Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7642Тема: «Ваша любимая книга из Сумеречной саги» в форуме: Книги о Сумеречных
#121
Мне очень понравилась книга Затмение! Не понимаю, как можно было ее так испортить? smile:wall:
#122
Сумерки потому как с нею все и началось, солнце полуночи и рассвет smile:oops: они лучшие
РисунокРисунок
#123
У меня самая любимая книга - Сумерки. Даже не знаю почему smile:oops:
#124
Цитата
*Zarina* пишет:
У меня самая любимая книга - Сумерки. Даже не знаю почему
Самые горячие вспечетления у тебя от неё остались, вот говорят же, первая книга, она всегда первая. И самые вольшие впечатления и эмоции smile:)
#125
мая самая любимая Новолуния.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#126
Трудно сказать. Все книги такие классные!!!
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#127
Рассвет! Столько событий, столько перемен, много новых замечательных героев. А главное долгожданное перерождение Беллы! Это моя любимая часть!
#128
У меня, пожалуй, любимые - "Сумерки" и "Новолуние".
"Сумерки" - это, так выразиться, начало всех начал, начало красивейшей истории любви smile:love:
А "Новолуние" - люблю книги, которые заставляют плакать. В этой части Саги столько боли, безысходности и одновременно любви...
#129
Однозначно РАССВЕТ smile:)
т.к. она кульминация всей саги smile;)
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#130
Любимая книга-Новолуние smile:love:
нравится описание чувств в ней, эмоций

жаль только не взяли в фильм моменты этой книги smile:(
Рисунок

#131
Paccвет из за Ренесми! smile:love:
#132
Любимая из любимых- это Сумерки.Потом Рассвет, Новолуние и Затмение
А Солнце полуночи очень люблю, но за полноценную книгу не считаю, не дописана все-таки smile:(
#133
Самая любимая, пожалуй, "Рассвет" smile:love: Ну и "Солнце полуночи". Я его (Солнце) полностью читала. Фанфик, но написано очень даже ничего smile;)
#134
А моя самая любимая книга всегда будет Затмение. В ней мне нравится абсолютно все, во первых в ней множество историй различных персонаже (третья жена, Розали, Джаспер), во-вторых неоднозначные чувства Беллы когда она понимает, что любит не только Эдварда. И наконец последняя глава в которой она наконец делает нелегкий выбор и мучения Джейка. Вот почему она самая любимая))) smile:love:
#135
Мне больше всего нравится Затмение smile:book:
#136
"Сумерки" и "Затмение" самые лучшие для меня. "Новолуние" читала один раз, только начало и конец, короче только там, где есть Эдвард, сопля эта. Самая новая лежит, а "Затмение" рвется уже smile:D . А "Рассвет" мне не нравится.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#137
Самая любимая " Рассвет"!!! smile:) Очень нравится!!!
Рисунок
Рисунок
#138
А мне все нравятся) Но Новолуние до конца не дочитала. Как начала читать - сразу в депрессию впала вместе с Беллой. smile:suicide: Очень тяжелая (в плане эмоций) для меня! Солнце полуночи это вообще отдельный разговор smile:apl:
Рисунок

#139
Моя любимая книга "Солнце полуночи". Тут мы понимаем всё об Эдварде.
#140
Моя самая любимая книга "Сумерки".
Сообщения 121 - 140 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0