Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9784Тема: «Райчел Мид "Падший ангел", серия про Джорджину Кинкейд» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Падший ангел / Succubus Blues 2007г
Рисунок

Аннотации:

Продав душу дьяволу, Джорджина Кинкейд получила все, о чем раньше могла только мечтать. Простые смертные были готовы пожертвовать жизнью лишь за право прикоснуться к ней. Несколько столетий Джорджина соблазняла мужчин, являясь им в самых смелых эротических фантазиях. Но, перешагнув порог третьего тысячелетия, она понимает, что это больше не приносит ей удовольствия. И в тот момент, когда она знакомится с человеком, ради которого хочет снова стать простой смертной, начинается настоящая война между силами тьмы, в которой Джорджина оказывается лишь марионеткой...

Голод суккуба
Рисунок

Аннотация

Она прекрасна. Она бессмертна. Она продала душу за возможность покорять и очаровывать.
Днем Джорджина Кинкейд - скромная продавщица в книжном магазине, а бурными ночами, как и полагается демону-суккубу, она играючи соблазняет мужчин и выкачивает из них жизненную энергию. Но ее по-прежнему волнуют вполне человеческие проблемы. Кто снабжает ее друзей-музыкантов наркотиком, от которого за версту разит магией? Как спасти репутацию коллеги-инкуба? Подобные задачи Джорджина решает с блеском, но главная проблема - любовь к смертному - так и не находит решения...

Сны суккуба
Рисунок

Аннотация:

Джорджина Кинкейд - суккуб. Ее красота и шарм неотразимы, и она с нечеловеческой легкостью покоряет сердца, чтобы вычерпывать из них жар страсти.
Но и у таких, как она, бывают мрачные полосы в жизни. Всколыхнув тяжелые воспоминания, к ней вдруг является тот самый демон, что купил ее душу, и навязывает заботу о суккубе-новичке. Кто-то насылает на Джорджину чудесные сны, а в это время крадет энергию, добытую ею у мужчин. И все усложняются ее отношения со смертным возлюбленным...

Ярость суккуба
Рисунок

Аннотация:

Из красавицы Джорджины Кинкейд получился далеко не самый образцовый суккуб. С другой стороны, возможно, это и к лучшему - иначе бы ее вряд ли волновали человеческие проблемы.
На этот раз бессмертная обольстительница попадает в самую гущу демонических интриг, сталкивается с предательством и коварством и даже теряет сверхчеловеческие качества, в том числе главное оружие суккуба - способность вытягивать чужую жизненную силу. Определенно, мир катится ко всем чертям, но кто, если не Джорджина, его остановит?

Тень суккуба
Рисунок

Аннотация:

Если вы красивая и дерзкая...
Если в совершенстве овладели искусством обольщать и соблазнять...
И даже если обзавелись способностью жить вечно и принимать чей угодно облик...
...Это вовсе не означает, что вы навсегда избавлены от самых что ни на есть человеческих неприятностей. И что вас не охватят паника и отчаяние, когда неприятности вдруг приобретут масштабы стихийного бедствия.
А если к этому добавятся происки некой мистической силы, которая задастся целью увлечь вас в темное потустороннее царство, неизбежно возникнут сомнения: уж не продешевили ли вы, продавая душу дьяволу?

Разоблачение суккуба
Рисунок

Аннотация:

Джорджина Кинкейд выбрала вечную жизнь, чтобы выяснить все тайны противоположного пола, но иногда они все же преподносят ей сюрпризы.
Возьмите хотя бы Сета Мортенсена. Человек рисковал своей душой, чтобы стать парнем Джорджины.
Тем не менее, из-за Люцифера, ее босса, Джорджина не может просто повесить на крючок свои смертоносные шпильки и насладиться семейным счастьем.
На самом деле, она вынуждена перенести операцию ... в Лас-Вегас.
Город Греха-это мечта для суккуба, и друзья Джорджины в недоумении.
Почему власти имеющие всё, так стремятся разлучить её с Сиэтла, с Сэтом?
Джорджина является одним из самых ценных активов Ада, но если есть хоть какой-либо выход из профессии суккуба-она планирует использовать эту возможность, не имеет значения, сколько грехов она оставит после себя.
Она лишь надеется, что её жертвы не будут включать в себя одного человека, ради которого она так рискует...

Кто читал? Может кто знает где перевели следующие книги этой серии - поделитесь, буду очень признательна smile:)
Отредактировано: лида *Viraj* 07.08.2012 23:01:38
#2
Цитата
Коломийка пишет:
Может кто знает где перевели следующие книги этой серии - поделитесь, буду очень признательна

Я тоже буду очень признательна smile:) Очень хочется прочитать продолжение!
Прочитала на одном дыхании,на самом деле безумно интересная книга smile:) Правда вот концовка,я бы наверное поступили подругому (не так как Джорджина ) smile;)

P.S.Кстати в английском варианте вышла следующая книга Succubus Shadows
Отредактировано: Татьяна Новикова 08.06.2010 13:03:26
#3
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Правда вот концовка,я бы наверное поступили подругому (не так как Джорджина )
Ты бы тоже с Романом осталась? smile;)
#4
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
P.S.Кстати в английском варианте вышла следующая книга Succubus Shadows
Эх, нам хоть бы 2, 3 и 4 прочесть! smile8)
#5
Цитата
Коломийка пишет:
Ты бы тоже с Романом осталась?

