Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 621 - 626 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 29072Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#621
Цитата
Аллочка пишет:
... по поводу удаление тем, это к модератору данного форума.

Спасибо!
#622
Юр, как будто кто-то будет на тебя досье собирать! Детский сад! smile:D
#623
Цитата
JulietteHackles пишет:
Юр, как будто кто-то будет на тебя досье собирать! Детский сад!

Юль, так я же не про вас.
Есть, к сожалению, люди, которые могут нехорошо поступить, если отыщут это. Люди не с этого сайта.
Ты ведь и сама говорила, что в сети не ставишь настоящие фото и т.д., потому что однажды это привело к плохим последствиям. Я лишь принимаю упреждающие меры.
Не стал бы беспокоить, если б это было не важно. Насчет тем я уже написал модератору. А аккаунт пускай остается.
#624
Цитата
Dorian пишет:
А аккаунт пускай остается.
Аккаунт я ваш деактивирую, если вы на самом деле этого хотите, но в таком случаи у вы больше не сможете зайти на сайт. По мне, так проще просто попросить модератора скрыть все ваши темы от пользователей. В этом случаи вы останетесь на сайте, но пользователи не увидят тех ваших постов, которые вы хотите скрыть опасаясь за свою вне сайтовую жизнь. Напиши мне, если и правда хотите, что вас деактивировали.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#625
Цитата
Аллочка пишет:
По мне, так проще просто попросить модератора скрыть все ваши темы от пользователей. В этом случаи вы останетесь на сайте, но пользователи не увидят тех ваших постов, которые вы хотите скрыть опасаясь за свою вне сайтовую жизнь.

Да, я так и сделал - написал модератору, чтобы удалили те две темы. А остальное пусть остается. Большое спасибо за разъяснение и помощь!
#626
Добрый день,

Я бы хотела предложить посетителям форума коллекционное издание The Twilight Journals. Буду благодарна, если подскажете, можно ли это сделать, и в какой теме.

Заранее спасибо.
Сообщения 621 - 626 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0