Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 365
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 103687Тема: «все про вампиров» в форуме: Вампиры
#341
Почти - это не считается. Вампир должен быть здоров и силен. А она, мягко говоря, не здорова.
#342
Цитата
Миссис Паттинсон пишет:
в наше время сумеречных она бы, наверное, гордилась своей болезнью.
...упаси боже такой болеть...я не думаю что она была вампиром...нет...она БОЛЕЛА...а вампиры не болеют...
Рисунок

#343
Интересная информация)))

Боязнь солнца - ночная природа.

Вампир может жить, нормальной жизнью в течение дня, и другие люди могут даже не заметить какую-либо разницу. Но вампир нуждается во сне также регулярно, как и другие люди. Однако они предпочитают, если это возможно, быть активными ночью и спящими днем. Хотя иногда это довольно тяжело из-за большого количества света или шума в течение дня, мешающего сну. Ночь же для вампира прекрасна и спокойна. С ее приходом они вовсе не становятся наполненными какой-то громадной энергией, просто все дело в их чувствах, вампиры ночью всего лишь гораздо лучше себя чувствуют. И все же большую часть времени вампиры должны приспосабливаться к остальному человечеству, и для них большая удача получить работу в ночную смену. Но если вампиры попробуют жить согласно своей природе, они должны быть уверены, что получают в необходимых количествах хороший сон, иначе они будут страдать от недосыпания также как и любой другой человек.

Аспект боязни Солнца, является просто игрой ночной природы вампиров. Все создания ведущие ночной образ жизни не любят солнце, оно слишком яркое, слишком горячее и заставляет их чувствовать себя больными - как будто жар при температуре. Это подобно постоянному раздражению на их коже. Хотя одних жжет больше, а других меньше, избыточное раздражение и обгорание в порядке вещей для любого вампира, разумеется, из-за их бледной кожи. Возможно все это еще и потому, что их чувствительность настолько велика, что они чувствуют все гораздо сильнее, чем кто-либо еще. Так же возможно во всем этом и совершенно иная причина - для этого аспекта требуется больше исследований.

Обостренные чувства.

Вампиры имеют очень обостренные чувства абсолютно везде. Они очень хорошо видят в ночное время, я должен подчеркнуть, что никто не может видеть в абсолютной темноте, однако пока имеется хотя бы небольшое количество света, вампиры могут видеть очень ясно. Например, лунного света вполне достаточно чтобы они пошли заниматься нормальными ежедневными делами, разве что только исключая возможность чтения. Вампиры могут многое слышать и если в это с трудом верится, то по крайней мере, вампиры слышат больше, чем кто-либо еще. Притом в отличие от других людей, не запутываются в звуках. Простой способ объяснить это состоит в том, что все восприятие вампиров расширено, может даже некоторые вампиры и нуждаются в очках и т.д, но общая сумма информации которую могут получить их чувства гораздо больше, чем у большинства людей. Все это может многое делать для них очень раздражающим, и вампиры могут становиться агрессивными, если рядом имеется слишком много таких раздражителей. Поэтому среди вампиров и отдается предпочтение более спокойной местности - хотя каждый индивидуален, и некоторые могут любить такой натиск информации посылаемой их разуму.

Эмпатия.

Эта способность может быть блокирована, но все же для вампира достаточно просто, чувствовать то, что происходит, и понимать эмоции других людей. Многие говорят вампирам, что они должны бы быть советниками, им часто во многом признаются. Я не уверен, но вполне возможно дело в том, что вампиры могут чувствовать, что чувствуют люди, в то время когда с ними общаются. Это до некоторой степени может становиться запутывающим, если кто-то очень эмоционален. Тогда вампир может иногда быть неуверен, и если он даже чувствует своими собственными чувствами, то он просто действует, словно является продолжением кого-то еще. Здесь же нужно упомянуть и то, почему вампир может рассматриваться очень страстным. Просто вампиры чувствуют все намного более сильнее, как эмоционально так и физически. (по крайней мере, когда они не сконфужены, что в свою очередь может случиться из-за многих причин, которые я уже привел).

Колебание настроения.

