Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7659Тема: «Ваша любимая книга из Сумеречной саги» в форуме: Книги о Сумеречных
#61
Все любимые. Но наверное "Солнце полуночи"...
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#62
я, конечно, в восторге абсолютно от всех книг, но если выбирать самую самую, то наверное все таки Рассвет!!! наконец они окончательно вместе, свадьба, ребенок, исполнение мечты Бэллы - стать вампиром, и много свяких прикольных моментов!!!
а вот Новолуние было достаточно тяжело читать! получилось так, что сначала я фильм посмотрела, а потом книги прочла, так вот самые тяжелые моменты для Бэллы в кинотеатре сопереживать не получилось, все таки общественное место, smile:) сильно не проникнишься в чувства, а вот уже дома дала волю чувствам smile:cry: (всплакнула пару раз), когда Эд оставил Бэллу и она в экстриме пыталась его увидеть - вот это моменты, до сих пор тяжело читать, когда перечитывала! (особенно запомнились слова, когда он попросил ее не прыгать со скалы, она ответила, что иначе она его не видит. казалось бы простые слова, но в них столько смысла и боли) smile:(
Рисунок
.
#63
Для меня это Затмение, в ней столько чувств, эмоций, любви))))) Ну и конечно же потому, что в ней много Джейкоба smilesmb )))))))
#64
Сумерки, конечно. Потому что там все только начинается, и все эти первые чувства, которые переживаешь с главными героями, будоражат и волнуют. Здесь впервые мы встречаем Эдварда. Сумерки-это как любовь с первого взгляда...
Only a vampire can love you forever...
#65
Все любимые! Но Рассвет - это что-то! И "Солнце полуночи" - когда выйдет официально, будет моей настольной книгой))
#66
а мне нравятся Рассвет и Затмение. с нетерпением жду выхода этих фильмов!
#67
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Все любимые! Но Рассвет - это что-то! И "Солнце полуночи" - когда выйдет официально, будет моей настольной книгой))

Прям в точку. "Солнце полуночи" и впрямь выделяется из всех своей прямотой и проникновением в страдания от любви и счастье от её обретения. Она помогает на многое взглянуть новыми глазами. Эдвард очень чуткий и любящий. Поэтому его видение намного богаче и откровеннее.
Очень хочу, чтобы Стэф её дописала и издала. smile:cry:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#68
Цитата
LiliyaTwilight пишет:
Сумерки-это как любовь с первого взгляда...

прямо в яблочко! smile:love:
#69
не могу выбрать)))но новолуние люблю меньше всех остальных(сильно много грусти и боли,хочется читать во время деприссняка)
smile:love:
541S.jpg (52.39 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#70
Цитата
[_Kate_] пишет:
новолуние люблю меньше всех остальных

я тоже((( как-то тяжело читать... да и я не поклонница Джейка, поэтому без Эдварда мне и книга не мила smile:)
#71
Цитата
elkamura пишет:
без Эдварда мне и книга не мила


да, определенно! Но начиная с приезда Элис и до конца другое дело)))))
#72
рассвет. самая лучшая по моему мнению. переполнена эмоциями.просто супер книга! люблю еще солнце полуночи...
а вообще сложно выбирать)
#73
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Но начиная с приезда Элис и до конца другое дело)))))
вот-вот. меня к Саге приобщила подруга, и проболталась, что к Белле приедет Элис, когда я читала Новолуние. так что я начала активно ждать этого момента и книга казалась мне ужасно долгой. smile:oops: но финал потрясающий!
#74
Наверно, последняя.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#75
А мне понравилась последняя книга smile:comp: Я от нее не могла оторваться.... Столько много переживаний и событий smile:drink: smile:vamp:
РисунокРисунок
#76
Сложный вопрос. smile:) Я так обожаю всю сагу как одно целое не делив его.Но я скорее выбиру Рассвет,потому что там столько важных событий произошло да вообще всё чего мы хотели.Мне очень нравиться Затмени,но там по моему слишком много печали,мне просто всех поголвоно жалко.И поэтому я и выбрала Рассвет.Каждый обрёл свой маленькое счастье и всё такое))
P.S. я надеюсь Стефани оброзумитьчся и допишет солнце полуночи.А то я уже сама придумываю smile:D
#77
Мне очень нравятся Сумерки и Рассвет)))Читать наверное вечно готова smile:oops:
Ну это если не считать Солнце поленочи))Которую не дописали smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#78
Очень влюблена в "Сумерки" и "Рассвет"!!!!!!! smile:oops:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#79
smile:) Затмение,Рассвет и Солнце полуночи smile:dance:
Жизнь-это грань,на которой надо удержаться...
#80
люблю Затмение. метание Беллы между двумя парнями - это самое пикантное smile:kiss::
в команде Сумерки)))
Сообщения 61 - 80 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0