Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7589Тема: «Ваша любимая книга из Сумеречной саги» в форуме: Книги о Сумеречных
#101
1 Рассвет. Потому что наконец то случается самое главное (Белла выходит замуж, становится вампиром, рождается Несси). И было очень интересно "посмотреть" на мир глазами вампира. И самое главное - нет никаких "выборов" (Эдвард - Джейк)!!!
2 Сумерки Самые первые впечатления, самые первые чувства, самые первые ощущения... Сумерки отличаются от остальных книг саги, какой то...атмосферой чти ли... аурой...
3 Новолуние. Самая эмоциональная книга. Столько горя, боли, переживаний... Плачу каждый раз когда читаю...ох, лучше не вспоминать...
4 Затмение. Не очень люблю эту книгу и перечитываю ее меньше всех. Почему? Потому что там меня бесят ВСЕ ТРОЕ!!!

А Солнце полуночи это вобще отдельная история!!! Очень-очень люблю эту книгу. Но даже не знаю где ее и расположить...
Отредактировано: Анна Nancy26 11.09.2010 14:50:41
#102
Цитата
Mystique пишет:
я вообще не представляю, как вы Новолуние по несколько раз читаете - я смогла только один, теперь перечитваю если - то только начало и конец, а от середины хочется пойти утопиться, уж слишком грустно..

Я тоже читаю в основном начало и конец!!! Оч трудно читать третью главу...
#103
1. Солнце полуночи
2. Сумерки
3. Рассвет
4. Затмение
5. Новолуние
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#104
На первом месте "Сумерки", затем "Рассвет".
#105
Каждая книга сумеречной саги прекрасна по своему! Сумерки очень романтичка, новолуние драматично, затмение захватывающее, а рассвет самый интересный насыщенный! так вот мой рейтинг сумеречных книг; 1)рассвет
2)сумерки
3)затмение
4) солнце полуночи
5) новолуние
Сумерки- мой личный сорт героина..
Рисунок
#106
трудно выделить какая любимая, но все же сумерки и затмение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#107
А мне больше из всех нравится "Сумерки" smile:love: Не знаю, она как то первая и там как то мне всё очень нравится.... С большим удовольствием её перечитываю smile:love:
#108
Рассвет..
кульминация и развязка!!!
ведь очень интересно что было бы после Рассвета
история развития отношений Несси и Джейка!!! smile:love:
самая интригующая часть! smile:)


но остальные части тоже довольно интересные
0 (3).jpeg (23.44 КБ) [ Скачать ]
#109
Самая любимая - это Затмение,обажаю ее!
#110
А я больше всего люблю Сумерки))
Рисунок
#111
Цитата
Анна Nancy26 пишет:
1 Рассвет. Потому что наконец то случается самое главное (Белла выходит замуж, становится вампиром, рождается Несси). И было очень интересно "посмотреть" на мир глазами вампира. И самое главное - нет никаких "выборов" (Эдвард - Джейк)!!!
2 Сумерки Самые первые впечатления, самые первые чувства, самые первые ощущения... Сумерки отличаются от остальных книг саги, какой то...атмосферой чти ли... аурой... И мне это нравится!
3 Новолуние. Самая эмоциональная книга. Столько горя, боли, переживаний... Плачу каждый раз когда читаю...ох, лучше не вспоминать...
4 Затмение. Не очень люблю эту книгу и перечитываю ее меньше всех. Почему? Потому что там меня бесят ВСЕ ТРОЕ!!!

А Солнце полуночи это вобще отдельная история!!! Очень-очень люблю эту книгу. Но даже не знаю где ее и расположить...


Полностью согласна...прямо мои слова))На самом деле все книги очень классные и я всех их люблю)) smile:love:
#112
Я все книги люблю, выбрать очень сложно! smile:)
#113
Мне больше всего понравилось "Затмение",я люблю экшн,а тут его достаточно. И так интересно узнать выбор Беллы,затягивает и интригует)) smile:love:
#114
Рассвет!!!!!!!! ну и Затмение очень понравилось,на много лучше фильма))))
Рисунок



ЛЮБОВЬ-ЭТО КНИГА, А КНИГА-РОМАН!РОМАН-ЭТО СКАЗКА,А СКАЗКА-ОБМАН!
#115
Мне все нравятся без исключения, каждая по-своему.
Сумерки - как все начиналось.
Новолуние - расставание с Эдвардом, это ужасное сотояние, до боли знакомое мне самой, Джейкоб, встреча с Волтури.
Затмение - предложение руки и сердца, истории Калленов и квилетов, битва с новообращенными, кончина Виктории.
Рассвет - свадьба Беллы и Эдварда, рождение Ренесми, запечатление Джейкоба, обращение Беллы, пришествие Волтури.
Солнце полуночи - вообще отдельная тема. эта жажда, охватившая Эдварда, смешанная с безуиной любовью...

обычно если книга интересная, я под впечатлением максимум 4 дня, но здесь... уже скоро будет 3 месяца, и это не проходит, а только становится сильнее.
Отредактировано: Маша) 26.09.2010 16:48:08
#116
Затмение и Рассвет.
#117
Сумерки. Первая книга, которая и есть начало...))) smile:)
Но я обожаю все книги!)))
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#118
я не могу выделить какую-то книгу, они все прекрасные. И в каждой есть своя изюминка!
Рисунок
#119
Рассвет самая клевая smile:r:
ну и еще конечно самая первая! я помню когда ее читала 8 часов подряд, радовалась так вместе с ними! было такое ощущение что я сама вместе с ними все это переживаю, как будто там нахожусь smile:oops:
#120
1. Рассвет
2. Затмение
3. Сумерки
4. Новолуние
РисунокРисунок
Сообщения 101 - 120 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0