Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 29100Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#521
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если человек, скажем, к примеру, употребляет на форуме (который доступен всем, в том числе и детям) ненормативную лексику - это серьёзное нарушение
О, Юля, отлично. Я сказала плохое слово на букву... smile:| ну не будем уточнять smile:) ...но вместе с тем, много хороших в прошлом...А всесильный и грозный модератор, который авторитетный с регалиями и званиями, раз и "опустил" меня полностью. Мне кажется это не совсем справедливо. Конечно, меня сначала предупредят...а может не предупредят? И здесь уже мы переходим к теме личных привязанностей...Но сейчас это не к чему, правда?
#522
Цитата
littlelotty пишет:
О, Юля, отлично. Я сказала плохое слово на букву...ну не будем уточнять...но вместе с тем, много хороших в прошлом...А всесильный и грозный модератор, который авторитетный с регалиями и званиями, раз и "опустил" меня полностью. Мне кажется это не совсем справедливо. Конечно, меня сначала предупредят...а может не предупредят? И здесь уже мы переходим к теме личных привязанностей...Но сейчас это не к чему, правда?


Выше, я ответил.
#523
Цитата
Delimer пишет:
То есть один голос, пусть даже администратора, не повлияет резко на ваш рейтинг,
Вооооот, спасибо, товарищ! Это именно то, что я хотела прояснить уже полчаса. Спасибо, это понятно.
#524
Цитата
littlelotty пишет:
но вместе с тем, много хороших в прошлом..


Все действия пользователей, которые нарушают ПРАВИЛА САЙТА, осложняют его работу.

_________

ПРАВИЛА САЙТА обязательны для исполнения всеми, в том числе, и модераторами. Всеми, кто находится на сайте. Мы зарегистрированы, значит, согласились исполнять простые правила. Послаблений нет никому. Ни за какие "прошлые заслуги" не разрешается нарушать правила.
#525
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПРАВИЛА САЙТА обязательны для исполнения всеми, в том числе, и модераторами. Всеми, кто находится на сайте. Мы зарегистрированы, значит, согласились исполнять простые правила. Послаблений нет никому. Ни за какие "прошлые заслуги" не разрешается нарушать правила.
Юля, спасибо...я вообще то их читала..и когда здесь регилась и совсем недавно, когда сказала плохое слово...спасибо Кате, напомнила. Но ты меня не поняла...Антон понял и уже ответил мне, за что ему еще раз человеческое спасибо smile:apl:
#526
Всем здравствуйте!!! smile:)

Не думала, что когда-либо забреду на эту тему форума, но чувство справедливости привело меня сегодня именно сюда!

Хотелось бы получить объяснения по поводу нескольких моментов, если вас не затруднит.
Цитата
Коломийка пишет:
Модераторы за нарушения будут снимать баллы в рейтинге и если будет минус, то это будет очень плохо

Видимо, для меня момент "очень плохо" уже настал smile:) На форуме отсутствовала в течение 5 дней. Когда писала в последний раз, точно помню, что рейтинг у меня был положительный. Сегодня, зайдя на форум, обнаружила себя в "глубоооооком" минусе. Как я поняла из всего вышенаписанного, "-" имеет право ставить только администрация сайта за нарушение правил и т.п. Следовательно, я делаю вывод, что за время своего отсутствия я успела нарушить эти правила не единожды. Не понимаю smile:|

У меня сложилось ощущение, что я самый злостный нарушитель на сайте, поскольку мой рейтинг продолжал снижаться в течение всего сегодняшнего дня. Я читала, что рейтинговая система на данном этапе еще сырая и пока только тестируется, если я правильно поняла. Ну что ж, возможно мне повезло быть подопытным кроликом.

У меня есть конкретная просьба. Поскольку администрация сайта обладает неограниченным правом влиять на рейтинги, оценку полезности для сообщества сайта и пр., то можно как-то объяснять рядовым пользователям, в чем заключается нарушение. Лично мне непонятна такая "немилость" smile:dnt:

Спасибо за внимание! smile:)
Рисунок
#527
Цитата
zvetochek пишет:
У меня сложилось ощущение, что я самый злостный нарушитель на сайте, поскольку мой рейтинг продолжал снижаться в течение всего сегодняшнего дня. Я читала, что рейтинговая система на данном этапе еще сырая и пока только тестируется, если я правильно поняла. Ну что ж, возможно мне повезло быть подопытным кроликом.