Это может быть из-за эмпатии и обостренных чувств, может быть инстинктивно из-за жажды к крови, или даже из-за животной природы, но колебания настроения имеют тенденцию быть свойственными всем вампирам и могут быть внезапны и очень опасны. От желания разорвать чью-нибудь голову, до сильнейшей любви у вампира может пройти всего несколько секунд.

Вырвавшийся вампиризм.

Это - действительно опасное состояние вампира, вызванное в основном серьезной жаждой крови (см. позже). Это главным образом то, когда весь разум вампира становятся на стороне инстинктивной природы. Конечно, это может быть управляемым, но также это может быть слишком сильным и вызывать агрессию. Такое состояние способно заставить вампира потерять над собой контроль и сдержанность.

Увеличенная сила.

Вампир вообще сильнее, чем обычный человек. Возможно, это потому что вампир использует большее количество мышечной энергии, нежели большинство людей, которые в среднем используют от нее только10%. Это по всей вероятности из-за потребности охотиться и животной природы. Раньше большая сила была весьма выгодна, в сегодняшнем же обществе она фактически не требуется, во всяком случае, в таких объемах как прежде, но тем не менее она все равно есть.

Анти-социальность.

Вампиры совсем не антиобщественны как таковые, они просто не стремятся приспосабливаться и следовательно некоторые из них не разработаны социально. Они чувствуют себя отличными от других. И чувствуют, что люди, возможно, просто высмеют их, если узнают об их природе. Некоторые люди могут также считывать различия в человеке, это иногда проявляется, как если бы они думали, что человек эксцентричный, или слегка отличен от линии поведения присущей большинству людей. Но вообще наверняка имеются еще какие-то причины, по которым вампир, не должен быть столь же социальным, как и другие.

Взгляд на мир.

Возможно благодаря эмпатии, или линии поведения, разум вампира может работать несколько по-другому. Вампиры обладают большим пониманием всего и всегда. С их стороны кажется, будто смотришь на вещи с высока, они видят мир как очень маленькое место и могут даже чувствовать, когда что-то идет не так, как надо глобально. И все-таки это не нечто большее, чем просто обладание немного другой точкой зрения на все, вдобавок смешанной с эмпатией и животными инстинктами в том числе.

Линия зла.

Вампиры - не зло, однако, это была единственная фраза, о которой я мог подумать написать. Линией зла я называю то, что вампир - главным образом больше животный и инстинктивный, а следовательно имеет слегка различную мораль к другим, принимая во внимание, что большинство нормальных людей думало бы о смерти кого-то как о трагедии и печали, я думаю, что большинство вампиров принимало бы точку зрения, что это только природная часть жизни и ничего больше. Если люди травмированы, мало вероятности что вампиры будут уделять много заботы - хотя они могут заботиться, и некоторые делают все возможное, но главным образом относительно тех кто близок им. Линия зла вампиров, вероятно, исходит из инстинкта охотника, если охотник будет испытывать сочувствие к жертве, тогда как же он сможет охотиться на нее. И все же некоторые вампиры пытаются так или иначе развивать в себе линию зла, они получают наслаждение от страданий других. Например, они получают большое удовлетворение от трепета, вызванного демонстрацией того, что их разум сильнее, чем у человека.

Иммунная система.

Вампиры имеют тенденцию обладать очень хорошей иммунной системой, они очень редко (если вообще) становятся больными, когда другие вокруг них заболевают, они, кажется, никогда не подхватывают болезнь независимо от чего-либо. И даже если они и заболевают, то довольно быстро выздоравливают, если конечно это не что-то, что требует большего, чем медицинский осмотр. Например, сильный порез никогда не заживет, если он будет все время находиться под раздражением от посторонних предметов. Все это конечно может быть безосновательным и самодовольным, чтобы говорить именно так, и я должен упомянуть, что нет никаких доказательств сказанного здесь. Однако в истории еще не было известно (насколько я знаю), что реальный вампир когда-либо имел СПИД, даже притом, что он любил пить много крови, но возможно все дело в том, что довольно долго СПИД фактически не был известен, а сами вампиры известны очень давно. Есть причины для того чтобы предположить, что их хорошая иммунная система существует благодаря способность выварить кровь, следовательно или вирус уничтожается в процессе усвоения, или иммунная система достаточно приспособлена, чтобы уничтожить его потом.

