Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 3276
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 119030Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#81
Наверное у меня в голове что-то не так. Эдвард и Джейкоб - это прекрасно. Но меня как-то не потянуло ...
Меня привлекла именно возможность стать бессмертной. При чем любой ценой.
#82
Каждый видит там то, что ему не хватает и чего хочет.
Любой ценой? Абсолютно?
#83
Да. Абсолютно любой ценой.
#84
Хм. А я бы не смогла. Есть много чего, через что я бы никогда не переступила, даже ради своей жизни.
#85
Давай договоримся так - если тебе встретится вампир, напиши мне сразу же и отправь его ко мне. Я согласна поучастввать в эксперименте. Потом напишу тебе, как оно прошло. Может быть тебе понравится и ты к нам присоединишься.
#86
smile:D Хорошо, договорились. Только что-то сомневаюсь, что меня в этом случае он будет слушать. Если он мне встретится, то только на еду я и сгожусь, а не на разговоры smile:D
#87
Ну ты уж постарайся хоть пару слов ввернуть между укусами. Или хотябы подумай об этом. Вдруг он. как Эдвард, тоже может мысли читать. smile;)
#88
Постараюсь smile:D
Татьяна, а у меня такой вопрос6 почему ты уверена, что вампир согласится тебя обратить, а не просто выпить?
#89
Надеюсь на силу личного обаяния. smile:D
Помнишь в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" - Если женщина чего-нибудь хочет, то ей обязательно нужно это дать, иначе она возьмет сама.
#90
О, согласна, желания женщины - великая и несокрушимая сила smile:nails:
Ну, желаю удачи в поисках вампов smile;)
#91
Спасибо. Хочешь и тебе пожелаю удачи в том же самом? smile:D
Отредактировано: Наталька 31.03.2010 14:28:00
#92
Хочу! Но у меня масса условий! smile:D Хочу чтоб вампир был красавчиком, безумно в меня влюбленным и тогда я подумаю, хочу ли разделить с ним вечность smile;)
#93
Что ж так примитивно-то! Почему обязательно любовь? Может быть ограничишься преданной дружбой? А те еще порвет тебя в пылу страсти до обращения.
#94
Это не проблема)
Не хочу становится вампиром и быть одинокой.
#95
Ну почему же непременно одинокой? А вдруг предположение Майер верное и они не обязательно одиночки, а живут кланами. В принципе - это семья. Так что одиночество не будет грозить. А потом, возможно, встретишь любовь. А то влюбляться в первого встречного красавчика-вампира - это как-то не комильфо.
#96
Опять-таки, все может быть, может быть... а может и не может... smile8)
Не хочу вляпаться в неизвестно что smile:)
#97
Интересно, а кто ж тебя на разведку-то пустит? И вообще, знала бы где упадешь, соломку подстелила бы. Может быть в такой ситуации стоит положиться на интуицию? Как у тебя с ней?
#98
Ну... Интуиция подсказывает, что они далеко не белые и пушистые. И если нужно будет, они с легкостью свернут мне шею. smile8)
#99
Логично. Но все же есть один шанс из ста, что все закончится благопалучно. И красавчик-вампир непременно в тебя влюбится и сделает вампиршей. Бужешь кошек ловить, что бы совесть не мучила.
#100
Один из ста? smile:o О, нет! Один на триллион! smile:D Возможно! Если так случится, то торжественно обещаю ни одного человека не трогать, а питаться сугубо крысами smile:D
Сообщения 81 - 100 из 3276
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0