Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 460 из 626
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 29107Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#441
Цитата
Алёна пишет:
Ну ты же пишешь на Творческом форуме то и значит - писатель)
Ой, какая прелесть))) smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Алёна, спасибо за разъяснение)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#442
Цитата
Ну ты же пишешь на Творческом форуме то и значит - писатель)


Здравствуйте,мне просто интересно:а сколько примерно нужно написать,чтобы получить это звание? smile:)
Рисунок
#443
*Solnishko*MexikO, вопрос данного форума не касается - все, что касается Творческого форума, прошу сюда http://fanfiction.twilighters.ru/forum/
При чем тут количество? Главное - качество. Напишите хоть 100 произведений, но если слог оставляет желать лучшего, сюжет протянут за уши и нет читателей - баннера не будет.
#444
Цитата
Коломийка пишет:
При чем тут количество? Главное - качество. Напишите хоть 100 произведений, но если слог оставляет желать лучшего, сюжет протянут за уши и нет читателей - баннера не будет.


smile:D Ясно,спасибо! smile:)
Рисунок
#445
Девули, а почему иногда когда хочешь вставить "танцующий" смайл, получается "танцующий" смайл-яблочко? Я ничего не имею против них, но.. когда хочешь вставить один, а вставляется другой smile:wall:
Отредактировано: Point 30.10.2011 15:07:03
Рисунок



дети - это счастье!
#446
Аня, у них обозначения одинаковые, а smile:dance: стоит раньше, вот и показывает всегда. Нужно немного подкорректировать названия в настройках...
#447
Цитата
Коломийка пишет:
Аня, у них обозначения одинаковые, а стоит раньше, вот и показывает всегда. Нужно немного подкорректировать названия в настройках...

ясно smile:D Пасиб Женя smile:rose:
Рисунок



дети - это счастье!
#448
Девули, у меня неделя глупых вопросов smile:D
Скажите, а смайлы и правда периодически меняются местами/перемешиваются или у меня с глазами что-то?
Как-то это сбивает с толку. smile:| Только привыкнешь к их расположению, они бац! перемешались и сидишь, как дура и ищешь нужный смайлик полчаса smile:wall:
Отредактировано: Point 31.10.2011 18:16:47
Рисунок



дети - это счастье!
#449
Цитата
Point пишет:
Девули, у меня неделя глупых вопросов smile:D Скажите, а смайлы и правда периодически меняются местами/перемешиваются или у меня с глазами что-то? Как-то это сбивает с толку. smile:| Только привыкнешь к их расположению, они бац! перемешались и сидишь, как дура и ищешь нужный смайлик полчаса smile:wall:

нет, не менялись с тем пор, как были добавлены фирменные смайлики-сердечки, а это было несколько месяцев назад.
Готов к свежей крови?:-)
#450
У меня вопрос...завтра иду на премьеру Рассвета, скоординируйте меня в какой теме писать отзыв на фильм, а то завтра эмоций будет много, могу не в ту степь залезть.спасибо. smile;)
Рисунок


#451
Женечка, вот тут:

http://twilighters.ru/forum/forum11/topic13/messages/


________
smile:rose:
#452
А подскажите мне)) Где у нас на форуме можно выложить текст ♥любимой♥ песни? Часто именно смысл текста влияет на то, чтобы скачать и послушать что-то новое... У нас есть подобная тема? Или, может быть, её можно создать?) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#453
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Где у нас на форуме можно выложить текст ♥любимой♥ песни?
Можно в этой теме http://twilighters.ru/forum/forum137/topic101/messages/ Если же перевод любимой песни, то в этой http://twilighters.ru/forum/forum137/topic3397/messages/
#454
Цитата
Коломийка пишет:
Можно в этой теме
Спасибо, Жень! Рисунок

Цитата
Коломийка пишет:
Если же перевод любимой песни, то в этой
В этой теме я бываю))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#455
Девочки Галя,Женя- я Наташа мой ник раньше был Miza меня что заблокировали?Мне пришлось снова регистрироваться. smile:wall:
http://twilighters.ru/forum/user/10623/ Вот мой старый профиль.((((
Отредактировано: Nata_Miza 18.11.2011 23:07:08
#456
Цитата
Nata_Miza пишет:

Девочки Галя,Женя- я Наташа мой ник раньше был Miza меня что заблокировали?Мне пришлось снова регистрироваться.

http://twilighters.ru/forum/user/10623/ Вот мой старый профиль.((((

С чего вы взяли, что профиль заблокирован? smile:o
Готов к свежей крови?:-)
#457
Я ввожу пароль- пишет,что неверный.Прошу выслать на почтовый ящик-куда высылает не ясно,проверила все свои почтовые ящики.Думала,что мой комп глючит,почтовый ящик в спам отсылает-нет ни чего.Даже через Ли просила выяснить smile:fright: Может вышлите мне сюда в личку мой пароль-хотя не думаю,что я ошибаюсь введении.Обидно очень-меня то тут возможно еще помнят по моему нику Miza/
#458
Цитата
Nata_Miza пишет:

Я ввожу пароль- пишет,что неверный.Прошу выслать на почтовый ящик-куда высылает не ясно,проверила все свои почтовые ящики.Думала,что мой комп глючит,почтовый ящик в спам отсылает-нет ни чего.Даже через Ли просила выяснить Может вышлите мне сюда в личку мой пароль-хотя не думаю,что я ошибаюсь введении.Обидно очень-меня то тут возможно еще помнят по моему нику Miza/

последнее изменение вашего профиля - 18.11.2011 23:00:49
уведомления высылаются на ящик nnatava@gmail.com
пароль ваш я посмотреть не могу, изменяю его на 123456, заходите, меняйте и запоминайте, т.к. вы вводите неправильный пароль.
Готов к свежей крови?:-)
#459
smile:tender: Спасибо большое! На тот почтовый ящик тоже не приходило писем smile:suicide: Но все уже все выяснили!!!!!! smile:otgigau:
#460
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет обновлен список тестов в теме "Сумеречные тесты"?
Сообщения 441 - 460 из 626
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0