Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 3276
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 119041Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#181
Мои тоже. Я живу почти загородом. Может быть лечь спать с открытым окном?
#182
Ну наверно лучше с открытым, но это только лучше для здоровья. А для всего остального не знаю.
Рисунок
Рисунок
#183
Я про то, что Каллен очень лекго попадал в спальню Бэллы. Может быть таким образом можно заманить вампира? Хотя возможно, что скорее заманиться какой-нибудь маньяк.
#184
Для настоящего вампира - окно не помеха, я считаю. Надо будет, он зайдет и не посмотрит, что там окно было.
Маньяк вернее будет или убийца.
Рисунок
Рисунок
#185
Так. Ладно. Оставим окно как есть. Прогулка по ночному городу тоже не гарантия встречи? Как думаешь?
#186
Нет, не гарантия. Каждый день гуляешь уже сколько лет и нифига?! Прогулка отпадает.
Рисунок
Рисунок
#187
Поход на кладбище тоже может не дать результата.
Места поиска как-то иссякли. Может быть случайно где-нибудь наткнуться удастся?
smile:(
#188
Возможно, но не факт. Можно лишь предположить, что такое случится.
Хотя может найдется какой-нибудь закоулок, где вамп прячется.
Рисунок
Рисунок
#189
Или охотится. Хочется оказаться не совсем жертвой.
#190
Ну если охотится, то уж беды не избежать, наверно. Всем так хочется, а где гарантия?
Рисунок
Рисунок
#191
Я надеюсь, что успею хоть что-то сказать или он сможет прочитать остатки моих мыслей. Может быть его это чуть притормозит. А там уже нужно просто попросить.
#192
А ты думаешь все вампиры обладают телепатией, или как там ее называют. В общем ты думаешь у них у всех есть дар читать мысли?
Рисунок
Рисунок
#193
Ну хочется верить, что хоть что-то есть. Как-то же они чувствуют на кого нападать. Иначе бы молотили всех подряд. Может и телепатия у кого-то в талантах числится.
#194
А может они действуют только согласно животному инстинкту? И ничего к людям не чувствуют?
Рисунок
Рисунок
#195
Может быть. Но какие-то тормоза у них все же существуют. Может быть они чувствуют отношение к себе или еще что-то.
#196
Может. И скорее да, чем нет.
Рисунок
Рисунок
#197
Вот я на это и надеюсь. Может успею мяфкнуть, прежде чем от меня останется обескровленное тело. Это было бы просто замечательно. И он сыт и я получу, что мне нужно.
#198
Главное успеть.
Рисунок
Рисунок
#199
Да. Но я постараюсь. Опять же - главное найти вампира. А там разберемся.
#200
Проблемка не из легких! smile:wall:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 181 - 200 из 3276
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0