Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 3276
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 119026Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#121
Это в Сибири-то мало солнца? Ты, наверное, у нас не была ни разу! Сейчас так сияет, что глазам больно. И снега уже почти нет.
Так что вампиру у нас не так уж и комфортно будет. За то у меня в 15 минутах ходьбы кладбище старое. Представляешь? Ладно хоть у меня окна выходят на другую сторону.
#122
Жуть! Но кладбище это не обязательно вампиры. Они больше среди живых должны обитать. Ведь им кровь живых людей нужна, а не мертвых.
Да, в Сибири не была! У меня ассоциация сразу, что там холодно, пасмурно и кууууууууучи снега! smile:D
#123
Ну ты даешь! smile:D smile:D smile:D
У нас летом за + 30, правда и в эту зиму было за -30. Но сейчас весна, солнце и тепло. Я же не на крайнем севере живу. Посмотри по карте, где находится Омск.
#124
Посмотрела, но это мне не на много помогло smile:D
Значит, вампиры там могут быть или залетные или проездом smile:D
#125
Может быть и местные есть. Они же не мерзнут так, как смертные. Я вообще живу в пригороде. Вокруг практически чистое поле. Почему бы какому-нибудь вампирчику не прогуляться мимо моего дома? Буду рада встрече...
#126
Ты объявление в газету дай smile:D Живу там-то и там-то, буду рада встрече smile:D
Ладно, посмеялись и хватит. У тебя такие же нулевые шансы встретить вампа, как и у меня, и у третьего и десятого...
#127
Знаю. Но так хочется.
Вдруг... м...
#128
Это да... Но вряд ли smile:|
#129
Так! Что за пессимизм?! smile:Not:
Как форум называется? Можно ли стать вампиром, а не То, чего никогда не случится. Придерживайся темы.
#130
Ну, если хочешь стать вампиром, то я думаю, нужно ходить там по всяким подпольным клубам(в фильмах и книгах так) и там повстречаешь вампира.
Сейчас такая популярная тема вампиры стала, что существует вариант, что вампы прячутся под личиной людей, которые изображают вампиров smile8)
#131
Интересная теория. Может быть стоит попробовать. У нас в городе есть такие веселенькие заведения. Да и всякие злачные места.
#132
Рисковано! Можно на разных отморозков нарваться... Это ж не книги - это реальная жизнь smile:|
#133
С охраной буду ходить.
#134
Хм... а тогда вампир подойдет?
И так нельзя и эдак... А как ты себе это представляешь? Он подойдет и предложит тебе стать такой же? Нелепо получается.
#135
У меня будет ненавязчивое сопровождение. Но попробовать стоит. Да я и одна бы не испугалась. Если бы вампиры умели читать мысли, то уже бы лагерь разбили под моим балконом. smile;)
#136
Ну, читать мысли они все, точно не могут... Но чувствовать должны.
Если решишься, то расскажешь как все прошло. Клюнул ли вампир какой-нибудь smile;)
#137
Расскажу. Но пока это в отдаленных планах. Может быть без экстрима обойдется. И мне повезет просто так.
#138
В жизни все может быть. smile8)
#139
Буду стараться, чтобы так и было.
#140
А у вас специальных клубов с вампирской тематикой нет?
Сообщения 121 - 140 из 3276
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0