Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9815Тема: «Райчел Мид "Падший ангел", серия про Джорджину Кинкейд» в форуме: Книги о Сумеречных
#161
Цитата
Катенька пишет:
Я тут полазила по оффициальному сайту Мид, и оказывается будет 6 книгШестая ожидается в сентябре 2011 года
smile:suicide: И зачем, спрашивается? Зачем тянуть кота за хвост и вымучивать сюжет?
Млин, я так разочарована, что Рид такую серию испоганила... Ведь так все хорошо начиналось, так интересно! Она ведет, явно, не в ту степь smile:(
#162
Такую серию испортила smile:evil:
Цитата
Катенька пишет:
Я тут полазила по оффициальному сайту Мид, и оказывается будет 6 книг

Цитата
Коломийка пишет:
И зачем, спрашивается? Зачем тянуть кота за хвост и вымучивать сюжет?

Это точно, по моему ей ни кто не сказал что она не туда полезла. типа щас идет бум на такую тему и все равно книгу купят, какую бы бяку она не написала. Она же РМ серия про Академию успешнее и экранизировать собираются... вот афтора и понесло... smile:(
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#163
А мне серия понравилась, несмотря на некоторые ляпы.... не могут все книги быть одинаково интересными, какие то лучше удались, какие то не очень...но продолжения хочется smile:apl: Интересно вы тут девчёнки завернули по поводу её и Картера, он прикольный, но я бы на него даже не подумала smile;) Сэт реальный зануда, но его тоже понять можно, надо быть полным импотентом, что бы жить с Джоржи и не чего не хотеть и не получать, крышу сорвёт smile:be
не просто так ведь Джоржи сны с малышкой снились!! smile:| и разговоры про ляпы в договоре с чёртом....значит всё будет, а для этого она должна стать человеком...
У кого есть четвёртая книга на русском? smile:cry:
Рисунок
#164
Прочитала только пока Падшего ангела!)))очень понравилось))) буду читать дальше) а сколько все книг этой серии?
#165
Цитата
Таля пишет:
Интересно вы тут девчёнки завернули по поводу её и Картера, он прикольный,

да, хотелось бы почитать продолжение в этом ключе..., smile:oops: но Женя выкладывала раньше про что будут следующие книги, так что нам это не светит! smile:(
Цитата
Таля пишет:
Сэт реальный зануда, но его тоже понять можно, надо быть полным импотентом, что бы жить с Джоржи и не чего не хотеть и не получать, крышу сорвёт

пусть он и зануда (хоть я и не согласна), но Джорджи могла бы хоть разок от своих правил отойти? Что ей мешает?
Цитата
Таля пишет:
не просто так ведь Джоржи сны с малышкой снились!! и разговоры про ляпы в договоре с чёртом....значит всё будет, а для этого она должна стать человеком...

Судя по творчеству РМ этого может и не быть... Но даже если и станет она человеком - рядом с ней будет не Сет... (а жаль) smile:( хотя может Картер...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#166
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
(а жаль)хотя может Картер...

Не хочу, что бы Картер демоном становился( Но было бы круто, если бы у них с Джорджи было всё, детишки в том числе... Эх...
#167
Цитата
Катенька пишет:
Не хочу, что бы Картер демоном становился

Так он и не демон будет. Судя по сюжету Джорджи в конце серии человеком станет, вот Картер к ней и будет прилетать в виде Ангела smile:D
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#168
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Так он и не демон будет. Судя по сюжету Джорджи в конце серии человеком станет, вот Картер к ней и будет прилетать в виде Ангела

Ну так какая разница, с суккубом связь или с человеком, Картер в любом случае тогда станет падшим, если я всё правильно поняла после прочтения книг smile:be
#169
Цитата
Катенька пишет:
Ну так какая разница, с суккубом связь или с человеком, Картер в любом случае тогда станет падшим, если я всё правильно поняла после прочтения книг

Я думаю к тому времени его РМ во что нибудь ввяжет! smile:oops: В такое что он сам захочет быть падшим!
С фантазией у нее иногда очень хорошо... smile:D
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#170
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Я думаю к тому времени его РМ во что нибудь ввяжет! В такое что он сам захочет быть падшим!

Оо smile:D Ну если только так
#171
а может кто сказать как называются 4 и 5 книги?
#172
Цитата
Лиза пишет:
а может кто сказать как называются 4 и 5 книги?

Как называется еще никто не знает, но вот ссылка на сообщение Жени о том что будет в следующих книгах - предыдущая страница, сообщение 148
http://twilighters.ru/forum/messages/forum2/topic1389/message702355/#message702355
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#173
Цитата
Лиза пишет:
а может кто сказать как называются 4 и 5 книги?

- Succubus Shadows/Поцелуй суккуба
- Succubus Revealed/Раскрытие суккуба
Рисунок
#174
я нашла перевод первых глав 4 книги) ура)
#175
Цитата
Лиза пишет:
я нашла перевод первых глав 4 книги) ура)

ну и как перевод? читать можно или совсем технический? smile:) если нормальный дай ссылку пожалуйста smile:nails:
Рисунок
#176
я прочитала 5 книг! smile:dance: прада перевод не полной пришлось самой переводить некоторые главы(( говорят что 6 книга Раскрытие суккуба выйдет в сентебре... кто знает реально так? так долго ждать...=(((
#177
Цитата
Лиза пишет:
я прочитала 5 книг! прада перевод не полной пришлось самой переводить некоторые главы(( говорят что 6 книга Раскрытие суккуба выйдет в сентебре... кто знает реально так? так долго ждать...=(((

4-ю книгу тоже на английском читала или реревод нашла?
Рисунок
#178
Таля,
4 половину нв половину читала потом перевОдила...Там как бы сайт и на нем все общими усилиями перволят книги и не только)))вот он - http://notabenoid.com/translate/books/ в поиске вводишь джорджина кинкейд и все)
#179
Следующая книга уже в интернет-магазинах появилась!
Ярость суккуба
Рисунок

Из красавицы Джорджины Кинкейд получился далеко не самый образцовый суккуб. С другой стороны, возможно, это и к лучшему - иначе бы ее вряд ли волновали человеческие проблемы.
На этот раз бессмертная обольстительница попадает в самую гущу демонических интриг, сталкивается с предательством и коварством и даже теряет сверхчеловеческие качества, в том числе главное оружие суккуба - способность вытягивать чужую жизненную силу. Определенно, мир катится ко всем чертям, но кто, если не Джорджина, его остановит?
Новый роман из суперпопулярной саги о суккубе - впервые на русском языке!
#180
Цитата
Катенька пишет:
Следующая книга уже в интернет-магазинах появилась!

в буккеане нету, только что смотрела.. smile:cry:
Рисунок
Сообщения 161 - 180 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0