Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9820Тема: «Райчел Мид "Падший ангел", серия про Джорджину Кинкейд» в форуме: Книги о Сумеречных
#141
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Он любит ее, такой какая она есть! Он не жертвует своей жизнью ради плотского наслаждения, он жаждет ощутить их любовь полной до конца!
Не верю я в его любовь! Как по мне, то он никакущий. Мне, вообще, эта ситуация, что она с Сетон не нра, лучше бы Роман был, а не Сет... Я предвзята, так как мне совершенно не нравятся такие мужчины.
#142
Я читала только "Падший ангел". Даже не знала, что есть продолжение! smile:o

Книга понравилась, заказывала её через книжный каталог. Увидела описание, и захотелось прочесть. Не пожалела, что купила!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#143
Цитата
Танюша пишет:
Не пожалела, что купила!

Да, интересная серия! Есть что по обсуждать. smile:)
Цитата
Коломийка пишет:
Мне, вообще, эта ситуация, что она с Сетон не нра, лучше бы Роман был, а не Сет.

О, да... Роман... С ним изначально у нее не было будущего. (я так вообще предположила, что он темный. и оказалась права). Роман, Бастиан, и др. больше подходят для тела. А вот Сет для души. smile:oops: Он как ее тихая гавань. Рядом с ним к нему хочется возвращаться снова и снова. smile:love:
Если Джорджи с Сетом не будут вместе, smile8) то из всех пока знакомых персонажей мужеского пола я бы хотела видеть рядом с ней Картера. smile:D
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#144
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
я бы хотела видеть рядом с ней Картера

Да уж это был бы оооочень интересный союз smile:D Но он мне тоже очень симпатичен smile:love:
Отредактировано: MsTanushaN 18.11.2010 15:11:33
#145
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
я бы хотела видеть рядом с ней Картера.
О, да! smile:D Как он к ней в конку книги подлетел?! Явно, к Джорджи не ровно дышит, весь такой таинственный))) Лучше бы она с ним была, а не с Сетом...
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
А вот Сет для души.
Тут я ее понять не могу, так как у нас диаметрально противоположные взгляды на того, кто должен быть для души smile:D
#146
Ох, девочки я как всегда, начинаю читать первая, а заканчиваю почти последняя... smile:D
И вот мой вывод по третей книге:
Джорджина-эгоистка,привыкла, что все её любят,восхищаются,а как только Сет связался с другой...тут на тебе как это так. Значит ей можно (даже ради выживания) а Сету нельзя? А вообще у меня ощущение сложилось, что Джорджи ещё может стать человеком.. smile:) , ни у кого не появилось такое же ощущение???
#147
Цитата
MsTanushaN пишет:
Джорджина-эгоистка

Да, да, да!!! Полностью согласна! Нехорошая она в этом плане!
Цитата
MsTanushaN пишет:
А вообще у меня ощущение сложилось, что Джорджи ещё может стать человеком..

Судя по тому что показывала Никс, *типа это правда*, да еще упоминание про некорректно составленный контракт, который можно обжаловать - подозрения есть и не малые smile:oops: (смотря сколько будет книг в серии).
Хочется конечно чтобы это было правдой, и что это будет Сет, smile:love: но автор тоже от него не в восторге... (читай: не любит).
Так что если Джорджи и будет снова человеком то рядом с ней будет Картер. smile:D
Хотя, у РМ всегда оригинальные концовки книг... smile:D
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#148
А мне серия разонравилась... Скорее всего, больше я ее читать не буду... Потеряла интерес к этой серии. Первая книга была самой классной, а потом, чем дольше в лес, тем больше дров.

А на счет того, что она эгоистка, то это не секрет, она Сету все рассказала, и почему суккубом стала, только из-за скуки изменив мужу - его никто не силовал, знал на что шел. Но, девочки, так заканчивать отношения, что бы вы не говорили - это не правильно. Порви с ней и дальше спи хоть с каждой встречной, а то еще и подругу ее взял... Не люблю я таких парней, не по мужски.

аннотация 4 книги
После разрыва со своим парнем Сетом, демоница-суккуб Джорджина ударилась во все тяжкие: она начала пить, курить и с таким рвением принялась за исполнение своих прямых обязанностей, что ее босс демон Джером, был вынужден заставить ее посещать психиатра. Не особенно обрадовавшись этому, Джорджи решила, что проще будет просто переспать с врачом, попутно лишив его части его жизненной энергии. Она знала, что это было ошибкой. Узнав об этом, Джером отослал Джорджи в Ванкувер, где ей пришлось помогать одному демону.
Но неожиданно Джерома похищают, а все бессмертные, находящиеся в его подчинении таинственным образом теряют все свои способности. И теперь Джорджине придется приложить не мало усилий, чтобы спасти своего босса, да и весь мир заодно…