Устойчивость к смерти.

Это никоим образом не означает бессмертие, вампир может и умереть, однако вампир может развить свою живучесть благодаря большому возрасту. Также из-за хорошей иммунной системы и лучшего заживления у вампира больше шансов пережить ранение, которое должно быть фатально. Соотношение примерно таково, что где нормальный человек может иметь 5 % шанса на выживание, вампира будет иметь 10 % или 15 %.

Жажда крови.

Иметь кровь это необходимость. Кровь необходима вампирам из-за их физиологии, для того чтобы поддержать жизнь, и просто чувствовать себя хорошо. Я должен подчеркнуть, что физическое тело не знает, что требуется кровь, как и любая другая склонность, жажда крови является мнением, знанием того, в чем вы нуждаетесь. И иногда от становления вампиром может пройти достаточно много времени, пока чувства будут захватывать вас, а вы понимать их. Вампиры в отличие от людей могут вываривать кровь, но для этого кислота нужна намного более сильная, чем та, что требуется в желудке нормального человека, и иногда вампиры получают ожоги. Видимо эта боль и приводит к одержимости вампира жаждой крови от долгого голодания.

Заключение.

Один или два из этих признаков действительно не свойственны абсолютно каждому вампиру, признаки - части генетики, которые являются взаимосвязанными, смешивают и производят друг друга, чтобы формировать вампира. Пробуждение - что-то вроде половой зрелости вампира, оно наверняка немного, но производит изменение тела (не очевидное изменение), возможно со временем признаки действительно всплывают на поверхность, по характеру это напоминает то, как ребенок развивается через подростка к половой зрелости и взрослому состоянию. Что же касается превращений, то наверняка среди вампиров нет способных достаточно быстро изменяться. Если это и возможно, то процесс может охватывать довольно много лет и может начинаться в различном возрасте, все это в первую очередь зависит от индивидуальности, и до некоторой степени может требовать определенного вида умственного сигнала перехода в другое состояние. Сам же процесс изменения в ходе развития может вызывать много эмоциональных проблем, и некоторую неустойчивость, подобно той, которую оказывают наркотики на нормального человека, в связи с чем не исключено, что изменение может толкнуть вампира на самоубийство.

В заключение также хочу сказать. Да, вампиры - реальны, и я описал их со своих научно-исследовательских взглядов и опыта. Но многие мои идеи только теоретические и у них нет иного доказательства кроме как выводы основанные на наиболее логических предположениях.
#344
Классные статьи, понравились smile:) ну что касается энергетического вампиризма, то я много об этом читала, и вот суть:
они высасывают энергию либо осознанно (что достаточно опасно), либо неосознанно (т.е. кто-то может и не подозревать о том, что он ЭВ). ЭВ часто жалуются на что-то, их жалеют, и они так подпитываются, некоторые затеивают скандалы, и из них черпают энергию. Часто они появляются там, где много людей. Если в одной квартире живут старый и молодой ЭВ, то они постоянно ругаются. В присутствии ЭВ часто вянут цветы и ломается техника. Каждый человек может быть одновременно и вампиром, и донором. Яркий пример тому - безответная любовь. Я это испытала на себе.
Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен. На самом деле. предположим, ты влюбилась в парня. Безответно. Тебе плохо из-за этого и все такое (думаю, вы сами знаете, как это бывает). Т.е., из тебя уходит энергия, и любимый является для тебя ЭВ. Но в то же время в тебя влюблен еще один парень. Тоже безответно. ему плохо из-за этой безответности, и здесь ЭВ - это уже ты. Мне таким образом ужавалось себя как-то поддерживать.
Задатки определенные есть в каждом, но у кого-то они проявляются, а у кого-то - нет
#345
Вампирские вкусы и пристрастия.

Вампиры могут быть очень просвещенными и утонченными, однако они все равно во всем зависят от собственного организма и взаимодействуют со своим физическим окружением с определенными общими для всех оговорками.


Вампиры любят....

Эффективную культивацию источников крови.


Вампиры восхищаются своими собратьями, которым удается захватить и удержать обширную территорию, на которой водиться хорошая дичь. Кроме того, они восхищаются теми вампирами, которые столкнувшись с ограниченными, однако достаточными для поддержания жизни источниками пищи, в течение долгого времени кормятся из них, не возбуждая ни страхов, ни подозрений, для чего требуются высоко развитые навыки гипноза или соблазнения.

