в тексте - Тэй. Здесь в названии новости имя Тея написано как-то.. Это конечно не принципиально, понятно девочки стараются искать, переводить, заливать новости как можно быстрей (за что им - огромное спасибо!), но глаз цепляется. Лично для меня "старичка" сайта это не существенно, но ведь новички заглядывают и хочется, чтобы сайт производил благоприятное впечатление


Добрый день!
Ну извините конечно, но данное имя можно писать и Тейлор и Тэйлор:
http://news.yandex.ru/people/lotner_tejlor.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%F2%ED%E5%F0,_%D2%FD%E9%EB%EE%F0


А вообще, девушки и юноши!
Общая просьба ко всем: поменьше критики и пожеланий и побольше инициативы и конкретного участия - как раз для того, чтобы сайт производил благоприятное впечатление и все такое.
Готов к свежей крови?:-)
#418
Цитата
Миг Жизни пишет:
Да нет, компьютерные игры, я это имею ввиду. Есть же игры, к примеру, The Sims 3 В сумерках, там есть вампиры. Тема, где это по обсуждать можно.

Компьютерные игры здесь http://twilighters.ru/forum/forum17/topic2026/messages/
РисунокРисунок
#419
Наталька, спасибо вам огромное! Просто не знаю, как вас отблагодарить smile:heart:
#420
Добрый вечер! Почему на этом форуме под авкой у меня видно "Лига переводчиков", а на творческом форуме нет?
РисунокРисунок
Сообщения 401 - 420 из 626
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0