Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7658Тема: «Ваша любимая книга из Сумеречной саги» в форуме: Книги о Сумеречных
#81
но когда все книги прочитаешь, да еще все фильмы посмотришь, трудно определиться с выбором smile;)
в команде Сумерки)))
#82
книга рассвет!!!!! надо еще солнце полуночи прочитать!
#83
Больше всего нравится "Рассвет". В этой книге так много событий)
#84
Сумерки smile:be
Затмение smile:oops:




-----------------------------------------------------------
JGBFHBFG.jpg (4.14 КБ) [ Скачать ]
#85
затмение тоже хорошая книга, но все же рассвет поинтереснее,от этой книги аж дух захватывает! smilesmb
#86
Цитата
marta dubovska пишет:
Сумерки
Затмение

У меня тоже)Я вчера начала читать заного всю сагу..и блин с наушниками сидела,и как на зло расплакалась...это уже обычное дело smile:D Но эти книги скоро сведут меня с ума smile:be
#87
Думала,думала,какую книгу бы выделить,но не смоглаsmile:)
Люблю одинаково всю серию,но Джейкоб бесит.
Теам Эдвард!smile:)
Рисунок
#88
По мне все книги хороши . Мне всегда нравилась третья книга Затмение и когда посмотрела фильм поняла - что он самый лучший из тех первых двух



не обижайтесь просто это мое мнение smile:) smile;)
#89
Мне больше всего понравилось Затмение!!!!
#90
Все! smile:) smile:) smile:) люблю
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#91
Понравились все, но особенно "Рассвет"! Помню, когда дошла до момента вынашивания Беллой ребенка, читала не отрываясь, так переживала! Можете считать меня ума лишенной, но я именно переживала! Читала ВСЮ ночь, не терпелось узнать, чем там всё закончится smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#92
Рассвет
Цитата
afbyf пишет:
Понравились все, но особенно "Рассвет"! Помню, когда дошла до момента вынашивания Беллой ребенка, читала не отрываясь, так переживала! Можете считать меня ума лишенной, но я именно переживала! Читала ВСЮ ночь, не терпелось узнать, чем там всё закончится

Я точно так же!
#93
У меня самая любимая книга Рассвет!!! Читала не останавливаясь. Можно даже сказать 24 часа в сутки. Такое чувство что я находилась в их мире. Также переживала сочувствовала им.
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#94
Мне больше всего нравиться Рассвет потому что там происходит все самое интересное Превращение Беллы и нахождение ее дара а так же рождение Ренесми!!!! smile:love:
#95
Выбрать абсолютно невозможно! В каждой из книг есть свои любимые моменты! Но предпочтение все же отдам "Солнцу полуночи". Очень хочу чтоб Стефани, забыв про все обиды, дописала и самое главное продолжила "Сумерки от лица Эдварда smile:oops: "! Хочу, хочу, хочу... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#96
я читала все книги smile:) они просто обалденные smile:!: но больше всего мне нравится "Сумерки", потому что как раз в этой книге Белла знакомится и влюбляется в Эдварда, и конечно же мне нравится "Рассвет" !!!! эта книга просто восхетительная, в ней столько всего нового и захватывающего ....
#97
Р
Ра
Рас
Расс
Рассв
Рассве
Рассвет
#98
А мне нравятся больше всего Новолуние и Рассвет... Не смогу объяснить почему мне Новолуние нравится...А Рассвет когда читала аж до дрожи-так переживала smile:oops:
а ещё Солнце полуночи-это вобще супер! Очень хочется чтобы Стеф его таки дописала...
РисунокРисунок
#99
А мне вот больше затмение нравится...и конечно же солнце полуночи smile:love:
#100
Если честно, очень сложно выбрать одну, но для меня наверное это Сумерки (потому что это все-таки это начало этой волшебной истории) и Рассвет (а там стооолько всего smile:o : свадьба, остров Эсми ну и т.д. и т.п. smile:D )
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
Сообщения 81 - 100 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0