Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9819Тема: «Райчел Мид "Падший ангел", серия про Джорджину Кинкейд» в форуме: Книги о Сумеречных
#61
Цитата
Коломийка пишет:
А в электронном виде есть?

Женя я не знаю,проверь)Сама только увидела и сразу сообщила )
#62
Цитата
MsTanushaN пишет:
Женя я не знаю,проверь)Сама только увидела и сразу сообщила )
Искала, ничего нет, только в интернет магазинах есть обложка и аннотация, но даже там в наличии книги нет.
Рисунок

Описание:
Она прекрасна.
Она бессмертна. Она продала душу за возможность покорять и очаровывать.
Днем Джорджина Кинкейд — скромная продавщица в книжном магазине, а бурными ночами, как и полагается демону-суккубу. она играючи соблазняет мужчин и выкачивает из них жизненную энергию. Но ее по-прежнему волнуют вполне человеческие проблемы. Кто снабжает ее друзей-музыкантов наркотиком, от которого за версту разит магией? Как спасти репутацию коллеги-инкуба? Подобные задачи Джорджина решает с блеском, но главная проблема — любовь к смертному — так и не находит решения...
#63
Обложка красивая smile:pr:
#64
Цитата
ash.ley пишет:
Обложка красивая
Да, на много лучше, чем в первой книге была. smile:)
#65
Цитата
Коломийка пишет:
но даже там в наличии книги нет.

В ОЗОНЕ есть,я вчера заказала!?
#66
Цитата
Коломийка пишет:
Искала, ничего нет, только в интернет магазинах есть обложка и аннотация, но даже там в наличии книги нет.

клевая обложка smile:apl:
РисунокРисунок
#67
Цитата
MsTanushaN пишет:
В ОЗОНЕ есть,я вчера заказала!
Классно! Когда получишь и прочтешь - отпишись, подразнишь нас немного smile;)
#68
Девочки получила книгу.... и завтра начну читать smile:dance:
#69
Цитата
MsTanushaN пишет:
Девочки получила книгу.... и завтра начну читать

ждем твой отзыв smile:kiss::
РисунокРисунок
#70
Цитата
MsTanushaN пишет:
и завтра начну читать
Ух... Давай скорее! Хочется услышать, что эта книга такая же интересная как и первая... а может и интересней smile:)
#71
Девочки, привет. Меня Светой зовут.
Вот, нашла перевод второй книги. Он не особо удобный в прочтении, но это лучше, чем совсем ничего. smile:)
http://notabenoid.com/book/5740/
#72
Аналогично, перевод третьей. (Если будет какая-либо чушня, то просто нажмите снизу "перевод с английского на русский".
http://notabenoid.com/book/8673/
#73
Девочки, тут можно скачать 2 книгу http://romanticlib.org.ua/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&sobi2Id=65­25&Itemid= smile:dance:
Перевод официальный!
#74
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, тут можно скачать 2 книгу http://romanticlib.org.ua/index.php?o...25&Itemid=

Класс!Наконец-то прочитаю smile;) Спасибо smile:love:
#75
Ухххх... сегодня дочитала... Интересно! Но эта книга намного откровеннее первой, столько разных пикантных сцен smile:be Это уже чтиво для взрослых smile:D
Но мне как не нра Сет, так и не нра и после этой книги... Не знаю... какой-то он совсем никакой...
#76
Девочки прошу прощения,что так долго не писала по поводу второй книги smile:oops:
Цитата
Коломийка пишет:
Но эта книга намного откровеннее первой, столько разных пикантных сцен Это уже чтиво для взрослых

Абсолютно с тобой согласна smile:be ,я бы даже сказала черезчур откровенна
Я совсем не ожидала такого от Мид....
Девочки если кому то нет восемнадцати,но вы решили её почитать,спрячьте от родителей иначе они не одобрят ваш выбор....
А Джорджина в своём репертуаре,у неё опять своё расследование ))))))
Цитата
Коломийка пишет:
Но мне как не нра Сет, так и не нра и после этой книги... Не знаю... какой-то он совсем никакой...

Мне он тоже не нравится,но тут хоть какие то эмоции он начал проявлять,а то в первой книге вообще как амёба ))))
Поскорей бы третью книгу smile:love: ......
#77
Цитата
MsTanushaN пишет:
но тут хоть какие то эмоции он начал проявлять,а то в первой книге вообще как амёба ))))
Ага, а теперь все понимающая и прощающая амеба smile:D
Не знаю, может в следующих книгах Мид его раскроет как-то по другому... Как говорится - в тихом омуте черти водятся, но, пока, этого всего нет и он безумно скучный smile:(
Цитата
MsTanushaN пишет:
Поскорей бы третью книгу
Да!
И мне очень интересно, как их отношения будет развивать Мид.. Если в этой книге со всеми спала Джорджина, то в следующей книге настанет очередь Сета))))
Хотя, не представляю. какое у них может быть будущее с такими отношениями - она суккуб, он человек... Нужно что-то менять)
#78
Цитата
Коломийка пишет:
она суккуб, он человек... Нужно что-то менять)

Кто знает может Мид решит его сделать бессмертным smile:D
А учитывая что он весь положительный,наверно станет ангелом или же наоборот падёт ниже некуда smile:D
#79
Цитата
MsTanushaN пишет:
решит его сделать бессмертным
Инкуббом smile:D
Цитата
MsTanushaN пишет:
наверно станет ангелом
Может быть...
Мне Картер нравится))) Такой весь загадочный архангел, он иногда так смотрит или чего скажет и мне кажется, что ему очень нра Джорджина smile:)
#80
Цитата
Коломийка пишет:
Инкуббом

smile:lol: Будет парочка-гусь да гагарочка smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Мне Картер нравится)))

Да загадочная личность.
Цитата
Коломийка пишет:
мне кажется, что ему очень нра Джорджина

Кто знает,может так оно и есть.....
Сообщения 61 - 80 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0