Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 149 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7593Тема: «Ваша любимая книга из Сумеречной саги» в форуме: Книги о Сумеречных
#141
Хм.... Раньше, несколько месяцев назад, я любила первую книгу....не знаю почему, атмосфера книги с первых строк прочтения, тогда в первый раз оставила наверное след. Сейчас же это "затмение" и "рассвет"! Не из-за Ренесми, превращения и схваток, а из-за любви...не знаю как объяснить. Первые две книги мне тоже очень нравятся, и в них столько же любви, сколько в двух последних, НО в "Новолунии" и "Сумерках" всегда было и есть ощущение что-то Эдвард вот-вот уйдет, что он оставит Беллу....что не захочет быть с ней(конечно, после "Солнца Полуночи" я поняла на сколько он ее любит...но все же....ощущениям и чувствам не изменишь). С книги "Затмения" у меня появляется новое ощущение и новое представление любви между Беллой и Эдвардом....их влечение, а страх, что Эдвард оставит ее исчезает....
#142
Нет любимой книги, каждая по своему хороша, все люблю. smile:)
#143
моя любимая, это Затмение smile:D ну и Солнце полуночи конечно)
РисунокРисунокРисунок
#144
Мая самая любмая это первая книга! smile:love: Наверно потому что всё только начиналось!!! smile:love:
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
Рисунок
#145
Мои любимые книги: Сумерки и Рассвет smile:)
#146
Сколько бы я не перечитывала все книги, самой любимой всё же остается Затмение. Затем идет Рассвет, потом уже остальные. Мне кажется именно в Затмении лучше всего раскрываются отношения в треугольнике Эдвард-Белла-Джейкоб. В остальных акцент несколько смещен.
#147
Цитата
Laya Laya пишет:
Наверно, последняя.

присоединяюсь!
РисунокРисунок
#148
Я не смогу выбрать какую то одну! Все книги потрясающие!!! smile:heart:
Отредактировано: Анастасия Королёва 08.11.2011 00:15:17
#149
Моя самая любимая книга это Сумерки. Я её перечитывала самое большое количество раз. smile:heart:
Дальше наверное Рассвет, потом Новолуние, и последнее место Затмение (уж очень не понравилось как Белла от Эдварда к Джейкобу бегала). smile:buee:
Сообщения 141 - 149 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0