Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 561 - 580 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 29102Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#561
Пожалуйста, удалите этот аккаунт.
#562
Цитата
Ирина Акишкина пишет:
Пожалуйста, удалите этот аккаунт.

готово
#563
Скажите пожайлуста,где можно увидеть список всех баннеров и как их можно заслужить(переводчик сайта,лучший автор, и т.д)?
#564
Natali Kallen, увидеть баннеры можно под авками, а полного списка нигде нет. У каждого проекта свой оригинальный баннер.
#565
ясно smile:)
#566
Здравствуйте!! Извините, что отвлекаю. А когда выйдут результаты конкурса "Изображая рассвет"? Или они выйдут в журнале TwiLife?
Отредактировано: *Zarina* 22.08.2012 16:51:14
#567
*Zarina*, все результаты у Катеньки, а она сейчас в отпуске. После 26 августа победители будут объявлены.
#568
Цитата
Коломийка пишет:
*Zarina*, все результаты у Катеньки, а она сейчас в отпуске. После 26 августа победители будут объявлены.

Спасибо за ответ))
#569
я тут новенькая)давно читаю новости)но решилась зарегистрироваться только сейчас)у меня вопрос,зачем нужны баллы и где тут можно общаться с другими пользователями)
#570
Цитата
Svetlana Ivanova пишет:
у меня вопрос,зачем нужны баллы и где тут можно общаться с другими пользователями)

smile:pr: Вам, как новичку, лучше начать знакомство с форумом и сайтом вот с ЭТИХ ТЕМ, правила, звания на форуме (там как раз объясняется наличие баллов и их начисление)

С другими пользователями можно общаться в любых темах, их множество. На форуме замечательные КЛУБЫ, есть раздел РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ, там есть и Флуд и отдельные темы, а также множество иных тем и за пределами этих разделов: Дневники пользователей, тесты, игры, обсуждения любых проблем, раздел с советами от профессионалов в разных областях

На сайте также есть Творческий Форум и Ролевая Игра.

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 25.08.2012 18:24:38
#571
спасибо smile:) попытаюсь разобраться)
#572
здравствуйте)зачем еужна подпись?где она отображается?и что можно с ней сделать? smile:)
#573
Natali Kallen, На такие элементарные вопросы, не касающиеся непосредственно работы форума, вам ответит любой пользователь в этой теме.
Как вставить подпись читайте здесь, предпоследний вопрос.
#574
спасибо
#575
*шепотом* а мне за сумеречный календарь баллы начислять не будут? smile:oops:
Отредактировано: Stefani Maxi Tort 30.08.2012 20:46:32
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#576
...я извиняюсь, а чаго это за значок появился в правом верхнем углу на главной? Это из-за нового закона, да?
И теперь нас, маленьких деток, отсюда выгонят? smile:fright: smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#577
Да, это из-за нового закона, по которому во все СМИ вводят возрастной ценз.
Этот знак-предупреждение, что сайт содержит материалы, которые могут читать, просматривать пользователи достигшие восемнадцати лет.
#578
Цитата
Коломийка пишет:
Этот знак-предупреждение, что сайт содержит материалы, которые могут читать, просматривать пользователи достигшие восемнадцати лет.

о, я тоже с этим вопросом...
Жень, но у нас же то, что 18+ находится в закрытом разделе, а в остальном мы вроде ну если не на 12+, то хотя бы на 16+ тянем, или я не права?
#579
Цитата
elkamura пишет:
Жень, но у нас же то, что 18+ находится в закрытом разделе, а в остальном мы вроде ну если не на 12+, то хотя бы на 16+ тянем, или я не права?
Ох, Лен, все это так сложно smile:be
У нас есть клубы, находящиеся в открытом доступе, которые подпадают под 18+, в темах выкладывают картинки, анекдоты, истории, даже авки и баннеры некоторых пользователей могут показаться уместными для прочтения или просмотра только лицам достигшим совершеннолетия.
Если дать рейтинг сайту 16+, то при проверке могут быть большие неприятности.
Вот даже за эту картинку в клубе ))) нам только 18+ и никак не меньше.
#580
Цитата
Коломийка пишет:
Если дать рейтинг сайту 16+, то при проверке могут быть большие неприятности.

оу smile:be все ясно, спасибо за ответ, Жень
Сообщения 561 - 580 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0