Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 3276
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 119123Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#281
Цитата
AnnaBella пишет:
к нам мимоходом заглянул вампир, сразу в темку про вампиров, прочитала наши хотения, сказала, что она вампир и слиняла, чтоб мы ее не упрашивали обратить нас. Обидно...


Хочешь сказать, что ей сложно обратить нас? Мы же никому ничего не скажем smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Я всё-таки думаю, что это была шутка, хотя может и нет!!! Придётся ждать, вдруг она снова появится! smile:(
#282
Она была только в этой теме и оставила только одно сообщение. Если это и шутка, то очень похожая на правду.

Ну что, девочки, будем дружно биться в истерике или есть еще предложения smile:?: smile:?: smile:?:
#283
а что можно тут сделать? только и остается биться в истерике.
наверно нельзя им просто так обращать никого... или у них перенаселение в их вампирском мире, как в Китае...
#284
Цитата
AnnaBella пишет:
или у них перенаселение в их вампирском мире, как в Китае...


Не думаю. Она скорее всего не приняла нас в серьез. А жаль...
Если она прочитант наши последние сообщения, может и передумает.
Во всяком случае, я серьезна в этом вопросе.
#285
смотря какая она..эта девушка..
но попытка-не пытка
всё возможноsmile:)
#286
Цитата
Nelly пишет:
эм..а мб эта девушка просто пьёт кровь? и всем говорит, что она вампир?

у меня тоже такие подозрения. Она же написала, что ни красоты, ни стройности у нее нет. Наверное, нет и бессмертия... Так что, девоньки, зря мы загоношились...
Или она энергетический вампир... Она же три вида вампиров перечислила и сказала, что сама из таких. А из каких именно???
#287
Цитата
AnnaBella пишет:
Она же написала, что ни красоты, ни стройности у нее нет. Наверное, нет и бессмертия... Так что, девоньки, зря мы загоношились...
Я тоже не поняла из-за чего переполох. Она ж ясно написала, что вампир только потому, что пьет кровь и никаких сверхспособностей у нее нет. С таким же успехом и вы можете купить донорской кровушки и начинать пить.
Цитата
AnnaBella пишет:
Или она энергетический вампир...
Нет, она ж написала - гемоглобиновый, значит именно кровь употребляет.
#288
я лично пила пару раз кровь свою я прост порезала сильно руку и когда текла кровь не знаю почему захотелось попробывать сидела высасывала кровь лично мне понравилось. а на счёт сверхестественных способностей я думаю что у настоящих вампиров она есть поскольку кровь оч сильная вещь и возможно если пить её регулярно может возникнуть супер скорость. а насчёт читать мысли и видеть будущее это наверное просто при рождении были заложены такие способности но глубоко скрыты а при превращении в вампира они обострились вот и всё))это так сказать моя теория
#289
Цитата
анастасия шепелева пишет:
. а на счёт сверхестественных способностей я думаю что у настоящих вампиров она есть поскольку кровь оч сильная вещь и возможно если пить её регулярно может возникнуть супер скорость. а насчёт читать мысли и видеть будущее это наверное просто при рождении были заложены такие способности но глубоко скрыты а при превращении в вампира они обострились вот и всё))это так сказать моя теория
Классические вампиры не приобретают сверхспособности от того, что пьют кровь, а они сначала становятся сверхсуществами, которые могут питаться кровью.
Если бы все было так просто, если бы кровь давала такие возможности простым людям, то нормальных (обыкновенных) людей уже не было бы, все б захотели и уже стали вампирами.
#290
Она не писала, что у нее нет бессмертия. smile:wall:
Она писала про отстутсвие красоты и стройности. А это дело наживное, даже для простой смертной.
#291
Цитата
Татьяна М. пишет:
Она не писала, что у нее нет бессмертия.
Она о нем вообще не упоминала, так что не факт, что оно, бессмертие, есть.
#292
Опять не судьба! smile:cry:
Коломийка,ты к нам почему-то редко заглядываешь.
#293
Суета житейская smile:) Как могу, так и заглядываю.
А на счет того поста, она ведь не писала, что хочет кого-то обратить, если бы у нее были такие планы, то дала знать, так что вы ничего не потеряли.
#294
Танюш, вот нашла на одном сайте, посвященном настоящим вампирам, эта девушка, или женщина, была где-то от туда:
Vampire ("Вампир"): наиболее неоднозначный термин, который имеет множество интерпретаций и значений. Может обозначать сангов, кровопийц, энергов, лайфстайлеров и членов Сообщества. Термин не используется реалами в отношении сверхъестественных существ или тех, кто восстал из мёртвых.
to Turn ("Обратить"): сделать кого-либо вампиром. Термин во многих случаях толкуется превратно и ошибочно. Прежде всего он означает процесс "пробуждения" персоны (см. "Аwakening", "Latent Vampire").
Awekening («Пробуждение»): Физические и ментальные изменения, которые случаются с теми, кто пробудил свою латентную вампирскую природу. Пробуждение обычно происходит во время или после полового созревания, но для некоторых индивидов должны пройти годы, чтобы эта природа заявила о себе. Изменения, которые происходят с пробудившимся, весьма сходны и типичны. Это, прежде всего, повышение чувствительности (особенно дело касается фоточувствительности, что вызывает стремление пребывать в условиях слабой освещённости), изменение циркадных ритмов (ночная активность и дневная апатичная вялость), первые симптомы Жажды. Во время этого процесса, субъект испытывает чувство оторванности от мира и чуждости ему. Обнаруживающаяся природа всё более отдаляет индивида от его «нормальных» родственников и друзей. Многие неформальные организации и группы способны помочь субъекту в понимании этих изменений.
Wannabe (досл. "Хочу быть"- "Фанат", "Поклонник", "Мечтатель"): пренебрежительное обозначение того, кто хочет стать вампиром, причём имеет обычно фантастические представления о том, кем хочет быть. Многие мечтатели очень романтизируют образ вампира и считают, что, будучи вампирами, станут более интересными и таинственными. Почти все из фанатов имеют совершенно неправильное представление о реальных вампирских силах и способностях, никогда не интересуются практической стороной вампирского состояния, перспективами такой жизни, изменениями, которые надо будет пережить, необходимостью постоянного поиска питания с параллельной необходимостью иметь работу и находить равновесие между своей ночной сущностью и неизбежностью совершать многие дела днём.
источник: vampirecommunity.ru
#295
Цитата
Коломийка пишет:
Wannabe (досл. "Хочу быть"- "Фанат", "Поклонник", "Мечтатель"): пренебрежительное обозначение того, кто хочет стать вампиром, причём имеет обычно фантастические представления о том, кем хочет быть. Многие мечтатели очень романтизируют образ вампира и считают, что, будучи вампирами, станут более интересными и таинственными. Почти все из фанатов имеют совершенно неправильное представление о реальных вампирских силах и способностях, никогда не интересуются практической стороной вампирского состояния, перспективами такой жизни, изменениями, которые надо будет пережить, необходимостью постоянного поиска питания с параллельной необходимостью иметь работу и находить равновесие между своей ночной сущностью и неизбежностью совершать многие дела днём.