Аннотация 5 книги:
У Джорджины есть потрясающие способности. Бессмертие, соблазнительность, способность принимать любой человеческий облик по желанию, ходить на таких высоких каблуках, что они сделают инвалидом простого смертного. Все это сущая ерунда для суккуба.
А вот помочь бывшему бой-френду в организации свадьбы — совсем другая история. Джорджина не уверена, что хуже: что Сет женится на другой женщине, или что приходится бегать по всему Сиэттлу и мерить платья подружки невесты. Другие вещи отвлекают ее внимание. Сосед Джорджины Роман заполняет квартиру сексуальным напряжением. В городе появился новый суккуб Симона и пытается развратить Сета.
Но настоящая опасность скрывается за таинственной силой, посещающей мысли Джорджины и пытающейся завлечь ее в темное царство. Джорджина знает, что рано или поздно она станет слишком слабой, чтобы сопротивляться. Когда это случится, она узнает, кому можно и нельзя доверять. Она узнает, что Ад — далеко не самое страшное место, где можно провести вечность…
#149
Цитата
Коломийка пишет:
только из-за скуки изменив мужу

мне показалось, не из-за скуки smile:oops: она это сделала, просто сама тоже хотела smile:oops:
Цитата
Коломийка пишет:
Но, девочки, так заканчивать отношения, что бы вы не говорили - это не правильно.

Не корректно вышло... smile:(
Цитата
Коломийка пишет:
А мне серия разонравилась...
аннотация 4 книги
Аннотация 5 книги:

smile:o аннотации жесть, афтору эта серия явно не удалась... правильно Жень говоришь - чем дальше в лес... smile:suicide:
Я бы на 3 части остановилась...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#150
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
мне показалось, не из-за скуки она это сделала, просто сама тоже хотела
Не знаю... Причин изменять там не было. Захотела и изменила - тупо. smile:|
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
аннотации жесть, афтору эта серия явно не удалась...
Ага. Я как прочла, весь интерес ветром сдуло. Книги не о чем, а только один беспорядочный секс.
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Я бы на 3 части остановилась...
Это точно)
#151
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
мне показалось, не из-за скуки

Из-за скуки, т.к. её мужа часто не было рядом
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Я бы на 3 части остановилась...

Дааа, что-то мне тоже не понравились аннотации к следующим книгам... smile:( Даже и не знаю, стоит ли покупать и читать дальше.. smile:| smile:(
#152
Цитата
Коломийка пишет:
Не знаю... Причин изменять там не было. Захотела и изменила - тупо.

Цитата
MsTanushaN пишет:
Из-за скуки, т.к. её мужа часто не было рядом


Я была слабой, глупой и поддалась физическому желанию. В случае с Аристоном я не могла сослаться на то, что пьяна. Нет, я была абсолютно трезвой и, честно говоря, давно собиралась сделать это. Точнее, это собирались сделать мы оба.
Однажды он пришел ко мне, но в тот раз мы почти не разговаривали. Думаю, к тому времени стадия бесед прошла. Мы не находили себе места, расхаживали, отпускали короткие реплики, но не слушали друг друга. Я была сосредоточена на физических ощущениях, вызванных его присутствием. В воздухе чувствовалось такое сексуальное напряжение, что мы с трудом могли двигаться.
Я подошла к окну и уставилась в пространство, слыша, как Аристон бродит по дому. Через минуту он вернулся и остановился у меня за спиной. Внезапно его руки легли на мои плечи, это было его первое сознательное прикосновение ко мне. Мужские пальцы жгли меня огнем. Я вздрогнула, после чего их хватка стала еще сильнее.
— Лета, — сказал он мне на ухо, — понимаешь... понимаешь, я все время думаю о тебе. Думаю о том, что было бы, если бы мы... были вместе.

