Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 3276
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 119027Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#161
Я верю в вампиров, и все что непостижимо поверить нашему разуму. Если идет разговор об этом то это не спроста, если есть старые картины с похожими существами то это не с проста. В общем вот так.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#162
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Я верю в вампиров, и все что непостижимо поверить нашему разуму. Если идет разговор об этом то это не спроста, если есть старые картины с похожими существами то это не с проста. В общем вот так.


Конечно не спроста. В каждой легенде всегда есть часть правды.
В что касается веры, то человек так устроен - он верит только в то, что можно потрогать или увидеть собственными глазами.
#163
Цитата
Лариса пишет:
а у нас каждый сентябрь находят обглоданные кости человеческие. причем постоянно около воды


Ой, а где это у вас? Может людоед какой завёлся? smile:be
#164
Цитата
Kelly пишет:
Цитата
Ой, а где это у вас? Может людоед какой завёлся?


Ну почему сразу людоед? Таких, как Чекотило, гораздо меньше, чнм настоящей нечисти. Или прелести, вроде вампиров.
#165
Можно было бы стать вампиром, если бы вы нашли его smile:D smile8)
Рисунок
Рисунок
#166
Цитата
Элька*** пишет:
Можно было бы стать вампиром, если бы вы нашли его


Я думаю. если им надо будет то они сами найдут нас smile:)

А если без шуток, то наверно на Севере надо искать, где солнца мало, а может и нет. Эх... интересно.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#167
Разве они не могут почувствовать, как мне хочется найти их или что бы они меня нашли? Ну где же их сверхчувствительность smile:?: smile:?: smile:?: smile:cry:
#168
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Я думаю. если им надо будет то они сами найдут нас smile:)
Было прикольно на это посмотреть. Мол "О! А вот и ты! Я то тебя и искал!" smile:D бред..
Цитата
Татьяна М. пишет:
Разве они не могут почувствовать
Возможно то, что они чувствуют очень много, ну то есть множество чьих-то чувств.. Они знают, что их много кто ищет, ну и, следовательно, не могут разорваться, чтобы прийти ко всем. Моя версия.
Рисунок
Рисунок
#169
Цитата
Элька*** пишет:
Возможно то, что они чувствуют очень много, ну то есть множество чьих-то чувств.. Они знают, что их много кто ищет, ну и, следовательно, не могут разорваться, чтобы прийти ко всем. Моя версия.


То есть ты хочешь сказать, что стоит запастить терпением?
#170
Ну можно и так сказать smile:D
Рисунок
Рисунок
#171
Ладно. smile:apl:
Когда это случится, ты узнаешь первой. Ок?
#172
Окей smile;) запросто smile8) smile:D
Рисунок
Рисунок
#173
А вообще-то Коломийка обещала мне, если ей встретиться вампир, то она сразу отправит его ко smile:D мне. Так что шансы увеличаваются. Ты не находишь? smile;)
#174
Нахожу smile8)
Но все равно не понимаю тебя. Столько желания стать вампиром..
Рисунок
Рисунок
#175
Да. Это может показаться странным. Но я очень этого хочу. Причем это желание появилось до того как я прочитала романы Майер. После фильма "Интервью с вампиром".
#176
Что за фильм? Не слышала про такой.
Что там было такого, что подтолкнула тебя к этому?
Рисунок
Рисунок
#177
Ести и книга. Автор - Энн Райс. Там два вида вампиров - Лестат и Луи. Две человеческие сущности. Они разные, но каждый прав по своему. Посмотри или почитай. Фильм отличный. И актерский состав блестящий.
#178
Если будет время посмотрю,ну а если еще больше повезет со временем, то и прочитаю.
Ну так что там было такого и из-за чего такое желание найти вампа и стать бессмертной?
Рисунок
Рисунок
#179
Не знаю. Это сложно объяснить. У каждого свое восприятие. Посмотри сама. Это один из тех редких вариантов, когда фильм не уступает книге.
Может быть дело в актерах. Но мне очень понравилось. Посто небывает абсолютно плохих и абсолютно хороших людей. Видимо и вампиров тоже. И Превращение в вампира там тоже показано. Проще и легче, чем у Майер. Но проблема остается прежней - где раздобыть живого вампира?
#180
Проблема, так проблема smile:wall:
Я не знаю, мои идеи уже иссякли.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 161 - 180 из 3276
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0