Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7591Тема: «Ваша любимая книга из Сумеречной саги» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Моя любимая книга из саги-рассвет.Эта книга очень завораживающая и интересная,к тому же здесь происходит очень много главных событий,одно из них это конечно-это рождение Ренесми-Карли Каллен!
#22
А мне затмение нравится, даж не знаю почему smile:) ...
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#23
мне тоже нравиться рассвет.........читая эту книгу)_с глазами на слезах...как больно белле и эдвардУ)
прочитала её за 1 вечер.на одном дыхании.
просто потеряла голову
))
очень благодарна стефани майер*
#24
Мне рассвет нравится.Прикольная.Читала на одном дыхании.
#25
ЗАТМЕНИЕ моя самая любимая книга=) smile:kiss::
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#26
Трудно сказать, все книги по своему хороши. В каждой есть любимые моменты. Но, если подумать, отдам свое предпочтение "Затмению", любовный треугольник, переживания героев, описания битв и подготовки к ним держат в напряжении с первых страниц и до последних строчек. Спасибо автору!
Отредактировано: Юкла 08.12.2009 15:35:36
#27
Цитата
тип топ * пишет:
мне тоже нравиться рассвет.........читая эту книгу)_с глазами на слезах...как больно белле и эдвардУ)
прочитала её за 1 вечер.на одном дыхании

афигеть, за 1 вечер smile:o ? Я эту книгу наверно за месяц прочитала. Веремени не было, и по началу было нудно, да я ее еще в лагере наполовину прочитала, потом дома smile:wall: . Кароче если посчитать то точно за месяц...
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#28
А мне очень Затмение нравится, поэтому этого фильма жду с замиранием сердца.
"Он знает, что он во мраке,
Но свет обитает с ним"
#29
Прочитала все книги на одном дыхании....в душу запали две: Затмение и Ломая рассвет. Наверно, потому что именно в этих книгах эмоций было столько, что захватывало дух.....В Затмении вообще была своя психоделика отношений...а что касается Рассвета, то оторваться не могла вообще....прочитала за два дня. Немного разочарованнннна в конце Рассвета....думала всё будет ещё насыщенней....как-то уж слишком легко досталась победа.....хотя, может я и не права....у каждого своё восприятие)))). smile:)
Рисунок


#30
Все, прочитала все 4 с половиной книги.
1. Солнце полуночи
2. Сумерки
3. Затмение
4. Новолуние и Рассвет
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#31
Сумерки и Рассвет мои бесспорные фавориты!
По поводу эмоциональности - читала про беременность Беллы в Рассвете на учебе, так когда вынуждена была отвлекаться - пребывала в состоянии шока smile:be Хотела скорее дочитать до более оптимистичного момента)
#32
А мне вот Рассвет как то не очень понравился. Может при втором прочтении пойдет лучше? Вроде и неплохо написано, и много всего происходит, но лично для меня, чего то все же не хватает. Да и продолжения хочется, само то,что упомянули, что Волтари потом когда-то появятся в их жизни, наводи на мысль о незавершенности . Или даже на возможность продолжения книги.
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#33
Хм...я тоже разрываюсь....от всех книг дух захватывает))))
Но "Рассвет" всё таки мне кажется...более интересней..просто..такой разворот событий...ребёнок-Ренесми, Запечетление Джейкоба( тут вообще я выпала на 2 дня...я такого не ожидала), Роды Беллы...просто ужас...сидела ревела я как белуга((...Белла-становится вампиром, открытие её дара...Волтури пришли на разборки...знакомство с многочисленными вампирами...просто аж...плохо становится от такой книги))) книга шикарна))
ещё очень нравится "Солнце полуночи"..всё таки..когда читаешь от Эдварда многое понятно....я когда читала от лица Беллы всё..сама в догадках была..правда ли Эдвард так сильно любит Беллу...почему именно в этот момент так поступает....а не по другому..а в "Солнце полуночи" всё описывается до мельчайших подробностей)
жалко что Стефани....не сразу дописала книгу, и придётся терпеть до мая))
#34
Валерия, солидарна с тобой во мнении о "Солнце полуночи". В фильмах Паттисон хорошо передает эмоции мимикой, а вот в книгах, складывается впечатление (во всяком случае у меня), что Эдвард достаточно хорошо с собой справляется. Пятая книга, стала чуть ли не откровением. Не предполагала, что такие страсти бушуют внутри вампира, который в самых патовых ситуациях оказывается собран и уверен в себе! Жду продолжения... очень-очень smile:umb:
#35
Люблю рассвет и сумерки.
хотя и те книги тоже люблю.просто в каждой нахожу что-то своё smile:)
#36
если говорить о завершенных книгах, то, однозна4но, рассвет.
а вообще, большое впе4атление солнце полуно4и произвело.
Рисунок
Рисунок

#37
моя любимая книга Новолуние, там столько эмоций и переживаний.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#38
А мне все книги понравились)))) я даже не могу выбрать!!! smile:cry:
Они все по-своему интересны, и в каждой есть своя изюминка!!! smile:love:
#39
только что дочитала затмение и уже точно знаю это моя любимая книга. настолько пронзительно у меня даже слов нет. наслаждалась каждой строчкой. на 2 дня я просто выпала из этой жизни и жила в форксе)))
#40
Самая классная книга - однозначно рассвет. Там много классных моментов, например на острове или когда она вампиром стала smile:vamp:
Он знает,что во мраке, но свет обитает с Ним.
Рисунок

Рисунок



Сообщения 21 - 40 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0