Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 205 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9804Тема: «Райчел Мид "Падший ангел", серия про Джорджину Кинкейд» в форуме: Книги о Сумеречных
#201
Цитата
Лиза пишет:
привет всем) кто прочитал 5 книгу,вы за кого :за Сета или за Романа?

Однозначно за Романа smile:heart:
Цитата
Лиза пишет:
но она блин все равно с Сетом будет((

К сожалению smile:(
Когда в книге описывалась реакция Романа, когда она собралась идти к Сету.....я думала, что разрыдаюсь smile:cry:
Цитата
Лиза пишет:
он мне как то представляется 40 летним мужиком и каким то слабым.

Он мне точно таким же представляется + жутко неопрятный, я понимаю, что человек творческий, но увидев такого на улице я бы даже в его сторону не посмотрела.........
#202
Цитата
MsTanushaN пишет:
К сожалению

это точно((
Цитата
MsTanushaN пишет:
Когда в книге описывалась реакция Романа, когда она собралась идти к Сету.....я думала, что разрыдаюсь

ага...блин,так хочется чтобы она с Романом была)
#203
я прочитала накоонец-то все книги)) Романа жалко очень smile:cry: ну а в общем все хорошо закончилось smile:) мне понравилось smile:)
#204
Ну да, Романа жалко smile:( , но мне как-то не понравилось окончание серии, совсем. Интересно конечно это Мид с Сетом завернула, но потом всё так просто стало, предсказуемо...
Первая книга серии лучшая!
#205
А мне понравилось.Я никак не ожидала,Сет это Криакос. smile:be Да,Романа было очень жалко smile:cry: smile:cry: smile:cry: За Джорджи и Сета я очень рада smile:)
Жалко,что они переедут из Сиэтла smile:( А больше всего я обожаю Картера)))Этот ангел чудо!Особенно понравился момент,когда он ёлку Джорджи спалил smile:D
Сообщения 201 - 205 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0