Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7592Тема: «Ваша любимая книга из Сумеречной саги» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
Затмение. Определенно затмение. Почти на каждой странице улыбалась или краснела)
В общем я бы так выстроила книги по вкусу:
1. Затмение.
2. Сумерки. Рассвет.(Обе слишком нравятся)
3. Новолуние.
Новолуние меньше всего понравилось. Читать было нудно. Без Эдварда не то.
#42
Скажем так, у меня две любимые книги: Сумерки и Рассвет.
в Сумерках только зарождаются их чувства, а в Рассвете происходит очень много событий. И конечно же Солнце полуночи!
Я бы очень хотела, чтобы Стефани Майер полностью дописала от лица Эдварда. Так хочется все это прочувствовать именно через его ощущения!!!


------------------------------------------------------------------
Влюбиться в вампира...
Это страшно?
Это романтично...
Это прекрасно и мучительно...
#43
Выстраиваю по местам, начиная с конца.
5. Новолуние (Каленнов нет) smile:(
4. Затмение (затянутая)
3. Сумерки (Эдвард прикольно издевался над Беллой)
2. Солнце Полуночи ( понравилось, как Эдвард искал в Белле хорошее. После прочтения этой книги начала искать хорошее в тех, кто меня бесит. Без успехов пока, но надежды не теряю) smile:!:
1. Рассвет (раньше я считала, что нет идеальных книг, но после прочтения поняла, что это она. Возможно я недалеко гляжу, но это чисто моё мнение).
#44
Мне больше всего запомнились - Сумерки и Затмение...там было много чего интересного.
а Новолуние не то, в этой книге почти не было Эдварда)))
#45
неее рассвет самый самый)
smile:love:
#46
Очень тяжело выбирать между книгами, которые все легли тебе в душу smile:cry:
но всё - таки "Рассвет".Эта книга насыщена событиями.
Очень бы хотелось, что после рассвета мы могли читать его продолжение. smile:love:
#47
Цитата
MikkiKler пишет:
Новолуние меньше всего понравилось. Читать было нудно. Без Эдварда не то.


А мне наоборот финал каким-то сю-сю показался. Это после второго прочтения. (Я люблю тебя, я люблю тебя и только тебя, ты у меня одна...)- как то приторно.
А про дружбу с Джеком даже интересно было читать.
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#48
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Очень тяжело выбирать между книгами, которые все легли тебе в душу smile:cry: но всё - таки "Рассвет".Эта книга насыщена событиями.

я с тобой согласна ,но мне еще "Затмение " нравится , там какое то напряжение есть , соперничество между Едвардом и Джейкобом smile;)
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#49
1. Затмение (особенно ночь в пустом доме Калленов smile:oops: )
2. Рассвет (особенно остров Эсме smile:oops: )
3. Солнце полуночи (очень-очень классно! Очень хочу, чтобы Стефани окончила эту книгу! В идеале-переписала всю сагу от лица Эдварда smile:oops: )
4. Сумерки (очень понравилась глава "Группа крови"; очень жаль, что ее не экранизировали smile:( )
5. Новолуние (простите, много "соплей" и мало вампиров smile:cry: )
Воооть smile:)
#50
"Солнце полуночи". Очень интересно,что творится на душе,так сказать,у Эдварда! Все его переживания,любовь...это так завораживает...когда все думают,что он бездушный,а,на самом деле,у него много эмоций,переживаний...я только после прочтения поняла до конца,кто такой Эдвард!
#51
Мне нравится Затмение,там больше эмоций... Я то смеялась, то плакала,то переживала так что я за Затмение. А вот Солнце полуночи не читаю надеюсь что всё же издадут.
#52
Новолуние - причем мне, как ни странно, больше всего запомнился момент, когда Эдвард расставался с Беллой. Не знаю по чему. Момент сильный. Сразу пересматриваешь отношение к жизни.
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#53
я вообще не представляю, как вы Новолуние по несколько раз читаете - я смогла только один, теперь перечитваю если - то только начало и конец, а от середины хочется пойти утопиться, уж слишком грустно..
Рисунок
Рисунок
#54
Солнце полуночи самая классная! smile:apl: Я надеюсь, её всё-таки закончат. У меня вобще почему-то такое впечатление после неё, что "Сумерки" и "Солнце полуночи" как будто два разных человека писали.
#55
"Сумерки" - читала с улыбкой на губах, "Солнце полуночи" (когда ж ОНА её допишет, и допишет ли? smile:( ) - интересно было читать мысли Эдварда. А вообще я все книги этой серии люблю! smile:)
жизнь-это мечта.. мечта самоубийцы..
#56
Затмение и сумерки
#57
Цитата
JuliAnd пишет:
Скажем так, у меня две любимые книги: Сумерки и Рассвет. в Сумерках только зарождаются их чувства, а в Рассвете происходит очень много событий.

Полностью согласна!
#58
Лично я даже не знаю..сумерик и рассвет безусловно одни из самых значимых, но Новолуние и Затмение мне тоже нравится..хотя Затмение наверно больше, т.к. узаёшь очень много об истории Калленов smile:oops:
#59
Рассвет и Солнце полуночи особенно люблю, как и остальные... smile:D smile:dance:
#60
Ах, да, я про солнце полуночи забыла... smile:wall:
я читала, мне очень понравилась эта книга, было интересно следить за течением мысли Эдварда smile:oops:
Сообщения 41 - 60 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0