Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 3276
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 119033Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#101
Фу!!!
Может быть какую-нибудь другую диету?
Или берешь пример с Луи из "Интервью с вампиром"? Не долго он продержался на этой мерзости.
#102
Если один шанс с триллиона сработает, то это совсем незначительное неудобство smile:D
#103
Може быть.
Помнишь мультик про крокодила гену. Шапокляк спрашивает у Чебурашки: Крыс боитесь?. Он говорит: - Нет. Она: - Темнота!
В крайнем случае будешь дома хомячков разводить или морских свинок. Это эстетичнее крыс.
#104
Мои планы так далеко не заходят smile:D С начало стану, а тогда и буду думать. Пока есть проблемы по существенней и важней.
#105
И какие? Кроме поиска вампира-красавца.
#106
Оо! Их море! Нужны деньги, чтоб обеспечить моей семье нормальную жизнь, переживаешь за здоровье дочери, родителей... Проблем много из них и состоит жизнь. Одну решаешь, появляется другая smile8)
Так что до вампира-красавца у меня руки не доходят smile:D
#107
Мне кажется. что у женщин, не зависимо от географии, проблемы почти всегда одинаковые, с небольшими вариациями.
Странно, что у нас остается время на фантазии и сидение в интернете.
Наверное это своебразный отдых. Мечтать-то не запретишь!
#108
Цитата
Надежда пишет:
Админ пишет: Как узнать,что ваш ребенок ГОТ. Было напечатано в американском журнале. Это не стеб, ОНИ серьезно так думают. Нашла кое-где. Комментарии не мои, но без них уже не то будет.
Аааааа! smile:lol: smile:lol: smile:lol: Это нужно в LOL!
#109
Я читала на одном сайте, что американский ученый, который вампиров изучал, придумал тест для определения вампира. Там 16 вопросов. Если на 12 даешь положительный ответ, то ты вампир. И что ты думаешь? У меня 12 положительных ответов. Получается, что я уже готовый вампир!
Так и с эти опросником для готов. мало того. что я вампир (по их же тесту), так я еще и гот! smile:dance: Клево, как говорил Джейкоб Блэк. smile:D smile:D smile:D
Американцы вообще своеобразный народ. Есть люди, а есть американцы. У меня знакомый там живет 10 лет, где-то на Флориде. В голове уже начались необратимые процессы. Даже через океан заметно.
Отредактировано: Татьяна М. 03.04.2010 17:59:44
#110
Вампиром быть классно... Скорость, сила, красота да и вообще
#111
Лариса,ты тоже хочешь в вампиры податься? И какой у тебя интерес?
?
#112
Цитата
Татьяна М. пишет:
Я читала на одном сайте, что американский ученый, который вампиров изучал, придумал тест для определения вампира. Там 16 вопросов. Если на 12 даешь положительный ответ, то ты вампир.
Знаю я этот тест. Это тест на определение энергетический ли ты вампир. Я тоже энергетический вампир оказывается! smile:D
Но там такие вопросы, что если ответишь на них нет, то не человек а какая-то серость получается smile:|
#113
Согласна. Лучше бы этот ученый инструкцию написал "Как стать вампиром". Столько проблем бы сразу отпало!
#114
Если разобраться, то вампир это тот, кто пьет кровь. Вот начни пить кровь и станешь вампом smile:D
#115
Смешно. Но думаю этого недостаточно. Если бы все было так просто, то столько проблем бы разом отпало.
Думаю, что для перерождения нужно что-то другое. Может быть это "что-то" и не укус вампира, но не просто бокальчик крови.
#116
Цитата
Татьяна М. пишет:
Может быть это "что-то" и не укус вампира,
А что? Мне кажется, что зарозится можно только через укус.
#117
Не знаю. Может быть есть и другой способ. Это же доподлинно не известно. Возможно достаточно попробовать крови вампира и этот вирус окажется в человеке. Или нужно оказаться на пороге смерти (хотя там я уже была и ничего не случилось).
Черт его знает, что для этого нужно?
Идеи естьКоломийка,
#118
Цитата
Татьяна М. пишет:
Или нужно оказаться на пороге смерти (хотя там я уже была и ничего не случилось).
Точно нет. Сколько людей пережили клиническую смерть и чудом остались живы, но никто из них вампиром не стал. Тут 100% нужен непосредственный контакт с настоящим вампиром.
#119
И где мне его раздобыть в Сибири? А??!! smile:cry:
#120
А почему ты уверена, что их там нет? Солнца они по любому не любят, а в Сибири его мало... так что все может быть smile;)
Сообщения 101 - 120 из 3276
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0