Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 365
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 103715Тема: «все про вампиров» в форуме: Вампиры
#241
Цитата
Ampineya пишет:
Вампиры, кстати, тоже коварные...

Значит нам точно прямая дорога в вампиры.
#242
Цитата
Татьяна М. пишет:
Значит нам точно прямая дорога в вампиры.


Да, и мне, я тоже коварная.
#243
Ampineya,я не возражаю. Думаю, что и остальные тоже.
#244
Цитата
Darkness light пишет:
Имена Вампиров

Очень интересно)Спасибо.
#245
Хладный демон – это вампир, который для человека является ослепительно прекрасным совершенным существом. Их красота завораживает, грация тела просто великолепна, а цвет кожи белая, гладкая, глаза темно – красного цвета.
Но когда вампир отказывается пить кровь людскую и начинает пить кровь животных – их глаза приобретают золотисто – медовый цвет, а когда их мучает жажда, их глаза становятся черные.
Люди боятся их, но не понимают почему, ведь от прекрасного и идеального существа на подобии ангела, нужно держатся как можно дальше.
Человек, который стал вампиром, приобретает физическую силу, изменяется цвет глаз до насыщенного красного, зрение и слух становятся более острее а сердце прекращает биться. Когда человек переходит в облик вампира – он навсегда остается в том состоянии, в котором он преобразился из человека. И не меняется на протяжении всего дальнейшего существования.
Хладный демон не может умереть обычной смертью. Вампиров не беспокоят болезни, они не могут умереть от обычной травмы. Но он должен пить кровь живых существ, для поддержания «жизненных» сил, кровь придает им сил.
Но постоянной жаждой крови они расплачиваются за вечную жизнь. И когда вампир голодный он опирается только на инстинкт, разум и другие ощущения отсутствуют. Также они сильно боятся солнечного света, так как солнечный свет может выдать их истинную сущность по сравнению с человеком.
Их способностям позавидуют остальные хищники в мире, так как они кроме того что самые опасные, они еще умеют бесшумно и очень быстро передвигается, кровь их делает невероятно сильными, и хорошо видят в темноте.
Чтобы убить хладного демона – нужно его распять на куски и сжечь. Другие мифические способы, такие как чеснок, деревянный и серебряный кол, священная вода для них не опасность.
Нас очень привлекает запах хладного демона (вампира), который для нас является очень приятным. Его нельзя ни с каким то другим ароматом сравнить. Наверное, именно он притягивает человека как жертву.
#246
Цитата
Vampiressa пишет:
Наверное, именно он притягивает человека как жертву.


Но мы-то не в жертвы метим, а в вампиры.
#247
Цитата
Татьяна М. пишет:
Но мы-то не в жертвы метим, а в вампиры


ну это то да, надеюсь мы их тоже привлечем своей красотой и они нас обратят, как думаешь? smile:oops:
#248
На это и надежда.
#249
все у нас получиться!!! smile:)
#250
...не знаю был ли тут такой текст...с тем как пока работает наш сайт невозможно всё прочитать...

...нашла такой текст:
..."Вампиры-это разумные существа... Это ЛЮДИ, которые были обречены скитаться.
Существуют они со времен Адама - отца человечества. Согласно древне-еврейским преданиям: Бог создал Адама и его первую жену Лилит. Жена была не покорна и все время требовала права такие же как у Адама, поэтому все время спорила с ним. Богу это не понравилось и он наказал Лилит (подробности смотрите в интернете). Но Лилит уже соблазнила Адама. Её отправили в рай, но через какое-то время из рая она была изгнана и совращена Сатаной (она была 1 из 4 его жен). К тому времени Бог подарил Адаму Еву. Первый сын Адама был Каин, который, позавидовав брату, убил его! Бог наказал Каина, обрек его скитаться: "Что ты сделал? Голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли. И ныне проклят ты больше земли; она не станет более давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем не земле" (как вы думаете что Бог подразумевал?)
После долгих скитаний и вымаливания у Бога прощения Каина нашла Лилит и многому его научила. Каин научился создавать себе подобных и еще многому другому. Лилит назвали Богиней тьмы и колдовства, а Каин судя по всему стал загадкой человечества.. (Не всем историям приходит конец )."...

...вот как-то так...я тут орфографию подправила немного, но может чего не заметила...

...ещё там приведена версия что вампиром можно стать если продать ему душу... smile:o
Рисунок

#251
Цитата
galaxi пишет:
ещё там приведена версия что вампиром можно стать если продать ему душу...

Продать душу Каину или Сатане?
#252
galaxi, ничего себе! smile:o
#253
Цитата
Татьяна М. пишет:
Ampineya, я не возражаю. Думаю, что и остальные тоже.
Ага, и я не возражаю.
#254
Цитата
Татьяна М. пишет:
Продать душу Каину или Сатане?


...самому вампиру, которого встретишь,я так поняла... smile:o ...хотя мож и кому-то другому...

Elena,...сама в шоке... smile:fright:
Рисунок

#255
За то чтобы стать вампиром я согласна продать душу, или что там еще их заинтересует. Бессмертие того стоит.
#256
...ну да...говорят же если продаешь душу окажешься в аду...но вампиры же бессмертные...значит нам это не грозит... smile:) smile:) smile:)
Рисунок

#257
Вот именно. Так что душа для нас не самое главное.
#258
Цитата
Татьяна М. пишет:
За то чтобы стать вампиром я согласна продать душу, или что там еще их заинтересует. Бессмертие того стоит.
Согласна...
#259
Elena, ты со мной будешь теперь и покупателя душ искать.
#260
...а мож по старинке через укус... smile:D smile:D smile:D smile:D
Рисунок

Сообщения 241 - 260 из 365
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0