Она изменила, потому что хотела изменить, только так и становятся суккубом - чего желаешь получаешь от Ада на всегда...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#153
Тут нет обоснованной причины, что, в любом случае, говорит не в ее пользу smile:| Жуть какая... а так все хорошо начиналось smile:(
#154
Вот еще...
«Я должен был отдать тебе это еще до свадьбы. — Он поднял в воздух нитку бус. — Они принадлежали моей матери. Я хочу, чтобы сегодня ты надела их».
Когда его пальцы коснулись моей кожи, я почувствовала тепло, от которого стало покалывать тело. Тогда мне было пятнадцать лет, и я не понимала природы этого ощущения, но очень хотела понять. Ныне я, умудренная опытом, знала, что так проявляются первые признаки сладострастия.
Больше он не произнес ни слова. Но этого и не требовалось. Его глаза сказали мне все, о чем я должна была знать, и я затрепетала.
Мне хотелось еще раз испытать его прикосновение, но я поняла это только тогда, когда неожиданно для себя самой схватила Кириакоса за руку, положила ее себе на талию и привлекла его к себе. Он удивленно раскрыл глаза, но не отстранился. Мы были почти одного роста, так что наши губы соединились без всякого труда.
Наш поцелуй становился все более страстным, но соединение губ не могло преодолеть разделявшее нас томительное расстояние. Я снова передвинула его руку и заставила приподнять край юбки. Его ладонь коснулась моей гладкой плоти, а затем сама собой спустилась чуть ниже. Я выгнулась, желая, чтобы он прикасался ко мне сразу всюду.
Он смотрел на меня так, как никогда не смотрел прежде. В его глазах бушевало пламя.
«Ты уже была с кем-то другим?» — с изумлением спросил он.
Я покачала головой.
«Тогда как ты... Я не представлял, что ты на такое способна».
«Я быстро учусь».
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#155
Ну, не зря же она стала суккубом, ведь есть много других видов демонов. Её лишь направили туда, в чем она и так была хороша, а став суккубом - в полной мере смогла себя реализовать)))
#156
Цитата
Коломийка пишет:
Её лишь направили туда, в чем она и так была хороша,

Точно - что хотела то и получила... smile:evil:
Жаль... smile:( так все романтично начиналось первая книга - супер просто! smile:oops: так понравилось - слов нет и так весь кайф оборвать...
Да, РМ что-то не то съела наверное. А если она и 6-ю книгу в Академии так написала smile:o
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#157
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
А если она и 6-ю книгу в Академии так написала

Будем надеяться на лучшее)))
Теперь я понимаю, почему первое издательство не захотело печатать продолжение "Падшего ангела" smile:(
#158
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
первая книга - супер просто!
Полностью согласна, первая книга была самой лучшей.
Цитата
MsTanushaN пишет:
Цитата Yatsan Volturi пишет:
А если она и 6-ю книгу в Академии так написала
Будем надеяться на лучшее)))
Я тоже))) Они ж для разных целевых аудиторий пишутся, может, она и напишет как нужно - с обязательным хеппи-ендом smile8)
#159
А чего я нашла! Но читать не буду...

Мазки кистью (Рассказ из серии "Джорджина Кинкейд")
Рисунок

Аннотация
Рассказ повествует об истории суккуба Джорджины, в то время, когда она жила в эпоху итальянского Ренессанса. В «Мазках кистью» Джорджина предстает перед нами в образе Бьянки — аристократки из Флоренции — в самый разгар «Сожжения суеты» — времени, когда многие великие произведения искусства и литература были уничтожены. Джорджина, сблизившись с обаятельным художником, намеревается сохранить предметы искусства Флоренции, идя на большой риск.
#160
Ну вот, начиталась ваших отзывов и прочла книжки) smile:D

Итак, первая понравилась, очень! Роман, не смотря на то, что вроде как отрицательный персонаж, оставил после себя самые что ни на есть замечательные... волспоминанияsmile:D
Сет - скучный! Хотя в конце это он красиво с Фетидой завернул)
История отношений Джорджи и Романа - smile:apl: Были бы они хорошей парой) Надеюсь, что в 4й или 5й книгах он вернется и Джорджи будет с ним)

Вторая книга. Нуу... тут уже как-то погорячей что ли, но вообще скучновато. Я ждала какой-то прям супер-мупер кульминационной развязки (с наркотой), а тут... убила она этого Бога и всё smile:| Даже не знаю... И их отношения с Сетом smile:| Ну он такой зануда, ну капец просто. Баба одним слово! Сидит в этой своей книге и всё. Ну да, было вроде у них там с Джорджи что-то smile:oops: но всё равно...

Третья книга. Ну тут вообще! Сюжет как-то более поживее что ли чем во второй, но Сет! smile:evil: Козлина! smile:evil: Так мозги Джорджине пудрил, мол, всё ему во вней нра, наплевать ему кто она и т.д и т.п., а ТАК поступил! smile:wall:
Но и Джорджина тут во многом виновата smile:( Порвала б она с ним сама, давно, да и всё тут smile:be Там такие вампиры классные, замутила бы с кем-нибудь из них smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
аннотация 4 книги
Аннотация 5 книги:

smile:suicide: лучше бы Мид поскорее дописала 6ю книгу академии
Цитата
Коломийка пишет:
Мазки кистью (Рассказ из серии "Джорджина Кинкейд")

ну а тут слов нет smile:D

Я тут полазила по оффициальному сайту Мид, и оказывается будет 6 книг smile:be Шестая ожидается в сентябре 2011 года smile:be
Отредактировано: Катенька 28.11.2010 20:17:46
Сообщения 141 - 160 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0