Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 3276
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 119119Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#221
У меня была клиническая смерть. Мне столько уколов воткнули и капельницу, но я этого не чувствовала. Только мерзла. Так что нечуствительность вампиров к боли вполне вероятна.
#222
Тогда "вероятна"-не то слово! "Обязательно!" Вот подходящее.
Рисунок
Рисунок
#223
Тогда вообще сплошные плюсы! Не болеешь, не больно, не сташно. Не жизнь, а сказка.
#224
Ну может и так. Только плохо то, что детей иметь нельзя. Это огромный минус.
Рисунок
Рисунок
#225
Для тебя?
У меня эта проблема отпала 7 лет назад.
#226
Да для меня и для всех женщин это тоже проблемка, я считаю.
Почему, что случилось?
Рисунок
Рисунок
#227
У меня был инфаркт. После этого очень долго лечилась. Врачи категорически не разрешают беременеть и рожать. Мое сердце не справится с беременность. А о родах вообще нечего и говорить. Наркоз противопоказан. Так что мне одна дорога - в вампиры.
#228
Сочувствую.
У меня просто еще вся жизнь впереди, мне пока в вампиры перевоплощаться не хочется, так сильно.
Рисунок
Рисунок
#229
Значит это не для тебя.
#230
Скорее всего это так.
Но если бы была возможность, может быть бы и я не отказалась от вампиризма. Но только смотря на все очень веские причины, чтобы стать таковым. Надо все пересмотреть для начала, а уже потом перевоплощаться.
Рисунок
Рисунок
#231
Элька***,а какая причина для тебя может стать веской?
#232
Ну к примеру, если вампир станет угрожать мне тем, что украдет моих родных, сделать что-нибудь с ними, скажет, что убьет их, если я не соглашусь стать такой же как он. Это для меня самая веская причина.
Рисунок
Рисунок
#233
А если не принимать во внимание шантаж. Я пока не хотела бы привлекать к этому родственников и близких. Я имею ввиду твои собственные аргументы, которые касаются только тебя, без привлечения общественности.
#234
Я тоже не хочу приписывать сюда близких мне людей. Поэтому шантаж-самая главная для меня причина.
Ну и, естественно, самая веская причина это то, что вампир, когда схватит, не станет и спрашивать что я хочу.
И еще причина. Если я в тот момент пьяная не буду и не болтну лишнего, мол, сделай меня вампом. smile:D
Рисунок
Рисунок
#235
А!!! Так у тебя все может зависеть от полноты налитого стакана?
Это тоже забавно.
А ты думаешь вампир станет пить кровь, в которой есть алкоголь? А то есть надежда, что куснет и пока будет отплевываться, ты сумеешь с ним еще и договориться о превращении.
smile:D smile:D smile:D
#236
Я не пью и не знаю своего состояния, когда я "бухая". Я никогда еще так не нажиралась, чтобы меня так распирало. Это я так, к примеру, привела.
Кто его знает?! Может он сам будет пьяным и не разберет какая я?!
Нет, это не прокатит.
smile:D
Рисунок
Рисунок
#237
Пьяный вампир? Хотела бы я на это посмотреть!
Но может быть с пьяным легче договориться?
Я-то к спиртному равнодушна, так что думаю, что он не отравится.
#238
Посмотри "Дневники вампира", увидишьsmile;)
Возможно и легче, но не факт.
Рисунок
Рисунок
#239
Попытка - не пытка. Нельзя же сразу сдаться.
#240
Да, в этом случае лучше вообще не сдаваться!
Рисунок
Рисунок
Сообщения 221 - 240 из 3276
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0