Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9814Тема: «Райчел Мид "Падший ангел", серия про Джорджину Кинкейд» в форуме: Книги о Сумеречных
#181
А я читала эту книгу)))
#182
Цитата
Катенька пишет:
Ярость суккуба

Я уже в Озоне себе заказала )))
Всё же хочется почитать что там ещё Мид придумала... smile:D
#183
Девочки, кто хочет скачать с инета 4 книгу, то вот http://romanticlib.org.ua/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&sobi2Id=81­95&Itemid=
#184
Женя а качество перевода как?
Отредактировано: Таля 07.03.2011 11:09:40
Рисунок
#185
Таля, там официальный перевод)
#186
супер!!! smile:tender: спасибо!! smile:apl: smile:love: smile:kiss::
Рисунок
#187
Фух, прочла!
После долгого перерыва вроде даже и интересно было)

Джорджина и Сет, наконец-то переспали smile:D Я за них прям очень рада была) Надеялась на лучшее (даже зная, что в следующей книге у Сета и Мэди свадьба намечается). И вот, в конце всё как всегда, наговорили друг другу кучу всякой глупости, точнее тут больше Джорджина с её угнетающим чувством вины, но всё же очень жаль, что они не вместе. А Сет еще и предложение Мэди сделал, урод, сразу после расставания с Джорджи. Ему, видите ли, тоже стыдно!

Ох, а еще он, вроде как, душу свою.. ээ... запятнал, изменив Мэди, поэтому теперь как ни крути, в ад ему дорога smile:be Доржди так расстроилась, или, скорее... поняла, что лучше бы давно с ним переспала, сперла бы пару лет жизни, зато были бы вместе. Эх, в общем, накрутили еще как

Оооо, Роман вернулся smile:tender: Надеюсь, они там еще с Джорджи зажгут))))

Хотя, может, всё же оставит Мид Джорджину и Сета вместе smile:| Не знаю, сны, еще из третьей книги, потиху начинают сбываться, вот только так и не известно, кем был тот её мужчина любимый. Ведь не факт, что это Сет, но... тут уже госпожа Мид решает, кем будет мистер Х.
В общем, нормально так прочиталось, жду теперь продолжения.

А сколько вообще книг планируется, 5 или 6?
#188
А я не хочу читать... Перегорело у меня. Первая книга самая классная была)))
Цитата
Катенька пишет:
5 или 6?
6 книг)
#189
Цитата
Коломийка пишет:
А я не хочу читать... Перегорело у меня. Первая книга самая классная была)))

Дааа, первая книга была суперская! smile:tender:
Но мне всё же интересно, станет Джорджи человеком или нет... В её договоре, кстати, никаких лазеек нет, ни к чему не придерешься...
Цитата
Коломийка пишет:
6 книг)

Эх, закончила б она на пяти! А то сейчас, получается, будеь всю пятую книгу тянуть со свадьбой, а потом еще чего-то мудрить smile:be
#190
О, есть любительский перевод 5 книги http://romanticfantasy.ru/load/rajchel_mid/teni_sukkuba_dzhordzhina_kinke­jd_5/283-1-0-1269
Если кому не терпится, то дерзайте, но предупреждаю сразу, переводили на нотабеноиде, а там переводят никакуще(((
#191
5? я еще только 2 прочитала smile:(
#192
Читаю 4, пока на середине, интересно, но не захватывающе....во всяком случае пока точно не догадываюсь кто во всём виноват ( уже это очень радует )))))
Цитата
Коломийка пишет:
О, есть любительский перевод 5 книги

Женечка, спасибо, smile:kiss::
Лично я подожду в печатном виде, а итак особо не вдохновляет, а в любит. переводе вообще отобьёт желание smile:D
#193
Цитата
Коломийка пишет:
Если кому не терпится, то дерзайте, но предупреждаю сразу, переводили на нотабеноиде, а там переводят никакуще(((

да читать можно, перевод этой книги более менее нормальный, правда книга сама по себе не "айс" нудноватая, но я уже втянулась и продолжение ( вернее окончание) знать хочется smile:tender:
Рисунок
#194
Фух, прочитала я 4 книгу....вторая половина лично мне показалась очень захватывающей!
На одной из глав, я даже подумала, что всё Джорджине конец....сильно переживала....
Когда выйдет 5 книга, обязаельно приобрету )))) Настолько интересно начали развиваться события smile:be

Женя, в 4 книге сбылась твоя мечта ))))) smile;) smile:tender:

P.S. Правда вот с название, мне кажется не подходит "Ярость суккуба".... smile:| именно ярости я не заметила, злость и обида были, а вот ярости нет..... smile:dnt:
Отредактировано: MsTanushaN 28.03.2011 10:11:01
#195
Цитата
Катенька пишет:
Оооо, Роман вернулся.Надеюсь, они там еще с Джорджи зажгут))))

да я так рада была,когда он вернулся) но потом прочитала 5 книгу,мне че то его там так жалко стало( лучше бы Джорджи была с Романом..хотя не знаю..Сет тоже хороший=)
#196
Из интернет-магазина рассылка пришла... и прям голову заставила меня поломать.
Книга появилась про Джорджину.
Блюз суккуба
Я думала, это уже очередная часть. Да, куда уж там...
Это, как я поняла, ЭКСМО переиздали первую книгу smile:wall:
Рисунок

По мне, так и новое название и тем более обложка просто отвратные smile:bad:
Падший ангел звучит куда привлекательнее, как просто на слух, так и для потенциального покупателя. А вот слышишь: Блюз суккуба, и думается сразу, что очередная, извиняйте, хренотень.
#197
Цитата
Катенька пишет:
По мне, так и новое название и тем более обложка просто отвратные
Падший ангел звучит куда привлекательнее, как просто на слух, так и для потенциального покупателя. А вот слышишь: Блюз суккуба, и думается сразу, что очередная, извиняйте, хренотень.


да уж... название бредовое!!! Так и реально подумаешь,что херня(извиняюсь smile:) ) , когда услышишь. Да и обложка неахти! Вообщем фигня какая-то!
#198
привет всем) кто прочитал 5 книгу,вы за кого :за Сета или за Романа? мне очень Ромку жаль,он блин ее до сих пор любит,а она Сета((лучше бы ромку уних хоть нормальная жизнь бы была))
#199
Цитата
Лиза пишет:
кто прочитал 5 книгу,вы за кого :за Сета или за Романа?

Ну Роман брутальнее однозначно, Сет интересен по своему и любит её, но я за Романа
Рисунок
#200
Цитата
Таля пишет:
Ну Роман брутальнее однозначно,

Да Роман вообще супер=) smilesmb
Цитата
Таля пишет:
Сет интересен по своему и любит её

И она его тоже любит, ну незнаю он мне как то представляется 40 летним мужиком и каким то слабым.
Цитата
Таля пишет:
но я за Романа

Я тоже,но она блин все равно с Сетом будет((
Сообщения 181 - 200 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0