Смертельно опасных животных.


Превращаться в животных вампиры не могут, но очень любят кошек, медведей, быков, пауков, шершней, скорпионов, орлов, змей и акул. Большинство диких и домашних млекопитающих быстро чуют вампиров, бояться их и убегают, так что в качестве домашних животных вампиры держат рептилий, амфибий, рыб и насекомых. Иногда присутствие вампиров выносят различные кошачьи, выросшие в их среде.

Самолеты.


Некоторые представители вампирской аристократии владеют и пользуются частными самолетами и вертолетами, но с большой осторожностью: с воздушными судами связано так много бумажной волокиты. Однако многие вампиры страстно желают заполучить себе самолет или вертолет.

Вампиры не любят.....


Воду. По возможности вампиры избегают погружения в воду, поскольку когда вода испаряется с поверхности их кожи, температура тела настолько падает, что это становится опасно для пищеварения и удовольствия от переваривания крови. Это удовольствие вампиры очень ценят и предпочитают им не рисковать.

Огонь. Для каждого вампира сожжение символизирует смерть, так что в своих обычных занятиях - охоте и питании - вампиры огонь не применяют. Известно, что во время войн между вампирскими сообществами вампиры поджигали дома и замки противника, чтобы уничтожить и само строение, и всех находящихся в нем врагов, но это происходило нечасто. Вампиры прекрасно знают, как легко огонь выходит из-под контроля и как непрактично использовать его в мелких тактических стычках.

Современное оружие. Скорее всего, вам не придется встретить вампира, вооруженного огнестрельным оружием или чем-то еще более мощным, поскольку вампиры очень гордятся своими животными инстинктами и физическими возможностями (и во многом ими порабощены). Вампиры предпочитают охотиться и питаться при помощи ловкости рук и - иногда - простых приспособлений (кинжалов, сифонов, стеклорезов). Лишь когда вампирское сообщество подвергается массированной атаке (со стороны людей или других сообществ), его члены прибегают к запасам огнестрельного оружия. Когда в них стреляют, они предпочитают уклоняться от пуль, но ответный огонь не открывают. Есть сообщества вампиров, которых очень мало, которые имеют боевую единицу, которая вооружается огнестрельным оружием для поддержания порядка и безопасности.

Вампиры, которые помогают людям. Хотя и редко, но все же встречаются вампиры, которые отказываются от человеческой крови и пытаются помочь людям в их борьбе с хищными вампирами. Хищные вампиры считают это подлой изменой и посвящают себя поискам и уничтожению вампиров-ренегатов.

Собак и других волкообразных. В результате эпического противостояния между первыми приматами и доисторическими волками вирус внушает вампирам сильную ненависть к собакам. Не забывайте, вампиризм - болезнь, влияющая на генетику, у вируса есть своя собственная ДНК, которая перепрограммирует мозг жертвы и внедряет в него атавистические инстинкты.
vampires-vito.ucoz.ru
#346
Прикольно. Очень понравилось!
Рисунок
#347
Найдено захоронение вампиров

Чудовищная находка сделана в районе чешской столицы Праги. Рабочие из строительной фирмы «Тотит» нашли древний мраморный склеп на глубине 7-ми метров под землей.

С надеждой, что в склепе находятся древние сокровища, рабочие лопатой сбили проржавевший замок и вместо богатств увидели жуткое зрелище: в глубине ледяного склепа стояли черные открытые гробы, а в них лежало 11 скелетов.
Строительный рабочий Иржи Ковальский рассказал в интервью газете The Scandals : «Мы страшно перепугались, нам сразу бросились в глаза длинные передние зубы у скелетов, наверное, сантиметров шесть. На высохших кистях рук покрытые плесенью огромные когти. Помню, я машинально схватился за крест на груди. На трупах висели золотые украшения, но мы к ним даже не прикоснулись - ведь все это может быть проклято. Потом нас просто отлучили бы от церкви».

