Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9782Тема: «Райчел Мид "Падший ангел", серия про Джорджину Кинкейд» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Цитата
Коломийка пишет:
А вторую часть классной книги перевести не могут!

Сейчас вообще куча бредятины smile:( появилась на прилавках,о вампирах стали писать все кому не лень...Они бы сами почитали на досуге всё то что пишут! smile:evil:
Ладно не расстраивайся,будем надеяться что слухи окажутся правдивыми и скоро выйдет вторая а за ней и последующие части smile;)
#22
Я начала сейчас читать эту книгу и она мне пока нравится. smile;) Читается и воспринимается легко. Нетерпиться узнать что дальше smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
#23
Цитата
miraks пишет:
Нетерпиться узнать что дальше

Прочитай до конца не пожалеешь smile;) А как прочитаешь поделись впечатлениям smile;)
#24
Цитата
miraks пишет:
Я начала сейчас читать эту книгу и она мне пока нравится.
Согласна с Таней, классная книга - читай не пожалеешь smile:)
#25
"На мне красовались черные кожаные сапоги до бедер, топ того же цвета и ультракороткая юбка, не позволявшая нагнуться. Образ довершался остроконечными крыльями, рогами и плеткой" какой милый суккуб smilesmb
"- Не обижайся, но твои крылья возбуждают меня до невозможности" представляю какие у нее потрясные крылышки smile:vamp:
"Слишком бурно реагирую? За последние двадцать четыре часа я вытерпела девственников, жутких вампиров, обвинение в убийстве, унижение на глазах у любимого писателя и мечтала только о том, чтобы вернуться к себе и отдохнуть". а еще читать и читать smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
#26
miraks, ты читаешь в электронном виде?
Это ты самые пикантные моменты сюда перенесла, чтоб раздразнить не читавших эту книгу, да? Хорошая тактика smile:D
#27
А мне это нравится smile:D По ходу вырываешь самые клевые моменты. 1/4 часть уже прочла на одном дыхании smilesmb smile:vamp:
РисунокРисунок
#28
"Послушайте, если вы хотели избежать этого, незачем было кокетничать со мной вчера вечером. А теперь слишком поздно. Придется прибегать к решительным мерам и действовать быстро. Либо дать человеку обезболивающее, либо ампутировать конечность".
Какая она жестокая, но упрямая smile:love:
"Я смотрела на ноутбук со священным страхом, так, словно он являлся древним золотым идолом, способным творить чудеса: посылать дождь, кормить толпы людей".
Да, я так смотрю не него на работе и вспоминаю наш любимый сайт smile:D
РисунокРисунок
#29
О, мне только что прислали на ящик, что книга появилась в продаже на "Мир книги". Заказала! Так что скоро тоже смогу делиться ввпечатлениями smile:)
#30
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Заказала! Так что скоро тоже смогу делиться ввпечатлениями
Оу! Это хорошо! Нас, любителей демонес-суккубов , станет больше smile:D
#31
Я тоже ожидаю заказ в своем любимом магазине smile:D
РисунокРисунок
#32
"Книги - это настоящее благословение. Удовольствия столько же, сколько и от оргазма, но возни меньше". Мне уже подтвердили заказ и книгу скоро пришлют. smile:D Я наконец-то ее прочлда... Это просто фантастика, супер, жалко продолжение не переведено smile:wall: smile:wall: Особенно мне понравилась ее способность перевоплощаться и переодеваться smilesmb
--------------------------------------
Отредактировано: miraks 14.06.2010 13:27:51
РисунокРисунок
#33
Цитата
miraks пишет:
Я наконец-то ее прочлда..
Поздравляю! smile:hap:
Цитата
miraks пишет:
Это просто фантастика, супер, жалко продолжение не переведено
Добро пожаловать в клуб страдающих и жаждущих продолжения этой серии smile:D Я давно уже прочла, а проды нет! smile:cry:
#34
Цитата
Коломийка пишет:
Добро пожаловать в клуб страдающих и жаждущих продолжения этой серии

Мне очень узнать, что будет в продолжении: вернется ли Роман мстить, а с Сетом они будут вместе smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
-------------------------------------------
Отредактировано: miraks 14.06.2010 13:28:36
РисунокРисунок
#35
Мне кажется, что Мид оставит Джорджину с Сэмом, хотя Роман для нее идеальная пара smile8)
#36
Цитата
Коломийка пишет:
Мне кажется, что Мид оставит Джорджину с Сэмом, хотя Роман для нее идеальная пара

А мне кажется Сет должен "уйти со сцены".Ну не пара они!Хотя от Мид можно ожидать любого поворота событий,ачто если появится ещё кто то третий smile:D
#37
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
А мне кажется Сет должен "уйти со сцены".Ну не пара они!
А вот это было бы очень хорошо! Он совсем никакой... Талантливый писатель и все, парень для суккуба он никакущий.
Не знаю как кому, но мне нра Роман и хочу чтоб они были вместе smile:)
#38
Цитата
Коломийка пишет:
но мне нра Роман и хочу чтоб они были вместе

Мне мтоже по душе Роман, они по крайней мере могут получить удовольствие... Так хочется, чтобы он ее простил smile:oops:
-----------------------------------------
Отредактировано: miraks 14.06.2010 13:29:12
РисунокРисунок
#39
Цитата
miraks пишет:
они по крайней мере могут получить удовольствие...

Это точно,и достаточно долгое время!!!! smile:love: А из Сета,она"выпьет все соки"
#40
Девочки, а может Сет в следующей книге тоже в какого-то превратится? Чего-то я думаю, что автор их все-таки вместе оставит...
Сообщения 21 - 40 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0