Женьчка, получается, что все кто на этом форуме, именно такие. Обидно, досадно, ну ладно.
Мечтать не запретишь.
Ты тоже из таких же?
#296
Я?! Нет smile:)
Я скептик smile8)
С точки зрения научного термина, то вампиры это те, кто пьет кровь, значит и простых людей, решивших, для для их дальнейшей нормальной жизни нужна кровь, тоже относят к вампирам. Так и ты можешь стать таким вампом, если есть желание.
А вот классический или мистический вампир, то ничего сказать не могу. Не видела, не знаю, но, конечно же, после того, как начитаешься этих вампирьих романов, очень хочется верить.
Своего рода - это сказка, но ведь говорят, что сказки, хоть и очень редко, но сбываются.
Танюш, таких, самопрбудившихся вампиров много, в отличии от мистических.
#297
Пить кровь - дурное дело не хитрое. Заглотить стаканчик биожидкости и ты вампир. Нет.
Дело ведь не в этом. Хочется стать таким вампиром, как в легндах, или как у миссис Майер. Со всеми вытекающими отсюда привелегиями.
#298
Цитата
Татьяна М. пишет:
Хочется стать таким вампиром, как в легндах, или как у миссис Майер. Со всеми вытекающими отсюда привелегиями.
Вот таким-то вампиром и очень сложно стать, если вообще реально.
Мне кажется, что классические вампиры на форумах не сидят. У них куча своих дел. А если обратят кого-то, то решают они это только при непосредственном общении с человеком.
#299
Так в том и беда. Мы-то согласны с ними пообщаться и даже в очередь выстроимся за обращением. А они, видимо, не горят желанием с нами общаться.
#300
Цитата
Татьяна М. пишет:
А они, видимо, не горят желанием с нами общаться.

во-во, я ж говорю им нельзя просто так обращать всех кому захотелось, только в крайних случаях. Если они всех желающих обращать будут, на земле смертных не останется... smile:D
Сообщения 281 - 300 из 3276
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0