Исследовав скелеты, ученые пришли к выводу – это захоронение вампиров. Многие вампиры погибали целыми кланами в борьбе за право контроля над определенной территорией. Народные предания подтверждают версию о вампирах. Оказывается, что в этом районе еще в 12 веке часто находили обескровленные тела с разорванными шеями. Тогда в этих бесчинствах обвинили жителей еврейского квартала Праги, но после их изгнания случаи убийства людей не прекратились.
РисунокРисунок
#348
Цитата
Наталька пишет:

Найдено захоронение вампиров

Вау smile:be Супер smile:apl: . А время написания статьи есть?
#349
Точного времени не указано( жаль конечно, но все же факт остается фактом
РисунокРисунок
#350
Цитата
Наталька пишет:
Найдено захоронение вампиров
Класс, надеюсь, их не всех истребили?
#351
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Класс, надеюсь, их не всех истребили?

Было бы клёво.
#352
Цитата
Наталька пишет:
Найдено захоронение вампиров
интересно smile:o я вот недавно по нтв смотрела передачу, там говорили про машину времени и про вампиризм) может кто смотрел??
#353
Не знаю ваше мнение, но мое,машины времени-не существует. Почему, потому что представьте, как это возможно вернуться назад? - это уж точно миф. Вампиры - да, существуют (доказано наукой), даже в Америке, сотрудник ФБР признался, что правительство США не только верит в существование вампиров, но и считает их угрозой для всего человечества.
Этот сотрудник попросил, чтобы его имя не фигурировало нигде, и дал ксерокопию документа, в котором используется специальный алгоритм для шифрования документов, этот документ сожержит следующий текст:
Вот информация, которую Вы запросили, на данный момент на улицах Америки имеется 60000 вампиров, которые находятся в основном в крупных городах. По меньшей мере, 9000 тысяч человек было убито вампирами за последний год, самое вероятное, что по мере роста своего количества, вампиры становятся все смелее и смелее. Мы рекомендуем начать «Войну с вампира немедленно».
А вот на счет машин времени..эт просто перебор! Не существует мне так кажется...
#354
Цитата
Adele Callen пишет:
я вот недавно по нтв смотрела передачу, там говорили про машину времени и про вампиризм) может кто смотрел??

Ой, да,я смотрела, там было очень интересно, хотя и много чепухи.
Цитата
Katrine пишет:
на данный момент на улицах Америки имеется 60000 вампиров

Мне кажется в наше время большая часть "вампиров"- это психически больные люди. Настоящие вампиры НИКОГДА в открытую не покажут свою сущность людям.
#355
Цитата
KissOK пишет:
хотя и много чепухи.
ага) особенно про парня, который психбольной и нападал на людей.
#356
Цитата
KissOK пишет:
й, да,я смотрела, там было очень интересно, хотя и много чепухи.

А что что там было?? Расскажи, пожалуйста smile:tender:
#357
Цитата
KissOK пишет:
Мне кажется в наше время большая часть "вампиров"- это психически больные люди. Настоящие вампиры НИКОГДА в открытую не покажут свою сущность людям.

Ну они и не показывают
Рисунок
#358
Цитата
Maria Cullen пишет:
А что что там было?? Расскажи, пожалуйста

Ой, попытаюсь вспомнить smile:) Там рассказывали про Калининград (раньше он назывался Кёнинсберг),типа там есть врата времени.Рассказывали про древний дъявольский камень с числом 666, к которому вот уже 6 веков в определенный день в году слетается нечистая сила (в том числе вампиры) ... Рассказывали случаи встречи с вампирами, про молодого парня, который напал на женщину в деревне средь бела дня. Повалил ее на землю, вцепился в горло... smile:o В последствии выяснилось, что он нездоров психически.
Вот все, что я вспомнила, к сожалению smile:oops:
#359
Если кто нить знает где можно найти настоящего вампира....напишите пожалуйста
Отредактировано: Елена Бублик 08.03.2011 23:01:29
#360
Цитата
Katrine пишет:
на улицах Америки имеется 60000 вампиров, которые находятся в основном в крупных городах.

Ого smile:be
Цитата
KissOK пишет:
Настоящие вампиры НИКОГДА в открытую не покажут свою сущность людям.

smile:cry: вот мне тоже так кажется, если бы они показались их бы начали сразу истреблять.
Сообщения 341 - 360 из 365
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0