Я думаю что да,мне кажется Сет какой ....как бы помягче сказать...что то вроде мальчик паенька или ...ну вообщем не герой моего романа smile;) smile:D
И ты бы с ним осталась раз
Цитата
ТОЖЕ

Цитата
Коломийка пишет:
Эх, нам хоть бы 2, 3 и 4 прочесть!

Да уж это точно smile:(
Отредактировано: Татьяна Новикова 08.06.2010 13:36:38
#6
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
И ты бы с ним осталась раз
Как я тебя понимаю! Мне было так обидно, что так закончилось! Ведь он решил отказаться от мести ради нее smile:wall: Но мне кажется, что у них там еще не все потеряно, ведь одному из близнецов удалось скрыться и я думаю, что это Роман(очень хочется, чтоб он был жив).
А Сет какой-то не от мира сего... Любит, но ни на какие жертвы ради любимой не пойдет.
#7
Цитата
Коломийка пишет:
А Сет какой-то не от мира сего...

Во во и я про тоже smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Как я тебя понимаю! Мне было так обидно, что так закончилось! Ведь он решил отказаться от мести ради нее Но мне кажется, что у них там еще не все потеряно, ведь одному из близнецов удалось скрыться и я думаю, что это Роман(очень хочется, чтоб он был жив).

Я тоже так думаю smile:) Сомневаюсь что Райчел стала бы писать продолжение без такого героя как Роман smile:love: И кстати про близнецов,я была в шоке немного от такого поворота событий, smile:o никогда бы не подумала что эта сумашедшая его сестра (я даже не помню как её звали )
Как я хочу продолжение smile:cry:
#8
Девульки, я не читала. Те, кто прочитал, вы как? Рекомендуете?
Отредактировано: Point 08.06.2010 17:10:56
Рисунок



дети - это счастье!
#9
Тань, у меня ест
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Как я хочу продолжение
У меня есть английский вариант... Как у тебя с инглиш? Может попытаемся перевести совместными усилиями?
#10
Цитата
Point пишет:
Те, кто прочитал, в как? Рекомендуете?
Рекомендуем! Классная книга!
#11
Цитата
Рекомендуем! Классная книга!

Ок, почитаю, потом поделюсь впечатлениями smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#12
Цитата
Коломийка пишет:
У меня есть английский вариант... Как у тебя с инглиш? Может попытаемся перевести совместными усилиями?


Английский не разговорный smile:cry: надо было учиться в школе smile:( Но вооружившись словарями можно и попробовать.. smile;)
Хотя...Сейчас наткнулась в инете на такую новость....Держись....Ходят слухи что вторая книга может выйти этим летом! Насколько правда не знаю....
#13
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Ходят слухи что вторая книга может выйти этим летом!
Эх, хорошо бы было правда!!! Давно пора перевести вторую часть серии!
Я вообще не понимаю, что за мода пошла, переводить только несколько частей их серии. Или все или ничего! А то только дразнят smile:evil:
#14
Цитата
Коломийка пишет:
Или все или ничего! А то только дразнят


smile;) Коммерческий ход,наверное боятся что не будет продаваться
#15
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Коммерческий ход,наверное боятся что не будет продаваться
smile:o Они что, не от мира сего? Как это не будет продаваться!? Я вот хотела купить в печатном варианте Падший ангел и не смогла - нигде нет smile:wall: Смогла прочесть только в электронном smile:(
#16
Впервые в России он вышел в 2008г кажется,и помоему тогда не было такого спроса на подобную литературу........Я вообще его случайно увидела книгу у мамы,она постоянно заказывает книги почтой (причём всё подряд smile:D )
#17
Цитата
Коломийка пишет:
в печатном варианте Падший ангел и не смогла - нигде нет


Я тоже поискала в инете,и наткнулась на интернет магазин Лабиринт,книги нет т.к. закончился тираж,но у них написано что ожидается!!! Будем ждать может вмести со второй выпустят!!!
#18
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Впервые в России он вышел в 2008г кажется,и помоему тогда не было такого спроса на подобную литературу.
Но сейчас же есть) Не понимаю я их, такие деньги могли бы заработать, а они какую-то муру издают, на подобии Усачевой smile:wall:
#19
Цитата
Коломийка пишет:
муру издают, на подобии Усачевой

smile:lol: smile:lol: smile:lol: Согласна!!!!! Я когда её увидела,в шоке была!
#20
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Я когда её увидела,в шоке была!
Точно smile:D
Самое печальное, что эту бредятину выпускают и вторую часть, и третью... не знаю точно сколько их там... А вторую часть классной книги перевести не могут! smile:evil:
Сообщения 1 - 20 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0