Судя по голосам у вас 7 голосов "за" и 2 "против". И те кто голосовал против, имеют больше силу голоса. Это чем-то печально... но на данный момент этот рейтинг ни на что не влияет и вы ничего не теряете. Пока этот рейтинг введен, как новая штука, и пока до конца не будет обкатан, ни на что влиять не будет. Но если среди вас, пользователи есть такие, которые считают, что с рейтингом что-то не так, пишите мне в личку. Я буду рассматривать все ситуации и корректировать расчет рейтинга.
#528
Цитата
zvetochek пишет:
Как я поняла из всего вышенаписанного, "-" имеет право ставить только администрация сайта за нарушение правил и т.п.
Алена, на данный момент, когда система корректируется и дорабатывается, абсолютно все могут ставить как + так и -, а не только модераторы.
Девушки, простите, но сколько еще можно повторять, что сейчас все только настраивается, а не функционирует в полную силу?
Цитата
zvetochek пишет:
Цитата Коломийка пишет: Модераторы за нарушения будут снимать баллы в рейтинге и если будет минус, то это будет очень плохо
Так будет, а не уже есть.
#529
Извините пожалуйста, у меня вопрос...
Под аватаром появился значок Наказания. С чем это может быть связано? За что?
#530
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Извините пожалуйста, у меня вопрос...
Под аватаром появился значок Наказания. С чем это может быть связано? За что?


Извините, это из-за ошибки вышло. В остальных случаях награды и наказания подписываются и всегда можно узнать за что они получены.
#531
Простите пожалуйста, я новенькая и совершенно не разбираюсь в некоторых вопросах. Например, могу ли я поставить эту анимацию в качестве подписи?

Рисунок
#532
Цитата
Наталия пишет:


Оценка:

Простите пожалуйста, я новенькая и совершенно не разбираюсь в некоторых вопросах. Например, могу ли я поставить эту анимацию в качестве подписи?





не за что извиняться) для этого тема и существует)
можете) перейдите по гиперссылке) Ответ в самом низу)
Рисунок
Рисунок

#533
Цитата
Наталия пишет:
Например, могу ли я поставить эту анимацию в качестве подписи?

smile:) Конечно, только прочтите, пожалуйста вот эти Правила Сайта

"Разрешается использование в подписи сообщения одного или двух банеров, высота которых в сумме не должна превышать 200 пискелей." smile:comp:
#534
Цитата
Delimer пишет:
Извините, это из-за ошибки вышло. В остальных случаях награды и наказания подписываются и всегда можно узнать за что они получены.

Спасибо! Приношу извинения за беспокойство... Просто очень испугалась... smile:)
#535
Позвольте полюбопытствовать, а что за "награды" появились под аваторками?? smile:)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#536
Цитата
Black Swan пишет:
что за "награды" появились под аваторками??

Наведите курсор на вашу медаль, высветится комментарий по поводу того, за что Вам - поощрение от Администрации.
#537
Цитата
JulietteHackles пишет:
высветится комментарий по поводу того

это я заметила, хотелось подробнее узнать систему ... smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
поощрение от Администрации.

благодарю smile:)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#538
Цитата
Black Swan пишет:
хотелось подробнее узнать систему ...

На Главной странице Админ вскоре разместит подробное пояснение нововведений. smile:)
#539
Здравствуйте!
Девушки, подскажите, пожалуйста, почему я не могу зайти на творческий форум?
Попыталась пройти по этой ссылке http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum147/topic3781/messages/, ввела логин и пароль, пишет - "авторизуйтесь или зарегистрируйтесь". Или творческий форум "отдельно" от всего сайта и нужно еще раз регистрироваться? smile:dnt:
#540
Цитата
Татьяна пишет:
Девушки, подскажите, пожалуйста, почему я не могу зайти на творческий форум?

У Вас не было доступа в данный раздел форума, так как он ограничен по возрасту. Но теперь доступ есть. smile;)
Сообщения 521 - 540 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0