Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 366
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 16685Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#321
Нелль smile:o У меня просто нет слов, насколько красива новая картинка на главной smile:be Ошелямиссимо как обалденная-пришикарная smile:tender: Спасибо за такую красотищу smile:kiss:: smile:oops:
Рисунок
#322
Ваууу....это моя реакция, когда я увидела твое творение, Нелли! Просто волшебно!!smile:tender: Такая красота...smile:tender:
Ты волшебница, Нелли!!smile:rose:
#323
Челюсть отвисла, когда новую картинку на главной увидела...
у меня в первый день весны настроение ошеломляющее, а тут ещё твоя картинка... Ваааау smile:heart: Очень, очень красиво smile:otgigau:
Ромааантика smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#324
Нелличкаааааааа!!! smile:heart:
Офигенная картинка на главной!!! smile:be smile:apl:
У меня аж слюнки потекли smilesmb smilesmb smilesmb !!!
Спасибо огромное за такую красотку)
Я себе её от-принтскринила,тты не против? smile:)
#325
СПАСИБО ВСЕМ,ДОРОГИЕ МОИ))))))))))
РАДА ЧТО ВАМ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ)))))
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
...и спасибо за внимание) smile:heart:

Цитата
Aknur пишет:
Я себе её от-принтскринила,тты не против? smile:)


ну что ты,конечно нет,тут есть эта картинка у меня в работах смотри,последний пост
http://fanfiction.twilighters.ru/forum/messages/forum117/topic2207/message113098­9/#message1130989
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#326
Цитата
Aknur пишет:
Офигенная картинка на главной!!!

Присоединяюсь к восторгам smile:friends: Очень хорошее создает настроение smile9999 smile9999 smile9999
#327
Поздравляю наш дорогой сайт, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Ура-аааа!!!! Галя, и тебя поздравляю, спасибо тебе!!! smile:rose:
Рисунок
Отредактировано: Nika. 03.03.2012 00:11:06
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#328
Дорогие сумеречные, поздравляю вас с этим замечательным праздником, с днем рождения сайта!

Хочу сказать огромное спасибо администрации сайта и нашей Гале, за то, что создала для все нас этот сумеречный мир, в котором каждый из нас живет. Хочу сказать спасибо всем девочкам модератором, за то, что следят за порядком на форуме и создают для нас темы. Отдельное спасибо девочкам переводчикам, если бы не вы, не было бы у нас столько новостей.

Галя, спасибо тебе большое за сайт и за возможность научится чему то новому.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#329
С Днём Рождения, Самый лучший сайт во всемирной паутине!!! smile:hap: smile:otgigau: smile9999

Друзья, поздравляю каждого! Нигде нет такой тёплой обстановки, нигде нет столь творчески одарённых людей, нигде нет таких увлечённых людей, которые способны жертвовать сном и всем, чтобы делать что-то на благо любимого сайта! smile:apl: smile:apl:

Галечка, спасибо за всех нас, и с Праздником!! smile:hap: smile:surp: smile:kiss::

___________________

smile:hap:
#330
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нигде нет такой тёплой обстановки, нигде нет столь творчески одарённых людей, нигде нет таких увлечённых людей, которые способны жертвовать сном и всем, чтобы делать что-то на благо любимого сайта!

подписываюсь под каждым словом smile:be
Всех с праздником smile9999 smile:hap: Галя спасибо smile:heart:
Отредактировано: ***Алёна*** 03.03.2012 15:47:04
ну я опять описалася(((
#331
Девочки присоединяюсь к вашим словам smile8)
smile9999 smile9999 smile9999 С Праздником!!! smile:otgigau:
РисунокРисунок
#332
Любимые Сумеречные, С Днем Рождения, с 3-х летием всех нас! smile9999 smile9999 smile9999 smile:hap: smile:hap: smile:drink: smile:vine: smile:surp:
Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Друзья, поздравляю каждого! Нигде нет такой тёплой обстановки, нигде нет столь творчески одарённых людей, нигде нет таких увлечённых людей, которые способны жертвовать сном и всем, чтобы делать что-то на благо любимого сайта!
Юлечка, присоединяюсь smile:apl: smile:friends: smile:tender:

Галя, огромное спасибо за этот замечательный сайт. smile:rose: Здоровья Вам и всему коллективу любимого сайта! smile:vine:

Процветания и только самых отличных пользователей. smile9999
РисунокРисунок
#333
С Днем рождения, любимый сайт и сумеречные smile9999 smile9999 smile9999 smile9999
Желаю:
Сайту - дальнейшее процветание и новых пользователей
Творческим пользователям - Побольше идей и чтобы МУЗ всегда был с вами
и пусть эта теплая и домашняя обстановка не покинет ни одно пользователя, ни наших любимых модераторов. smile:rose: smile:rose: smile:rose:

Галя, большое-прибольшое за такой чудесный сайт smile:heart: smile:heart: smile:heart:
РисунокРисунок
#334
Сайт просто изумительный! Самы самый лучший smile:love: smile:love: smile:yahoo:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#335
smile:apl: smile:apl: Спасибо, что включили часики на Главной!!!! smile:fright:
Вот и потекло время, отсчитывая наши ожидания и надежды smile8)
#336
Цитата
helena callen пишет:
Вот и потекло время, отсчитывая наши ожидания и надежды
ох-ох-ох... считаем дни до последней части smile:cry: (да я ваще пессимист smile:D )
спасибо за счётчик) ух, теперь буду заходить и поглядывать smile:dance: smile:love:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#337
СПАСИБО! smile9999
Отредактировано: Nika. 09.05.2012 12:15:12
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#338
Администраторы и команда сайта! Огромное спасибо за такой чудесный сайт smile:) Он для меня, как второй дом и я с удовольствием провожу на нём время smile:love: smile:apl:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#339
Спасибо вам большое за сайт от него просто не оторваться.Вены пускают алую кровь, в клочья душа разрывается вновь. Разум снова сходит с ума. Сердце кричит:"Не могу без тебя".
#340
Я, наверное, очень странно поблагодарю Вас.
Спасибо нашему сайту, особенно творческому, за то, что помогли мне раскрыться.
В июне мне приснился сон, он был реально ужасен. Ему предшествовали неприятные ситуации...
Всё лето я не могла избавиться от этого. Думала о нём. Хотя уже даже с психологом говорила.
Но потом. я решила зайти на сайт(не появлялась тут пол года), а тут у Жени в баннер написано "Конкурс Романтик".
С самых маленьких лет я пишу... всякое, несерьезное, не считая это талантом. Пыталась начать писать что-нибудь стоящее - не получалось. А тут - я решила - завтра сяду и напишу свой сон. Села- написала. Писала в течение почти 7 часов, без отрыва. Не ела. не пила, ни о чем другом не думала...
Мне стало намного легче. Как будто я поделилась самым сокровенным и сбросила груз с плеч.

Огромнейшее спасибо всему сайту за это. Спасибо Женечке, за конкурс. Спасибо фотошоперу, который сделал ей баннер. Спасибо Гале за сайт и его существование! Спасибо-Спасибо-Спасибо!
Сообщения 321 - 340 из 366
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0