Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7590Тема: «Ваша любимая книга из Сумеречной саги» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
моя любимая книга из саги-рассвет.эта книга очень завораживающая,и здесь происходит очень много событий.а самое главное, конечно-это рождение Ренесми-Карли Каллен!
#2
А мне почему-то больше ывсего нравится Новолуние, не знаю почему( точно не из-за Джейка (он меня по книге бесит)).
Ну и конечно Солнце полуночи)))
#3
Сумерки, самая первая, и самая-самая лучшая... smile:love: ну может еще Затмение!!
#4
Из Саги - Рассвет. А вообще "Солнце полуночи". От лица Эда описание всего происходящего намного красочнее и эмоциональнее. Вот бы Стэфани написала все книги от лица Эда.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#5
Пока точно не могу сказать, ещё Рассвет не дочитала smile:cry:
#6
Цитата
Ольга А пишет:
Из Саги - Рассвет. А вообще "Солнце полуночи".

И у меня так же. Рассвет - потому что ближе всего сейчас к моему мировоззрению и переводил более грамотный человек. Предыдущие книги переводила другая женщина. Книжки получились плосковатые и слишком много избитых, замызганных клише. Только на таланте Стефани Майер - который так просто не изгадишь - и выехали.

Я вот тоже вышла замуж и фактически переродилась. smile:D В смысле, муж мне сознание куда надо направил. Новый человек получился. Главное - счастливый.

А от лица Эдварда действительно интересней читать. Как меня подкупает эта вековая грусть. Какой мужчина... smile:oops: Короче, я неисправима. smile;)
Осколки стекла на солнце блестят, как бриллианты...(с)
#7
А у меня любимая - Затмение. Почему? (сейчас в меня шишки полетят, наверное) Там такие эмоции, где Белла мечется между Джейком и Эдвардом. Столько сцен, когда на глаза слезы наворачиваются. В сцене, где Белла приходит к Джейку (раненому) сказать что между ними ничего не может быть я вообще рыдаю в три ручья.
Много в этой книге эмоций, потому ее и люблю. Хотя это не значит, что я не люблю остальные книги Саги. Люблю, просто Затмение вызывает у меня больше эмоций, чем остальные.
#8
Цитата
Lenka пишет:
А у меня любимая - Затмение. Почему? (сейчас в меня шишки полетят, наверное) Там такие эмоции, где Белла мечется между Джейком и Эдвардом. Столько сцен, когда на глаза слезы наворачиваются. В сцене, где Белла приходит к Джейку (раненому) сказать что между ними ничего не может быть я вообще рыдаю в три ручья.
Много в этой книге эмоций, потому ее и люблю. Хотя это не значит, что я не люблю остальные книги Саги. Люблю, просто Затмение вызывает у меня больше эмоций, чем остальные.


Согласна с тобой...абсолютно. Рассвет тоже очень яркая книга, но все же в Затмении такие переживания...класс просто
#9
мне Больше нравится Затмение и Рассвет! Девочки не подскажете где можно скачать не официальную 6 книгу " бурый полдень"продолжение саги? мне очень нужно smile:cry:
#10
Очень люблю "Затмение"!!!Столько чувст!ВСЕ ПРЯМ КИПИТ!!!...а еще из-за Джейка...эх...не один тазик слез я из-за него пролила...Такая любовь...А наверное ещё один +...я его понимаю...А вот Беллу не очень...Вообщем "Затмение"!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#11
у меня это точно новолуние
#12
Мне тоже Рассвет! smile:oops: Хотя все киги Стефани очень красочные и эмоциональные! smile:) smile:) smile:)
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
#13
Моя лубимая книга из сумеречной саги это конечно же расвет, в ней происходит самое интересное!
#14
А я вот даже выбрать не могу!!!
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#15
А я вот разрываюсь между "Новолунием" и "Затмением"
С одной стороны, Новолуние самые сильные эмоции вызывала. С другой, Затмение по-моему самая угарная. И вот теперь не знаю, что выбрать. Придется обе! smile;)
Отредактировано: SunstRoke 03.02.2010 22:08:51
#16
Сумерки и Рассвет!
#17
1. Новолуние и Рассвет
1.1. Затмение и Сумерки
Отредактировано: Mad World 26.11.2009 14:17:50
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#18
Я не могу выбрать между Сумерками и Рассветом smile:be
#19
каждая книга хороша по-своему... что касается меня, то чуть-чуть меньше мне понравилась книга "новолунье"...но только немного меньше... просто я воспринимаю ве четыре книги как единое целое. все просто превосходно.
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#20
Солнце полуночи. Третью и четвертую книги не читала, но думаю не разочаруюсь! Не возможно испортить эту сагу! С.Маер талантливая писательница!!! Обожаю!!!!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0